RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власть захватили «старички»: как прошло первое заседание ярославского муниципалитета нового созыва

6 октября 2022, 22:25
Прожженные.
Гость
6 октября 2022, 18:39
А их сынков, внучков мобилизуют или они у них в аспирантурах в институтах частных учатся???
Гость
6 октября 2022, 19:34
А на них законы не распространяются..
Гость
6 октября 2022, 23:38
Тетки на фото так безвкусно одеты. Дамами их сложно назвать, поэтому уж извиняйте
Гость
7 октября 2022, 11:05
Гость, теперь им доплату сделают чтобы выглядели презентабельно (косметика, одежда, обувь, украшения...). На основную-то работу можно теперь ходить как в гости в подражкам-коллегам покрасоваться.
Гость
7 октября 2022, 12:13
Гость
7 октября 2022, 12:13
Гость, теперь им доплату сделают чтобы выглядели презентабельно (косметика, одежда, обувь, украшения...). На основную-то работу можно теперь ходить как в гости в подражкам-коллегам покрасоваться.
Вкуса у них от этого не прибавится.
Гость
6 октября 2022, 18:15
20 лет нам рассказывают про стабильность,а оказывается детские сады и школы пребывают в очень трудной ситуации,проблемы с освещением...
6 октября 2022, 22:25
Так это и есть стабильность.
Гость
6 октября 2022, 18:50
Главный вопрос, какое ЯрМо повесят на шею городу Ярославлю ? Мо-товилова? Мо-лчанова ? Эргономическое Кресло Дай-Мо-нд?
Гость
6 октября 2022, 23:29
Молчанов уже утверждён. Осталась лишь провести процедуру.
Гость
6 октября 2022, 18:37
перестановка кроватей в публичном доме прошла успешно
Гость
6 октября 2022, 18:38
Одни директора выехавшие за счёт голосования своих безвольных подчиненых. Очередная катастрофа на 5 лет
Гость
6 октября 2022, 18:42
Щечки пухленькие, румяненькие ….мамкины радости
Гость
6 октября 2022, 19:04
Рассказали бы эти с довольными и весёлыми лицами - есть ли среди их детей добровольцы или мобилизованными? Или только других к патриотизму призывают?
Гость
6 октября 2022, 19:34
Дедовщина
Гость
6 октября 2022, 19:54
Ждать хорошего не приходится. эти же волкова выбрали, транспортную реформу поддержали, снос депо троллейбусов не остановили и т.д. антинародные короче
Гость
6 октября 2022, 20:03
Ну конечно, а как же..: Калинин, Малютин и Ненилин ..начнут работать по-новому.. А они знают ли как это.. работать по-новому ??! Эх только время и деньги потеряли с этими Выборами..
Гость
6 октября 2022, 20:15
Господа правители! Где обещанное строительство школы 53? Или как Карабулинскую развязку 40 лет будут обещать построить?
Гость
6 октября 2022, 21:11
Черепанин (на фото в центре), сын твой уже на СВО? А зять тоже там?
Гость
6 октября 2022, 21:15
Малютин у Круглова на зарплате!!!!!☝️☝️☝️С какого праздника ему и ненилину зарплату начислять?????🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 октября 2022, 23:30
Дождались
Гость
7 октября 2022, 01:02
Ненилин Олег, а Евгений это его отец
Гость
7 октября 2022, 08:36
Самое парадоксальное, что если их всех разогнать, то этого никто не заметит и ничего от этого не изменится. Хотя нет, денег чуть-чуть сэкономиться.
Гость
7 октября 2022, 10:25
Ничего не изменится. Раньше был один хозяин у всего - государство. Оно формально руководило и колхозами и всякими артелями. Все деньги стекались к нему и распределялись по нуждам. Понятно, что что-то упускалось, мало финансировалось. Но в основе своей государство заботилось о людях, поэтому строились детсады, школы, жилье, дороги и вся инфраструктура к ним. Сейчас же толстосумы добились такого положения, что они не обязаны строить сети, школы и т.д. Их заботит только одно - максимально дешевое в строительстве жилье с максимально возможной ценой продажи. И выясняется, что нет парковок, нет детсадов, изношенные сети не выдерживают нагрузки новых домов и дальше по списку. Получается сплошной ком проблем, которые не решаются комплексно в начальной стадии. И так во всех сферах экономики. Лучше не станет.
Гость
7 октября 2022, 10:59
А что у дедушки минимальная пенсия, что о он вынужден приезжать на работу до 70 лет, чтобы увеличить семейный бюджет? Здоровье соранил и есть, чтобы не поработать. Ращумеется, депутаты будут голосовать за увеличение пенсионного возраста до выхода на пенсию.