перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России

21 сентября 2022, 09:00
21 сентября 2022, 10:38
Все по плану.
Гость
21 сентября 2022, 10:34
Военные события у нас не обходят ни одно поколение. Так испокон веков. Все время от нас кому-нибудь что-то надо. Еще до всех этих событий запад в открытую говорил, что это ненормально, что в России все есть, а они (Запад) вынуждены у нас все это за деньги покупать. И мы обязаны, по их мнению, делиться или надо у нас отнять.
Гость
21 сентября 2022, 13:40
Конкретные цитаты приведите Кто? где? когда? А не "запад говорил"
Гость
21 сентября 2022, 13:42
Все верно!
Гость
21 сентября 2022, 15:08
Что у нас все есть? 😂😂😂газ и нефть? Они не только у нас. И западный рынок газа мы потеряли надолго
Гость
21 сентября 2022, 11:45
Как верить Путину.он сказал что ни какой мобилизации небудет.Также он говорил что повышение пенсионного возраста тоже небудет??????
Гость
21 сентября 2022, 15:41
инженер ,ты достал уже своим возрастом
Гость
21 сентября 2022, 09:58
Сейчас приглашение обсудить ту или иную тему, касающуюся вопросов применения ВС РФ, может спровоцировать приезд скорой полицейской помощи. Помолчим лучше.
Гость
21 сентября 2022, 10:50
Домолчались уже
Гость
21 сентября 2022, 11:00
у нас выбор не широк: либо родной концлагерь, либо украинский, либо натовский.... ну или по сокращённой программе -- на передовой. всё идёт по плану. и мы его поддерживаем!
Гость
21 сентября 2022, 20:50
Гость
21 сентября 2022, 11:00
у нас выбор не широк: либо родной концлагерь, либо украинский, либо натовский.... ну или по сокращённой программе -- на передовой. всё идёт по плану. и мы его поддерживаем!
Только обещанный царем рай может оказаться не раем, как с пенсионной реформой
Гость
21 сентября 2022, 10:37
Все по плану.
Гость
21 сентября 2022, 13:40
по плану бессмысленной пустоты
Гость
21 сентября 2022, 11:39
А где все те товарищи, которые по интернетам орали в поддержку происходящего? Те ктот ак жадали "защитить дамбас" и показать нате кузькину мать? Почему до сих пор не в военкомате? Если призвать всех диванных воинов и борцов с натой, то и не нужна будет никакая мобилизация
Гость
21 сентября 2022, 15:40
тебе доложить, товарищ майор?
Гость
21 сентября 2022, 10:52
где то у меня валялся гуталин
Гость
21 сентября 2022, 11:26
В Свердловске на сайте одноименного издания граждане гораздо активнее, чем в Ярославле https://www.e1.ru/text/gorod/2022/09/21/71670182/comments/
Гость
21 сентября 2022, 12:41
никуда я не пойду не заставите
Гость
22 сентября 2022, 04:57
Зачем нужно было объявлять мобилизацию.у партии единая Россия очень много членов у них много детей.всех собрали и все.
Гость
22 сентября 2022, 09:42
Женщин мобилизовывать нельзя! Все эти спецоперации - не бабское дело!
Гость
22 сентября 2022, 09:44
Составьте батальон из сыновей министров и депутатов. И на передовую! Сразу победим.
21 сентября 2022, 09:18
Даже слов не подобрать