RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

США активизируют военные учения в Восточной Европе: главное вокруг спецоперации на 14 августа

15 августа 2022, 07:55
"Суздалка 14 авг 2022 в 22:13 Нужно как можно быстрее включать в состав России Донбасс, Новороссию. Это развитая в советские годы экономика, инфраструктура, очень квалифицированное население. Это будут регионы доноры для России." Слова настоящего паразита - кровопийцы. Ха-ха-ха! Это насчет донорства. Крым - тоже донор?
Гость
15 августа 2022, 11:21
Там полезных ископаемых на триллионы баксов (главная причина заварушки). А в Крыму ничего такого нет.
15 августа 2022, 11:49
Гость
15 августа 2022, 11:49
Там полезных ископаемых на триллионы баксов (главная причина заварушки). А в Крыму ничего такого нет.
Как это по капиталистически... Выжрать всё и сразу - а там, хоть трава не расти.
14 августа 2022, 22:11
По словам главы минобороны Эстонии, после вступления Швеции и Финляндии в НАТО Балтийское море станет внутренним для Североатлантического альянса и это «изменит ситуацию по сравнению с тем, что есть сегодня». В 2021 году Эстония приняла решение купить израильские противокорабельные ракеты Blue Spear с дальностью полета 290 км. Дальность действия ракет MTO 85M ВМС Финляндии составляет более 100 километров. Ранее, обсуждая возможность интеграции финской и эстонской ПРО, Певкур отметил, что присоединение Финляндии к НАТО изменит потенциальное боевое пространство региона Балтийского моря, обеспечив безопасность и стабильность евроатлантического региона.
15 августа 2022, 09:35
Ха-ха-ха, спасибо, ты сделал мой день
Гость
15 августа 2022, 11:53
Кто то в НАТО знает, что такое Эстония?
14 августа 2022, 22:06
Расширение НАТО??? ну и чего добился собиратель земель русских, прямо у границ можно лязгать гусеницами абрамсов
Гость
14 августа 2022, 22:07
Граждане! Внимательно отслеживайте появление по соседству непонятных гостей с Украины. При малейших подозрениях сообщайте в компетентные органы. Украинцы способны на любую подлость.
Гость
14 августа 2022, 22:41
Суздалка, верно
Гость
15 августа 2022, 08:10
Суздалка, что верно , то верно
Гость
14 августа 2022, 22:13
Нужно как можно быстрее включать в состав России Донбасс, Новороссию. Это развитая в советские годы экономика, инфраструктура, очень квалифицированное население. Это будут регионы доноры для России.
Гость
14 августа 2022, 23:35
Не переживай, они на прицеле!