RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

29 июля 2022, 08:44
И ругает их миронов за длинный язык. Остальные молча делают свое дело.
29 июля 2022, 10:01
а убрать её с этого кресла, люди не догадались, она просто ( просится), чтобы её выгнали
Гость
29 июля 2022, 14:08
А зачем нам такие чиновники нужны? Они вообще-то зарплаты получают из налогов, которые с нас дерут.
Гость
29 июля 2022, 15:17
И много ты налогов заплатила?😎
29 июля 2022, 22:44
все верно!
Гость
30 июля 2022, 10:11
Гость
30 июля 2022, 10:11
И много ты налогов заплатила?😎
Больше 350 тысяч в год, каждый год и это только НДФЛ, есть еще бОльшая сумма, которую отчисляет работодатель, хотя мог бы платить в черную все это мне. Так вот, скажи, имею я я право на такой комментарий? Так вот, не хочу я оплачивать работу таких чиновников, не хо-чу!
Гость
29 июля 2022, 11:34
А разве она не права? Заводить детей или нет, это выбор родителей. Не хватает школ, садов, жилья, денег, зачем вы плодитесь как кролики? И при этом считаете, что вам кто то должен.
Гость
29 июля 2022, 11:51
Гость, а у тебя как я понимаю всё есть кроме детей? и ты всем доволен
Гость
29 июля 2022, 12:05
Гость
29 июля 2022, 12:05
Гость, а у тебя как я понимаю всё есть кроме детей? и ты всем доволен
Плохой из тебя аналитик. У меня не только дети, у меня и внуки есть.
Гость
29 июля 2022, 12:42
Сейчас вас тапками закидают. Большинство людей неспособно спрогнозировать свои возможности по обеспечению детей. Думают, что всё само образуется.
Гость
29 июля 2022, 18:25
В чем то она права. Думать надо головой, становясь родителем. Но всё ж со школами вопрос нужно решать.
29 июля 2022, 22:40
Да и после школы что ему делать, тоже надо решать в ДНР или ХНР идти служить?
Гость
29 июля 2022, 09:03
А интересная логика. Зачем тогда она пошла в чиновники? Ведь перед тем как пойти в школу дети ходили в садик как минимум 4 года. И за это время не пришло ничего в голову. Сложить в уме места в детском саду и сравнить с местами в школе.
Гость
29 июля 2022, 10:54
В комментариях разрешается только подвывать "Вай-вай-вай - бедные детишечки! Какая плохая Минькова". Все остальные мнения сразу стираются. Ж - журналистика! 😎
Гость
29 июля 2022, 15:39
"Размножаться - это главное, а что потом, -это десятистепенное.."
Гость
29 июля 2022, 12:01
Логика Миньковой понятна. Так-то человек должен думать сам головой, где будут учиться дети, будет ли комфортна для семьи территория микрорайона. Но, с другой стороны, разве не задача власти сделать условия проживания максимально комфортными везде? Разве не для этого ее и выбирают люди? Надо было бы Миньковой, конечно, свою мысль-то продолжить в этом ключе, что они будут делать все возможное, но не все сразу и т.д. и т.п.. Странно даже. Вроде бы журналистом работала.
Гость
29 июля 2022, 12:16
Вот, когда перестанут как кролики плодится, тогда и условия создавать начнут. А пока строчат как из пулемета, одного за другим, зачем что то улучшать.
Гость
29 июля 2022, 12:44
За детей сейчас платит государство, которое рожальщицы и рожальщики активно хают. Привыкли к пособиям, и что все им должны.
Гость
29 июля 2022, 12:53
Так она и сделала всё возможное - детей приняли в ближайшую школу, где были свободные места и даже бесплатный школьный автобус организовали. Но наглым иждивенцам всё мало.😎
Гость
29 июля 2022, 12:14
согласна с комментариями. почему кто то кому то должен за детей. не рожай толпу которую не пристроить не содержать не можешь
Гость
29 июля 2022, 14:09
да, совершенно верно. государство не просило нас рожать, не обязано нам ничем. так и у нас тогда никакого долга перед этим государством нет.
Гость
29 июля 2022, 15:52
Гость
29 июля 2022, 15:52
да, совершенно верно. государство не просило нас рожать, не обязано нам ничем. так и у нас тогда никакого долга перед этим государством нет.
Светлана, откажись от всего, что от такого-сякого государства тебе перепадает. Будь честной до конца.
Гость
30 июля 2022, 00:08
Она не побоялась сказать правду. Потому что проще найти и наказать сейчас всех, кто такие мысли высказывает, чем решать вопрос с детсадами и школами. А еще интереснее, где будут через 11 лет учиться те, кому не хватает сейчас мест в 1 классе. Или опять все случится внезапно?