RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

«Уже все ноют, но это еще цветочки»: представители разных сфер высказались о решении признать ЛДНР

22 февраля 2022, 20:21
Россия за последние 20 лет превратилась во враждебное россиянам государство , государство внутренних оккупантов
Гость
22 февраля 2022, 21:31
Не надо сказки рассказывать. Путин восстанавливает страну из пепла.
Гость
22 февраля 2022, 22:41
Загадай желание в 22ч.22 мин. 22-го как Байден. 😁
23 февраля 2022, 02:49
Гость
23 февраля 2022, 02:49
Не надо сказки рассказывать. Путин восстанавливает страну из пепла.
Что Путин восстановил..??!! Чушь не несите. Всё то, к чему рука Путина прикасается превращается в прах. Он пепел превратил в пепел. Неизвестно, кто в конфликте на Донбассе виноват.
22 февраля 2022, 23:05
Единорос нынче-худшее оскорбление.
Гость
22 февраля 2022, 22:06
Теперь денег нужно будет еще больше, а где взять, ждём повышения цен
Гость
22 февраля 2022, 20:11
Чтоб были полные магазины нужно сельское хозяйство развивать, государство для этого не должно жалеть денег фермерам.
Гость
22 февраля 2022, 20:22
Сейчас у нас развивается не пищевая промышленность а химическая. Почитайте состав продуктов - это ужас. Пальму в молочку добавляет каждый производитель иначе не выживет на рынке. Сейчас еще активно стали продвигать искусственное мясо.
Гость
22 февраля 2022, 22:02
Гость
22 февраля 2022, 22:02
Сейчас у нас развивается не пищевая промышленность а химическая. Почитайте состав продуктов - это ужас. Пальму в молочку добавляет каждый производитель иначе не выживет на рынке. Сейчас еще активно стали продвигать искусственное мясо.
А кто главный по "пальме" у нас? На Охотном ряду сидит, законы пишет. Сколько ещё дополнительных ртов пальмой накормить можно. Не до сельского хозяйства.
23 февраля 2022, 15:12
Гость
23 февраля 2022, 15:12
Сейчас у нас развивается не пищевая промышленность а химическая. Почитайте состав продуктов - это ужас. Пальму в молочку добавляет каждый производитель иначе не выживет на рынке. Сейчас еще активно стали продвигать искусственное мясо.
Всё, завтра опохмел, отрываю жопу от дивана, иду восстановою пару заводов, заодно несколько колхозов, ну, может ещё останется время на повторный опохмел
Гость
22 февраля 2022, 20:24
Вся наша нищая жизнь не из-за санкций, а из-за высоких цен на энергоносители. И я боюсь не санкций, а того что все эти "газпромы" будут компенсировать свои издержки за счет простых людей. Как говорят: кому война, а кому мать родна...
Гость
22 февраля 2022, 20:30
Нужен новый налог на вывоз денег из России, 50% будет в самый раз. Только так деньги что зарабатывают олигархе на продаже недр останутся работать на страну.
Гость
22 февраля 2022, 21:34
Ююююю, Тарас, а где цены на энергоносители в Европе ниже, чем в России?
Гость
22 февраля 2022, 21:38
Гость
22 февраля 2022, 21:38
Ююююю, Тарас, а где цены на энергоносители в Европе ниже, чем в России?
100$ за баррель, уже нигде 😁
Гость
22 февраля 2022, 21:51
Что и как будет время покажет. Но уже сейчас ясно одно ничего хорошего ожидать не придется. Опять отыграются на работоспособном населении, поддержат олигархов и банкиров. Не будет у нас в городе ни хороших дорог, ни современного общ.транспорта, ни доступного жилья ни много чего другого.в т.ч. обрежут финансирование медицины образования и науки. Усиленно долбят в головы что нам это ничего не надо и надо жить затянув пояса. И это нормально
Гость
22 февраля 2022, 21:55
Все будет нормально! После присоединения Украины к России население РФ вырастет до 187 миллионов. Рядом союзник Беларусь 10 миллионов. 200 миллионов как одна страна. Путин просто гений!
Гость
22 февраля 2022, 22:11
Гость
22 февраля 2022, 22:11
Все будет нормально! После присоединения Украины к России население РФ вырастет до 187 миллионов. Рядом союзник Беларусь 10 миллионов. 200 миллионов как одна страна. Путин просто гений!
Нам этого не надо. Спасибо
Гость
22 февраля 2022, 22:12
Гость
22 февраля 2022, 22:12
Все будет нормально! После присоединения Украины к России население РФ вырастет до 187 миллионов. Рядом союзник Беларусь 10 миллионов. 200 миллионов как одна страна. Путин просто гений!
Ужас какой.Ты здоров?
23 февраля 2022, 08:42
Крым прибавил 5 лет к выходу на пенсию, ну а теперь её совсем отменят
Гость
24 февраля 2022, 15:08
сплюньте
Гость
22 февраля 2022, 23:22
Депутат муниципалитета: "Доллар, конечно, полезет вверх и жизнь лучше не станет, но зато расширимся"
Гость
22 февраля 2022, 23:24
А у вас в Раде все по другому? 😁
Гость
23 февраля 2022, 00:47
Типичные депутаты😂
Гость
23 февраля 2022, 12:41
Морды у них расширяются. Уже в экран телевизора не помещаются.
Гость
23 февраля 2022, 00:42
О, Пригоженские и тут тусуются😂 Вам конечно с Лахты виднее. Защищайте дальше ворье, может еще что перепадет.
Гость
23 февраля 2022, 05:17
То что один человек принимает решения за всю страну, имея поддержку своего политического окружения, которое не меняется по существу уже более 20 лет - у здравомыслящих людей вызывает большие вопросы. Безусловно то, что творится на украине это страшная трагедия, простые люди понимают что своим братьям надо помогать, которые были оторваны от своей родины из-за глупого руководства в виде свинопаса Горбачева с образованием сельской школы, из-за рвачей и проходимцев таких как Ельцын. Очевидно, что надо проводить хорошую внешнюю политику, но это не должно отражаться на экономической стабильности 80% граждан. В любой современной цивилизованной стране, где после 2014 страна обнищала в 2 раза из-за падения курса рубля больше чем 60%, любое бы правительство было отправлено в отставку вместе с руководителем - в лучшем случае. У нас же это считается стабильностью. Самая богатая страна в мире, где бедность это неотъемлемая часть нашего общества. История России доказала, что за всю ее историю не было пока ни 1ого правительства, которые бы оставалась несметенным своим собственным народом за деятельность внутринней и внешней политики - сначала царь, далее совок....
Гость
23 февраля 2022, 00:08
С праздником, дорогие мужчины! Мира и победы нам всем! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
23 февраля 2022, 00:09
С праздником, женщины-военнообязанные.
Гость
23 февраля 2022, 00:16
Спасибо! А победы над кем или над чем ?
23 февраля 2022, 15:19
Гость
23 февраля 2022, 15:19
Спасибо! А победы над кем или над чем ?
Над врагами, ясно же
22 февраля 2022, 22:59
Надеюсь у ярославской области хватило ума не принимать этих наглых тунеядцев, всё это уже проходили в 2014
22 февраля 2022, 23:06
это бабы с детьми и пенсионеры? узколобое мышление у тебя.
Гость
22 февраля 2022, 23:16
Губер примет 300 человек
Гость
22 февраля 2022, 23:50
У них 5-ти разовое питание, рассказывают как их кормят. Многие пенсионеры, дети и и их родители, в России , не могут себе позволить такое при их пенсиях и зарплатах.
Гость
22 февраля 2022, 21:39
Угадайте кто это говорил в 2008 году "Прецедент Косово - это страшный прецедент. Он по сути дела взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий"
Гость
23 февраля 2022, 11:50
Правельно, раз США можно, России и подавно нужно делать , вернутся к единому русскому миру, не чего русским в трех государствах жить.
23 февраля 2022, 15:21
Гость
23 февраля 2022, 15:21
Правельно, раз США можно, России и подавно нужно делать , вернутся к единому русскому миру, не чего русским в трех государствах жить.
Ну, может, спросить их этих русских в двух других государствах?
Гость
22 февраля 2022, 23:28
Согласен, что в ДНР и ЛНР людям живется тяжело и вот, чтобы им было полегче, хотя бы морально, ВВП решил сделать так, чтобы и россиянам жилось так же xреново. А в Африке дети голодают, может присоединим к себе, например, Нигерию. Там живет 200 млн. чел., сразу облагодетельствуем такую кучу народа, а за одно и перегоним США по численности населения.
Гость
24 февраля 2022, 09:15
Значит ты считаешь себя за дойную корову? Мы, жители Донбасса, тебя обобрали?
Гость
22 февраля 2022, 23:20
путин и Россия - не одно и тоже. Последние решения о признании независимости ОПГ ничего хорошего россиянам не светят.
Гость
22 февраля 2022, 23:21
Ладно уже, Россияне как то без Бандеровцев решат что им светит а что не светит!
Гость
22 февраля 2022, 23:31
Гость
22 февраля 2022, 23:31
Ладно уже, Россияне как то без Бандеровцев решат что им светит а что не светит!
ты ярлыки не навешивай
Гость
24 февраля 2022, 00:21
Гость
24 февраля 2022, 00:21
ты ярлыки не навешивай
Ты ярлык сам на себя повесил
22 февраля 2022, 20:36
долго же он тянул с признанием все боялся своих друзей обидеть!! но все таки принял правильное решение!! решился наконец!! ну а мы выстоим не в первый раз!! ну не поедут за бугор по два раза в год а и одного хватит!! очень они тут устают!! а у меня и вовсе нет денег на гулянку!! только на жратву !! и так наверно большая часть народа РОССИИ!! перебивается!! а ДОНБАС надо было признавать после ДЕБАЛЬЦЕВО!!! что тянул??
Гость
22 февраля 2022, 20:38
Ты счастлив теперь?
22 февраля 2022, 22:07
надо было подготовить почву - нарастить финрезервы и усилить армию. всё сделано ко времени и месту.
Гость
22 февраля 2022, 23:24
Скоро и на жратву у тебя не будет хватать, будешь дежурить у мусорных баков Пятёрочки
Гость
23 февраля 2022, 19:31
Бедность, мировая изоляция, сворачивание многих инвест проектов из-за бегства инвесторов, и это в самом лучшем случае, если этот ковбой войну не развяжет там под очередным предлогом защиты мира. И большинство людей, особенно молодых, считают варварским такое решение. Сам развязал там конфликт, сам поддерживал, а платить будем мы. Это настоящее средневековье в 21 веке, слов нет, даже не верится.
Гость
24 февраля 2022, 17:58
Верно сказано!
Гость
23 февраля 2022, 00:43
Как ВВП позаботился - настоящий подарок, один праздник 22.02 плавно переходит в другой
23 февраля 2022, 17:54
Меньше ныть больше делать.
Гость
23 февраля 2022, 19:52
Всё правильно!!! Молодец!!!
Гость
23 февраля 2022, 08:53
Как могло прирости население РФ ? Если признал независимость ,а не присоеденил их к РФ??? Только бы ляпнуть.
Гость
23 февраля 2022, 12:32
Присоединит, для этого все и затевается
Гость
23 февраля 2022, 14:54
А российские паспорта?
23 февраля 2022, 17:37
А теперь вспомним до оккупации Крыма время.2012 год.я только вышла замуж .работала в ярославском бройлере.зп-1000 смена плюс 3% от выручки!выходило 25-средней.2/2.ТАДААААМ.2022-зп средние-20-25-30!цены!!!!-2012 сахар-20 картофель 9 греча -20 яйца три десятка -60 .на 400 р- я могла купить смесь малютку памперсы салфетки и оставалось 90.хлеб в глобусе-5р золото 1100 за грамм.норм ноутбук -30 вполне!СЕЙЧАС???????еще какие вопросы то могут быть??????молчу про бензин!🤦🏼‍♀️
Гость
23 февраля 2022, 19:01
Сразу видно деревню.
Гость
22 февраля 2022, 23:29
Что не добил коровий вирус, добьет война
Гость
23 февраля 2022, 05:45
Рубль пока ещё бодрячком выглядит как только повалятся цены на нефть а это вопрос времени - все труба увидим и 100+ легко и цб не поможет а от нефти со временем тоже отрежут бидон с саудитами уже все порешал у рубля перспектив 0
Гость
23 февраля 2022, 18:50
Цензура комментарии подтерла. А где же свобода слова?
Гость
22 февраля 2022, 21:16
Господа Россияне, вы реально с ума сошли? ДОНЕЦК самый красивый город восточной Европы превращается в пыль,, улица Роз, это про Донецк, Господа Вы помните учебник Истории 7 класс, на развороте Пальмира, которой теперь нет!! Прошу Всех!!! Вы с Ума сошли????
Гость
22 февраля 2022, 21:21
Украина это Россия.
Гость
22 февраля 2022, 21:30
Гость
22 февраля 2022, 21:30
Украина это Россия.
Тебе сон приснился?
Гость
22 февраля 2022, 21:32
Гость
22 февраля 2022, 21:32
Тебе сон приснился?
Это уже явь, Западенцам конец, и никто в ЕС или США их не поддержит.
23 февраля 2022, 17:01
Какого такого ..Путин решает в чужом государстве-никак с толк не возьму!тогда и своих отпускай.республика Коми тоже хочет быть независимой!!!от вас от Москвы которая ни черта там не делает а только деньги от них трясёт!дай им независимость!Чечне тоже не позволил отделиться.а здесь гляньте пожалуйста-герой нашёлся!следующий кто на раздел у него?позор на весь мир!а все уставились в зомбоящики и ликуют.ликовали после Крыма а потом митинги устраивали что жить стало невозможно нормально.а прыгали то-КРЫМ НАШ.сейчас ликуют опять.сейчас санкции жёстче будут.он вчера только подписал-доллар уже 80!ликуйте зомби!🤗
Гость
22 февраля 2022, 22:41
ЕС газ обещают по 2 тысячи евро, нефть уже 100$ А в случае конфликта топливо вырастет ещё в два раза. Что до России страна выстоит. Этот конфликт нужен чтоб РФ вернула себе статус мировой державы. Здесь задел на многие годы вперед в развитие страны.
Гость
22 февраля 2022, 22:45
Что простым людям с того?
Гость
22 февраля 2022, 22:57
Гость
22 февраля 2022, 22:57
Что простым людям с того?
Начни зарабатывать а не работать. Даже при том же СССР кто хотел получал по 1000 рублей а кто не хотел получал 70. В каждом деле нужно поднять свой зад и начать работать.
Гость
22 февраля 2022, 23:06
"Вот только жить в эту пору прекрасную". Готов в дерьме и нищете до скончания жизни ради "задела" жить?
Гость
22 февраля 2022, 21:57
Перестаньте выть и стонать. Отделите зёрна от плевел. Путин должен был сделать это в отношении Донбасса ещё 8 лет назад. Ваши карманы и полки магазинов от этого не пострадают, санкции были бы и так, а зарплаты вам всё равно никто повышать не собирался. Не путайте жопу с пальцем. Оттого что вы чаще моете руки ваша задница чище не станет
Гость
22 февраля 2022, 22:12
Сходи в магазин, спустить с небес на землю
Гость
22 февраля 2022, 22:31
Гость
22 февраля 2022, 22:31
Сходи в магазин, спустить с небес на землю
Работали бы такие как ты ,глядишь толку бы больше было и цены не лезли вверх!
Гость
22 февраля 2022, 23:46
Гость
22 февраля 2022, 23:46
Работали бы такие как ты ,глядишь толку бы больше было и цены не лезли вверх!
может благодаря таким, как ты, хитроумным, цены взлетели до небес
Гость
23 февраля 2022, 00:42
Посмотрев все комментарии, мое мнение такое, что первые два, где люди явно с неплохим материальным достатком больше всего бояться потерять свое благосостояние, они слабы и боятся перемен, честно, таких гнать поганой метлой) Сильный человек ни когда не растеряется в любой ситуации, как ни крути естественный отбор. Президен принял верное решение и мы должны это поддержать, это дружественный нам народ и нельзя оставлять людей, которые бросили все, взяв самое необходимое, спасая свою Жизнь!
Гость
23 февраля 2022, 12:12
Да что вы! Неужели? Всё побрасали(дом, мужей, сыновей, братьев)?
23 февраля 2022, 17:06
Гость, а почему я должна терять то что я заработала???хватит в моей родне потерь.когда раскулачили моего прапрапрадеда.который своим горбом все зарабатывал!и это не лёгкий труд!Что вы несёте вообще?
Гость
23 февраля 2022, 20:02
23 февраля 2022, 20:02
Гость, а почему я должна терять то что я заработала???хватит в моей родне потерь.когда раскулачили моего прапрапрадеда.который своим горбом все зарабатывал!и это не лёгкий труд!Что вы несёте вообще?
При чем тут твой дед? Раскулачивание фатальная ошибка, последствия которой так и не преодолели в СССР. Что конкретно у тебя отобрали? Доход? Он никому и ни где не гарантирован, особенно в Европе и США.
Гость
23 февраля 2022, 19:50
ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ НИКОЛАЙ АРЕФЬЕВ ПОСОВЕТОВАЛ РОССИЯНАМ ЗАБРАТЬ ВКЛАДЫ ИЗ БАНКОВ. Арефьев напомнил, что Россию хотят отключить от международной системы межбанковских платежей SWIFT, запретить обмен валюты. Евросоюз подал против России иск в суд на 290 млрд долларов за программу импортозамещения. Парламентарий заявил, что Россия хранит за границей 640 млрд долларов золотовалютного резерва и 14 трлн рублей Фонда национального благосостояния. Капитал российских олигархов, хранящийся за границей, он оценил в 470 млрд долларов. «Все средства - за рубежом, а внутри страны ничего нет. Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения - там где-то 60 трлн рублей», - заявил депутат изданию «Ньюс.ру».
Гость
24 февраля 2022, 00:34
Арефьеву стоило бы поучить экономику, а Вам, любезный стоило бы не перепечатывать истерический вздор недоучившихся депутатов
Гость
22 февраля 2022, 21:41
Российские дипломаты в ближайшее время покинут Украину МИД России объявил об эвакуации с Украины персонала загранучреждений Министерство иностранных дел (МИД) России сообщило, что его дипломаты в ближайшее время покинут Украину.
Гость
23 февраля 2022, 12:34
Просто началась предвыборная компания. Выборы президента не за горами, нужно поднимать рейтинг.
Гость
23 февраля 2022, 12:49
Чехов сказал: Вы только умеете поучать, как жить, веровать, управлять народом. сами-то вы живете? сами-то веруете? Уважаемый «Гость», это для Вас.
Гость
23 февраля 2022, 14:50
Потребители всегда ноют и недовольны, если их ограничивают в потреблении. Ну что делать - капитализму нужны именно потребители. А всякие рассуждения о высоких материях не для них.
Гость
1 марта 2022, 12:26
Мужики ,а ноете как худые бабы:работать надо--вот и всё!
Гость
22 февраля 2022, 20:24
Сколько специалистов собрали для составления прогнозов! Может уже хватит общественников, экологов-хоккеистов, блогеров - краснодеревщиков и слесарей-инженеров. Не надоело? Есть мнение человека - субъективное мнение, а есть объективные факторы, которые привели к признанию. Время всё расставит на свои места. Анализ решения президента должны делать профессионалы. Тут местные радетели - налогоплательщики распереживались о Карабулинской развязке, о жизни пенсионеров - не от большого ума, явно.
Гость
22 февраля 2022, 20:33
Все, расходимся уговорил )))
22 февраля 2022, 22:08
ну, мнение обывателей-самое компетентное и ценное 😂
22 февраля 2022, 23:26
Избиратели должны решения принимать, понимаете? Не ыксперты, а избиратели, какими бы твердолобыми часть из них не была! И путину сапог никто не обязан лизать!
Гость
23 февраля 2022, 09:58
Такое впечатление, что что корреспонденты отысколи только ссыкунов и нытикоа, а задача 76.ru, опозорить ярославцев. Не хорошо, господа корреспонденты, зеркальце то кривое. Хорош хвостом вертеть, но я думаю это связано с тем, что именно вы, журналюги, хуже всех живёте, и конечно же больше всех страдаете от санкций.
Гость
23 февраля 2022, 11:19
Скоро их вообще закроют и признают иноагентом хватит гранты амеров получать!
Гость
23 февраля 2022, 11:28
Гость
23 февраля 2022, 11:28
Скоро их вообще закроют и признают иноагентом хватит гранты амеров получать!
А где ты ныть будешь?
23 февраля 2022, 15:32
Иван , мы знаем, что если мыть руки жопа чище не становится
Гость
23 февраля 2022, 11:35
Работать надо, каждый деть вставать утром, идти на работу и честно делать своё дело. И Книги читать.
Гость
23 февраля 2022, 12:30
И ещё смотреть соловьева и киселева
23 февраля 2022, 15:49
Гость
23 февраля 2022, 15:49
И ещё смотреть соловьева и киселева
Ещё пить молоко, но только до 18 лет, поскольку, после 18 надо пить что то другое, для взрослых молооко вредно
Гость
22 февраля 2022, 21:10
Это, что за горе публицисты выступают. Занимайтксь каждый своим делом и нелезьте в дела государевы, в которых вы не смыслите. Щелкайте семички и обсуждайте во дворе.
Гость
22 февраля 2022, 21:13
Цыц, холопы. Олег сказал!
Гость
22 февраля 2022, 22:32
Так обсуждать много ума не надо и спроса нет за это!
Гость
24 февраля 2022, 00:31
Ну ты то всё знаешь - не иначе царский сын? Люди имеют своё мнение и хотят его высказать - кто ты чтобы затыкать им рот?
Гость
23 февраля 2022, 04:22
Россия всё делает правильно! Главное не распускать сопли, некто не говорил что будет легко! И это был не выбор России! Нужно верить в свои силы! Мы русские с нами бог!!!!
Гость
23 февраля 2022, 04:29
Бога нет. Оставь свои воинствующие речи для дома.
Гость
23 февраля 2022, 11:29
Гость
23 февраля 2022, 11:29
Бога нет. Оставь свои воинствующие речи для дома.
Так это и есть его дом Россия, в отличии от тебя.
23 февраля 2022, 15:50
Я лично, жму Вам руку только за то, что вы написали не правЕльно, иначе я б окончательно разочаровался в Вам
Гость
23 февраля 2022, 14:29
А я Поддержу Путина. Он всё правильно сделала. Если у вас соседи все время срут вам под дверь, но вы терпите. А в какой то момент к вам приходят домой и говорят-"Снимай штаны, и нагибайся, а мы тебе за это печенек насыпаем", и что? Нагнетесь? Ну потерпите немного, зато ваше благосостояние улучшится, правда не надолго, они придут ещё и возьмут следующее бесплатно. Нойте дальше
23 февраля 2022, 15:42
Блин, ни одно не видел, чтоб прям под дверь срали, этот чудовищная ложь, прохожие, да срут, и ссут в подъезде, но это мы всё знаем кто, а вот соседи, это уж слишком, я тогда унитаз а подъезде еоставлю
Гость
23 февраля 2022, 04:25
Правильно, что признали. Других мнений быть не может.
Гость
23 февраля 2022, 04:29
Может
Гость
23 февраля 2022, 12:14
Может, очень даже может.
Гость
23 февраля 2022, 10:19
Запели лебирасты
Гость
23 февраля 2022, 12:10
Истиные патриоты это те, кто затягивает потуже пояса, не замечает воровства , а остальных называет иноагентами.
23 февраля 2022, 16:01
Есть ещё патриотичные экономисты
Гость
22 февраля 2022, 21:27
Я все понимаю война да канечно, люди не виноваты ну а что раньше мешало признать??? Но и опять же почему Россия не как не может диктовать свои условия также против них, мы должны диктовать все условия на своей земле но не как не Америка, не украина, не другие страны, почему мы в газможет и м пора укащать газифицированной стране платим больше чем они??? Почему мы не можем не зависеть не от кого запада Америки, и тд, почему
Гость
22 февраля 2022, 21:36
Гость, а почему ты игнорируешь все знаки препинания?
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Гость, а почему ты игнорируешь все знаки препинания?
Чтобы ты возбудился.
Гость
23 февраля 2022, 11:15
Заскулили. Правда тут кто-то написал, что оглянешься, а кругом морды раскормленные недовольные. Всецело поддерживаю этот комент.
Гость
23 февраля 2022, 12:30
Себя в зеркале увидела?
Гость
23 февраля 2022, 14:26
Кто больше всех в РФ недоволен ее политикой-как не странно, далеко не бедные люди. Их загорелые и лоснящиеся лица вечно недовольны, т к. имеется противоречие их бытья: счастливыми в этой стране им мешает остальное население РФ, а "зарабатывать" в другой стране они не способны. Кстати, кто хотел уехать, давно и без лишних слов уехал....
Гость
24 февраля 2022, 00:14
Может хватит ныть? Кого интересует курс доллара или евро, валите из России, вам не место здесь. Только предатели Родины и шакалье ничтожное переживает за жратву и шмотьё.
Гость
22 февраля 2022, 23:01
Предлагаю контрсанции-сделать медаль за город Вашингтон
23 февраля 2022, 16:00
За вашингтонскую область республика Вашингтон
Гость
23 февраля 2022, 07:14
,,дорогие ярославцы,, конечно заныли! Их забыли спросить!
Гость
23 февраля 2022, 12:10
Но не забыли залезть в карман.
Гость
22 февраля 2022, 23:42
Идите работайте
Гость