RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

22 февраля 2022, 13:35
Никаких рычагов давления на Кремль нет, кроме ядерных ракет американских. Вам же Мишустин сказал сегодня, внимательно слушали? «Мы уже несколько месяцев готовимся к санкциям, готовимся к признанию республик, и, следовательно к импортозамещению», он сказал, к санкциям. Санкции будут. Вопрос их объема и силы. Вот это Запад будет делать – поворачивать эту удавку на российской экономике. И те, кто не помнит, я напомню, что после Крыма мы выходили из Олимпиады 24 рубля за доллар, а осенью было, по-моему, 65 рублей за доллар. Это огромное было повышение цен. Можно было посмотреть, как нищало население. «Ничего, – говорит Путин, – у нас большие запасы. Выдюжим». Но ответом Запада на признание будет некий набор санкций.
Гость
22 февраля 2022, 13:40
Скоро весна, так что не канючь
Гость
22 февраля 2022, 14:33
ты, конечно умён. но американские ракеты прилетят к тебе. не учёл?
Гость
22 февраля 2022, 13:45
В Думе нет народных представителей, это всё чиновники Путина, ещё бы они не признали договоры.
Гость
22 февраля 2022, 13:51
Так восемь лет кота тянули за хвост, чего сейчас то тянуть?!!
Гость
22 февраля 2022, 14:00
Покажем всему миру Кузькину мать. Пиар важнее народа
Гость
22 февраля 2022, 14:10
"Эх, народец нынче хилый Драться с этими людьми Мне помериться бы силой Мне помериться бы силой С чертом, черт меня возьми. Вжик вжик вжик Уноси готовенького Вжик вжик вжик Кто на новенького ? Кто на новенького Ну, кто на новенького"
Гость
22 февраля 2022, 14:01
Зато про коровий вирус забыли.. Хоть какой-то плюс
22 февраля 2022, 14:13
Не боись. Это временное явление.
Гость
22 февраля 2022, 13:46
Похоже что с Северным потоком 2.0, тоже ответка есть, и кто-то очень больно пожалеет. 😁😁😁👍
Гость
22 февраля 2022, 17:42
А СП-1 летом останавливают на ремонт, а газа в ПХГ уже почти нет. Ну и кто пожалеет?
Гость
22 февраля 2022, 19:00
Гость
22 февраля 2022, 19:00
А СП-1 летом останавливают на ремонт, а газа в ПХГ уже почти нет. Ну и кто пожалеет?
Россия в лучшие времена посалила в Европу 27% используемого там газа. Сейчас после диверсификации, думаю меньше 15
Гость
22 февраля 2022, 13:52
Ну все !!! Танкисты по коням !!!
Гость
22 февраля 2022, 14:17
Подожди, сало доедим.
Гость
23 февраля 2022, 14:07
Ага, на парад в Киеве. Такой же какой был в Баку после освобождения Нагрноого Карабаха - российскую военную торжественно технику везли на трейлерах, и в каждом танке и каждой БМП на месте экипажей - кучки пепла и обгоревших костей.
Гость
22 февраля 2022, 14:15
А вот если бы там при подписании пристуствовали еще и представители Талибана - то вообще бы здорово было!
Гость
22 февраля 2022, 14:17
А откуда ты знаешь, может были.
22 февраля 2022, 17:58
Гость, зря, конечно, что афганцев не пригласили
Гость
22 февраля 2022, 13:33
В стране идет спор где граница - предлагаю до Полтавы дойти, все равно санкций не избежать, так хоть причина будет веская.
Гость
22 февраля 2022, 14:00
Иди-иди
Гость
22 февраля 2022, 15:27
Ну теперь заживем! Зарплаты повысятся, дороги улучшаться, цены понизятся!))
Гость
22 февраля 2022, 15:48
путину молился?
Гость
22 февраля 2022, 15:58
Казахстан заявил,что республики признавать не будет и Лукамбе молчит,вот такие друзья)))
Гость
22 февраля 2022, 16:15
Нашему диктатору не привыкать быть в одиночестве.
Гость
22 февраля 2022, 14:14
Зеленский отдаст приказ о наступлении, все только начинается.
Гость
22 февраля 2022, 14:12
Олимпиада прошла , газопровод достроили , пора
Гость