RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Никто в тюрьму садиться не хочет»: ярославский депутат отказался от должности в ПАТП-1 с зарплатой 50 тысяч

9 февраля 2022, 17:47
Ну и будка на фото справа...
9 февраля 2022, 18:23
да уж
Гость
9 февраля 2022, 18:29
Справа будка, слева Табаки (так его звали офицеры в части, в честь персонажа мульфильма "Маугли")
Гость
9 февраля 2022, 22:47
Он думает о нас день и ночь,вон глаза какие уставшие ,а ты будка,ну так же нельзя!!!
Гость
9 февраля 2022, 20:06
А я так полагаю, что Каширин прав. Потому что идёт "распил" транспортной сети города. И в нашу транспортную сеть уже залезли московские и питерские перевозчики. А своих выперли с рынка перевозок. Я сейчас про маршрутчиков. Видимо остатки патп-1 и ягэт мешают им добиться своей цели.
Гость
9 февраля 2022, 17:50
Молодец Каширин.Настоящий мужик.
Гость
9 февраля 2022, 18:26
Настоящий болтун. И в армии был таким, одно слово - замполит.
Гость
9 февраля 2022, 18:31
Болтун он, кроме болтовни ничего ж не делает. Его ж даже из Союза Десантников выгнали.
Гость
9 февраля 2022, 22:48
Гость
9 февраля 2022, 22:48
Болтун он, кроме болтовни ничего ж не делает. Его ж даже из Союза Десантников выгнали.
"Даже" ,чего там делать то в этом союзе ?
Гость
9 февраля 2022, 20:55
Сергей Завьялов, что вы тень на плетень наводите. У вас только водители до 70 тыс руб в месяц получают, согласно рекламе в ОТ, а уж ваш зам 50 тыс. Не смешите никого и не манипулируйте. Расскажите лучше сколько вы сами зарабатываете сидя на двух директорских стульях. И самое главное мерию устраивает, что он и там и там стрижет за 8 часов рабочего времени двойную директорскую зарплату и это только официально. Вот как важен и нужен свой человек. Но все равно втихую развалить и распродать имущество ЯРГЭТ у них не очень получилось. Но деньги не пахнут.
10 февраля 2022, 14:02
Прямо сейчас объявление от них висит - 45-50 тысяч на руки за 180 часов в месяц.
Гость
9 февраля 2022, 17:20
что ему эти 50 тр )) , не деньги
Гость
9 февраля 2022, 19:33
Кому "ему"? Каширину? Для Каширина 50000 точно деньги, он не из миллионеров.
Гость
9 февраля 2022, 19:53
Гость
9 февраля 2022, 19:53
Кому "ему"? Каширину? Для Каширина 50000 точно деньги, он не из миллионеров.
Он из болтунов - замполитов
Гость
10 февраля 2022, 01:05
Причина отказа не в зарплате . Каширин же это объяснил!
Гость
9 февраля 2022, 18:53
По моему все забыли про то как представляли новые автобусы взятые в лизинг с шарами белые автобусы, где же все они хочеться узнать ответ???! Где кто их показывал и представлял городу??? Еуда они исчезли испарились чтоли???
Гость
10 февраля 2022, 11:54
Ага! А ещё хочется узнать куда пропали троллейбусы. Раньше ходили раз в 5-7 минут, сейчас состариться пока дождешься!!!
Гость
9 февраля 2022, 18:48
Хочется спросить где новые приобретеннные в лизинг, и хочеться спросить люди 50млн долгу за этот лизинг и плюс иски по судам это как такое можно допустить???
Гость
9 февраля 2022, 19:03
сах обанкротили,теперь за транспорт принялись
Гость
9 февраля 2022, 22:23
А почему дядя директор двух контор сразу? У нас что дядей дефицит?
Гость
9 февраля 2022, 22:53
Дефицит у нас не дядей, а контор для дядей.
Гость
9 февраля 2022, 18:53
Что за должность такая зам. директора по связям с общественностью. Прямо на ходу патпэшник придумал и деньги обозначил. Прямо как себе 200.000₽ за директорство записал.И почему город должен помогать этому бездарному руководству бюджетными деньгами? Все руководство патп и яргэт сидит на двойных зарплатах, непонятных персональных окладах и премий, это на них чтоли бюджет надо тратить. Движки с троллейбусов всю жизнь на предприятии сами ремонтировали, теперь водители надо в Иваново возить на ремонт . Позорище!!
Гость
9 февраля 2022, 22:59
Каширин молодчик.А директор патп по ходу ну грудь принял и не мало и не в первый раз.
Гость
10 февраля 2022, 01:19
Побольше бы таких депутатов, как Каширин, которые не боятся задавать власти острые и неудобные вопросы. Остальные молчаливо поддерживают любое предложение власти и ,любую кандидатуру на любой пост, так как боятся за свой бизнес , так как ведут его с нарушением действующего законодательства. Завьялов занимает одновременно два директорских кресла, с одобрения депутатов. В совете директоров обоих предприятий также сидят депутаты, почему этим "свадебным генералам" Завьялов не предложит заняться реальным делом А Каширину похоже терять нечего, судя по всему. Уважаемый модератор, пишу третий раз комментарий, чем предыдущие два были неугодны Вашей цензуре.
9 февраля 2022, 18:01
50 тыс депутату?!)))) Там уже взять нечего, все что можно выбрали. Сейчас нужен тот кто продаст ПАТП москвичам.
Гость
9 февраля 2022, 18:30
Бред какой- то, это небольшая сумма для Ярославля, мэрии похоже не нужен общественный транспорт, иначе не допустили "уничтожение" в целом неплохого предприятия.
Гость
9 февраля 2022, 17:30
Депутату в рублях не предлагать!
Гость
9 февраля 2022, 17:36
Я согласен
Гость
9 февраля 2022, 17:36
Да уж при серых схемах, еще не пойми что будет при таком расскладе могут всех прсадить еще и крайним окажешься не за что не про что это точно при такой власти нельзя куда либо идти на работу риск большой, потом тогда вообще не куда не устроишься и вылетишь как пробка, это точно подмечено, да уж полный беспредел в городе Ярославля, еще и на тебя все повесят, вот это будет тогда аккорд
Гость
9 февраля 2022, 17:48
Канечно тут даже можно привести пример троллейбусного депо и тролллейбусов, тогда сразу станет ясно и понятно что придешь и поедишь очень далеко и на долго а этого не кто не хочет, чтоб сказать вот мы взяли в лизинг расплатиться не можем теперь всех в тюрьму, плюс еще и транспорт конфсируют, кому хочется отвечать за чужие грехи власти города Ярославля, не кому
Гость
9 февраля 2022, 18:33
50.000 вы чё...на такую зп ДЕПУТАТ...в своем уме-то...а давайте я пойду и мне все по.........
Гость
9 февраля 2022, 18:42
Анатолий,разберись с ворами, они ищут крайнего на плаху.
Гость
9 февраля 2022, 19:47
мало это на один день жития
Гость
9 февраля 2022, 21:01
Неужели Каширин согласится на должность какого-то Заместителя в троллейбусном депо ? Это не предел его мечтаний. Очевидно же, что он собирается из депутатов выдвигаться на Мэра.
Гость
9 февраля 2022, 21:10
Надоели
Гость
9 февраля 2022, 21:34
Так и с рынком центральным тоже всё отрицали, а оно эвоно как вышло...нет дыма без огня. Если б всё так было хорошо, то так не огрызались бы. Задело - значит на мозоль наступили.
Гость
9 февраля 2022, 22:04
Анатолий Анатольевич абсолютно прав.
Гость
10 февраля 2022, 10:54
С тех пор, как в Ярославле стала эта подмосковная жуликоватая власть, которая руководит Ярославлем, наш город Ярославль превратился в какую-то помойку - городской транспорт стал работать отвратительно, дороги и тротуары не чистятся от снега, мусор во дворах повсюду разбросан, потому что вывозится редко.😠
Гость
10 февраля 2022, 11:12
Каширин мужик!!!
Гость
10 февраля 2022, 11:37
Надо не болтать а действовать.
Гость
10 февраля 2022, 11:36
Каширин один из немногих депутатов,которые ведут борьбу за права горожан с группой жулья.растаскивающих город.Держись Анатолий.Большинство остальных депутатов кажется с жульем заодно и каждый решает свои вопросы.Это видно по решениям последних лет.Чего стоит только один деятель,сидящий по арестом.Но собрался в центре дома строить
Гость
10 февраля 2022, 12:31
Слова Каширина не спроста, они находят свое подтверждение на сайте Арбитражного суда ЯО, масса исков от поставщиков ПАТП-1, общая сумма исковых требований более 100 млн.рублей, арестован расчетный счет предприятия, задерживается зарплата сотрудникам, прошли обыски ФСБ, а г-н Завьялов номинальный руководитель и все это понимают, что он представляет интересы близкого друга мэра ВласенкоА.А.
Гость
10 февраля 2022, 14:10
В Ульяновске надо директором ПАТП работать, у них дети в Англии учатся
Гость
10 февраля 2022, 16:03
член партии един россия только для развала
Гость
10 февраля 2022, 19:31
Побольше бы таких руководителей как завьялыч и худиев. Над ярославскими валенками должны быть такие боссы.
Гость
10 июня 2022, 09:12
Петровский сам не из ярославля. Но, как обычно, тупит.
Гость
9 февраля 2022, 18:11
Москвичи то как раз более мение порядок в транспорте навели, ни каких серых схем, вся выручка через онлайн кассу. А какие налоги заплатят Питерцы, если наличка через кассу не проходит?
Гость
10 февраля 2022, 09:31
Гость, а ты сам то чьих будешь,раз так за москвичей говоришь? И в каком месте порядок то навели?А вообще бы.гнать всех москвичей из города ( из власти , транспорта и строительства)
Гость
10 февраля 2022, 11:33
Гость
10 февраля 2022, 11:33
Гость, а ты сам то чьих будешь,раз так за москвичей говоришь? И в каком месте порядок то навели?А вообще бы.гнать всех москвичей из города ( из власти , транспорта и строительства)
Вы забыли торговлю.
Гость
10 февраля 2022, 11:36
Какой они порядок навели???
Гость
9 февраля 2022, 17:28
Обсуждать всегда проще, чем работать и делом доказывать. За слова ведь не отвечаешь. Ну раз такой бравый, всё знаешь, что к чему в этом мире, - поработай, помоги предприятию
Гость
9 февраля 2022, 18:32
Он только ртом работать может. Рот закрыл - на рабочем месте порядок навел.
Гость
9 февраля 2022, 19:23
Болтать не мешки ворочать, трусит
Гость
9 февраля 2022, 19:35
Так ему как раз болтать предложили; "по связям с общественностью" - это болтать.
Гость
9 февраля 2022, 18:43
Каширин только языком чесать горазд.