На место Оксаны Пиклун в департаменте здравоохранения назначили нового директора
8 февраля 2022, 11:52
Гость
8 февраля 2022, 12:10
Вы господа как не садитесь, а корыто с деньгами уже пусто.
Гость
8 февраля 2022, 12:33
по сусекам поскребут
Гость
8 февраля 2022, 12:35
Гость
8 февраля 2022, 12:33
по сусекам поскребут
у бабки по сусекам?
Гость
8 февраля 2022, 13:41
На самом верху корыта на оплату своего непосильного труда будет черпать совковой лопатой
Гость
8 февраля 2022, 12:06
Должность изначально расстрельная.
В полуклинику не дозвониться. Врача на дом не вызвать. Больничные дистанционно не открывают, хотя обязаны.
Гость
8 февраля 2022, 12:23
Если продолжится ты мне, я тебе и хороводы дружбы с глав врачами депутатами и чьими то друзьями родственниками, то ничего опять не изменится. Тут нужен жёсткий управленец
Гость
8 февраля 2022, 12:30
В подотчетных ему поликлиниках (N3) тоже отказываются выезжать на дом!
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Производит хорошее впечатление, а там - поживём-увидим!
Гость
10 февраля 2022, 17:36
Типичный парт аппаратный тип
Гость
8 февраля 2022, 12:13
неважно грамотный руководитель Пиклун или нет, но не пускать на работу как-то низко.
Гость
8 февраля 2022, 12:15
У них низость одного порядка получилась, так сказать баш на баш.
Гость
8 февраля 2022, 13:03
Гость, может быть, её хотя бы накануне предупредили?
Гость
8 февраля 2022, 13:36
Она об этом знала ещё на предыдущей неделе и свои вещи вывезла ещё до выходных, просто перла опять на работу, не в деревне же Погорелка ей сидеть. Хоть ещё разок взглянула на любимое место работы.
Гость
8 февраля 2022, 12:25
Т.е. со льготными лекарствами можно окончательно распрощаться как и ранее во время его работы в департаменте?
Гость
8 февраля 2022, 12:24
теперь смени токсичного мэра, и у тебя появятся шансы избраться в сентябре.
Гость
8 февраля 2022, 14:25
Евраев, ну расскажи нам кто тебе позвонил чтобы ты назначил предыдущую тётку директором депздрава!!!!?????
Гость
8 февраля 2022, 13:26
будем надеяться, что наведёт порядок. по крайней мере, в цгб платили зп врачам от 40тыс и все туда рвались работать. и врачей там намного больше, чем в других поликлиниках города. может, решится вопрос с оплатой от 40 и в других поликлиниках и врачи перестанут уходить
Объективности ради,нужно отметить ,что Пиклун достался департамент в разваленном состоянии,проблем было накоплено уйма предыдущими "профессионалами" ,короновирус зверствует,а денег никто не даёт.Одна таблетка от головы и жопы и та "Арбидол" бестолковый.
Вот ее задачей и было - решать проблемы, а не разваливать всё до конца.
Гость
8 февраля 2022, 13:39
Она протеже Саидгареева была. Вместе разваливали. Кто бы фармацевта главврачом поставил, или заместителем главврача как в Ростове и защищать в суде помогал.
Гость
8 февраля 2022, 12:04
Этот человек хотя бы имеет медицинское образование. Пиклун, к сожалению для нее пришла в непростое время и попала в поле зрения Путина, когда ему пожаловались, что до больниц Ярославля не дозвониться. АП действуют по понятному алгоритму
Гость
8 февраля 2022, 14:53
имея такое медицинское образование, Луганскому нужно людей лечить, а не на административную работу идти.
Гость
8 февраля 2022, 12:10
Хороший управленец и специалист. Руководил комплексом поликлиник и больниц ЦГБ Ярославля. Хотя на новой должности будет непросто. Но он хоть знает чаяния поликлиник и больниц, ведь сам главврачом был. Попытается восстановить то что разваливалось годами его предшественниками.
Гость
8 февраля 2022, 12:36
ну, предыдущий глава департамента, тоже, вроде, на руководящих должностях больниц болталась...
и тоже говорили, что "знает проблему изнутри", однако...
либо знания не глубокие, либо не то "нутро" изучала.
Гость
8 февраля 2022, 12:31
Приглядывал за зеками ,теперь приглядывать за нами будет? Специалист!
Гость
8 февраля 2022, 13:42
Наверно каждому нужно приглядывать за собой. А специалист он хороший.
Гость
8 февраля 2022, 12:39
Ну вот этот дядька поумней гимнастки будет. Раньше обращался к нему он конечно хамоватый, но вопрос решил
Гость
8 февраля 2022, 13:04
Врачу даже хамоватым, а не только хамом-быть не позволено! Больной идет к нему со своей бедой и надеждой на помощь! Не знаю его, но будем надеятся, если это так, что проанализирует свое практическое общение с больными. В целом конечно надежды на него больше, чем на предшественницу! Выбор был сделан на которую крайне неудачно.
Гость
8 февраля 2022, 14:19
Она еще в пятницу знала что отстранена.
Гость
8 февраля 2022, 15:19
конечно все они знают. и запасной аэродром уже наверняка подобран
Гость
8 февраля 2022, 16:18
а
А просто хорошего врача с хорошеми отзывами не взяточника слабо назначить ??
Гость
8 февраля 2022, 20:23
врачи не взяточники . таковых уж нет давно. разница только в суммах
Гость
8 февраля 2022, 17:31
Обратно уже врачей трудно вернуть. Есть места где врачей ценят и оплачивают их тяжёлый труд. Сделали сокращение, а теперь локти кусаете.
Гость
8 февраля 2022, 19:35
Игорь, врачи с Таджикистана и Киргизии скоро подтянутся, подлежат ярославцев.
Гость
9 февраля 2022, 10:39
Руководить департаментом здравоохранения должен человек который работал в медицине, а не ставить туда хрен пойми кого! Этот мужик был директором больницы, если при нем там был порядок, то может и тут чего наведёт и будет лучше чем та выскочка с кучей образования и нулевым опытом работы! Её надо изолировать и наказать за бездействие и вред на работе!
Гость
9 февраля 2022, 11:58
Порядок в ГЦКБ? Вы обращались за мед помощью в эти учреждения, пытались дозвониться?Там такой же бардак,как и везде.
Гость
8 февраля 2022, 12:01
может лучше в больнице было работать? департамент здравоохранения это наказание Божье!
Гость
8 февраля 2022, 12:16
часто меняются директора департамента здравохранения-куда делись аналитики?
Гость
8 февраля 2022, 12:14
Может у него лучше зубы заговаривать, а то уже у всех на полке лежат...
Гость
8 февраля 2022, 12:29
Пожелаю удачи. И победить бюрократию медицинскую.
Гость
8 февраля 2022, 12:30
Это не место Оксаны Пиклун ,это место директора здравоохранения
Гость
8 февраля 2022, 12:34
А вы, друзья, как не садитесь все в музыканты не годитесь!
Гость
8 февраля 2022, 12:33
испытательный срок, для такой категории работников, составляет 6 месяцев.
давайте посмотрим, каких результатов достигнет новый глава департамента за следующие полгода...
Гость
8 февраля 2022, 12:59
Ща все питерские и московские врачи бросят свои насиженные больницы и помчатся сломя голову в Рыбинск и Ростов лечить местных больных за обещанные золотые горы... или он будет с помощью унижения пытаться заставить местных врачей работать забесплатно с утроенной производительностью или возьмет всех на слабо ??? И мы такие будем пахать на работе освещая путь вынув из своей груди горящие сердца...
Гость
8 февраля 2022, 13:42
Кто знает что он пообещал или будет три месяца изучать обстановку в кабинете?
Гость
8 февраля 2022, 14:14
Как-то то низко не пускать на работу. А не низко начислять себе 500% премии?
Гость
8 февраля 2022, 16:12
при чем здесь место Рождения что человек сделал хорошего до своего назначения в Ярославле?
Гость
8 февраля 2022, 17:01
А ОТПУСК, А ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ДЛЯ РЕШЕНИЯ?
Гость
8 февраля 2022, 18:42
Желаем удачи и надеемся на смену руководящего состава ведущих клиник города.
Гость
9 февраля 2022, 07:40
Здравствуйте. Со времён СССР в горбольницах был бардак. Никакой помощи, все через бумажки. Сдайте анализы. На этом все лечение заканчивалось. Выпишут на круглую сумму лекарств и отпустят с богом. Направлений не дают, лечения нет, экономят на всем. А сейчас практика стала направлять в коммерческие медцентры. Охренеть. Департаменты и их руководители не нужны. Появившись в 90 х они все деньги увели под себя, и теперь в больницах вообще ничего нет. Нищета и позорище. Губернатор не с этого начал. Сьездите утром к 8:00 во 2 ю взрослую поликлинику на Наумова. Поговорите с людьми. И они вам расскажут и сами увидите все проблемы. А то что перестановки в Департаменте, так это никому не важно и не нужно. Распустить его как неэффективный и бесполезный объект. Просто и дёшево.
Гость
9 февраля 2022, 21:23
Хорошо когда ошибки быстро исправляют. Может будут сдвиги.
Гость
11 сентября 2022, 13:29
Назначение этого гражданина на директора департамента означает:
1.Дальнейшее проведение политики замещения здравоохранения на сугубо прием в поликлинике.
2.Дальнейшее сокращение стационаров до размеров паллиативной помощи.
3.Максимальной экономии средств в ущерб здоровью населения(практически идеально выполняет эту задачу сохраняя гордую осанку).
4.Ну и конечно проведение полной цифровизации первичного звена(поликлиник) не обращая внимания ни на что.
От себя добавлю, человек заслужил доверие в высших кругах области за счёт идеального исполнения всех поставленных задач и отсутствие человечности необходимой для этой должности.
Могу абсолютно точно сказать что Сергей Викторович никогда не будет защищать ни здоровье населения ни врачей за него борящи
ихся.Это он доказал всей своей предыдущей деятельностью.
4.
Гость
8 февраля 2022, 13:06
Непонятно за что с ней так обошлись
Гость
8 февраля 2022, 13:38
мне, как пациенту, все понятно
Гость
8 февраля 2022, 13:12
Народу можно обьяснить все таки, за что?
Гость
8 февраля 2022, 13:14
Ну, она, наверно мало выступала на публике, все таки должность публичная...
Типа за бездействие.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
754мм 37%На место Оксаны Пиклун в департаменте здравоохранения назначили нового директора