RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле начались суды над бывшими сторонниками оппозиционера Алексея Навального

20 июля 2021, 21:02
Главнючок помалкивает.
20 июля 2021, 19:05
А в чем экстремизм никак не пойму)))в том что «дворец» нашёл «принца Лимона»?или что уличил «сеньоров Помидоров» и «графинь Вишенок» в разграблении всего поля и введших в нищету всех остальных «овощей»?
Гость
20 июля 2021, 19:05
Алёша сидит, остальные уехали, а морковь и жкх дорожают и лекарства ещё, кто сейчас виноват?))
Гость
20 июля 2021, 22:11
Полицию и Росгвардию никто ( из собравшихся на протест против незаконного задержания и заключения под стражу Алексея Навального и политзаключенных) не приглашал и о развозке по отделам полиции договора не составлял. Это инициатива правительства и ниже подлежащих членов. Какие штрафы, за что? Субботник - дело добровольное.
Гость
20 июля 2021, 21:04
Что значит "бывшими"? Они уже не его сторонники?
Гость
20 июля 2021, 21:56
Полиция легкого поведения, услуги БДСМ оплачиваются отдельно!
Гость
20 июля 2021, 19:26
При диктатуре мирный несогласованный митинг это уже беспорядок.
Гость
20 июля 2021, 18:10
Подскажите, а в обычные дни с кого деньги берутся на охрану порядка? Или нас не охраняют?
Гость
20 июля 2021, 18:12
Можете и с меня тоже пару тысяч возврата налогового вычета удержать, чтобы пошло на оплату сверхурочных этим "блюстителям порядка".
Гость
20 июля 2021, 18:48
Я никогда не был сторонником Навального, но даже мне, честном человеку уже хочется орать матом и даже больше.... что вы делайте, негодяи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2021, 22:12
А их вообще кто-то звал ???? (омон и прочие )
Гость
21 июля 2021, 06:44
Одним словом - негодяи !!!
Гость
21 июля 2021, 10:51
это они на золотые унитазы и цыганское барокко местным полицейским тузам собирают! шоб было не хуже чем в Ставрополье! иначе за державу обидно.
Гость
20 июля 2021, 20:01
И этот придуманный Суд,..и этот надуманный штраф по прейскуранту Суда - всё это очень некрасиво. Слова теперь "против шерсти" сказать нельзя,..приказано только "по-шерстке" со всем соглашаться и одобрять !
Гость
20 июля 2021, 20:34
В каждом областном центре создана россгвардия. Задумайтесь, - для защиты народа или от народа....а митинги скоро начнутся
Гость
21 июля 2021, 06:58
В Америке уже третья частная лавочка в космос залетает, но у нас основная повестка конечно же борьба с оппозицией.
Гость
20 июля 2021, 19:33
Интересно, а кто это - Навальный?
Гость
20 июля 2021, 20:53
Так значит за работу полиции платить надо
Гость
20 июля 2021, 20:59
Чем Навальный людям навредил ? Какую не правду сказал ? Разве истрия ничему не учит ? Через 10 лет те кто его судил сами скажут , что Алексей был осуждён и отсидел ни за что . При Сталине пострашней было , культ личности был на уровне бога , и что стало потом , его же приближённые его и оговорили .
Гость
21 июля 2021, 11:28
И как организовать ЗАКОННЫЙ митинг?
Гость
21 июля 2021, 12:42
Не суд.. Судилище
20 июля 2021, 20:35
Заголовок должен быть В Ярославле начались НЕЗАВИСИМЫЕ суды
Гость
20 июля 2021, 20:15
а тут два депутата выступали на площади, вы писали, с них что то возмут, или им можно?