RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Задержанный по подозрению в передаче взятки депутат проведет арест в особняке на Которосли

4 апреля 2021, 01:26
Так интересно: ЕР сразу же лишает всех членства, приостанавливает и т.д. Сразу открещивается от своих партийцев. А тем не менее, их кто-то в партию принял. Вопрос: а там у них все такие?
Гость
3 апреля 2021, 16:01
А там рядом другой есть особняк в живописном месте на берегу Волги, в коровниках... Почему не там???? А наверное единоросс...
Гость
3 апреля 2021, 17:14
Смотрим три последних решения: Гофтман (так и нет никакой конкретики) - в тюрьме, бандит с ножом, ранивший студента - гуляет, данный депутат не исполнивший гос контракт на 200 (и это не все, похоже) - находится дома. Судьи, где логика?
Гость
3 апреля 2021, 16:39
Что так не сидеть. Всё по кайфу сауна, бильярд не выходя из дома. И может ещё что, ну все поняли что.
Гость
3 апреля 2021, 17:35
Всё по Задорнову: -сначала задержали Почему? Не поделился -потом отпустили Почему? Поделился
Гость
3 апреля 2021, 16:05
Срок домашнего ареста идет в зачет срока по приговору. Неплохо он начал наказание отбывать. Пока следствие, пока суд - может года 3 пройти. И дадут 3 года. Всё - на свободу с чистой совестью!
Гость
3 апреля 2021, 18:55
что бы бабло спрятать успел
Гость
3 апреля 2021, 22:08
По-моему, всё это дурной сон... Пойду проснусь.
3 апреля 2021, 22:41
В тот же день, как депутата задержали, партия «Единая Россия» приостановила его членство. А так и дальше бы работал, если бы не попался!!!
Гость
3 апреля 2021, 15:40
А у него, случайно, нет дома где-нибудь в Италии или Испании !? Там домашний арест тяжелей бы переносился.
Гость
3 апреля 2021, 15:39
следующим будет расстрел условно
Гость
3 апреля 2021, 17:22
Прально,Рома, сдавай всех единороссов! Ты много знаешь,Рома, пусть они сидят,а не ты!
Гость
3 апреля 2021, 17:13
Аквадискотека в особняке есть? Вдруг нету! А вы его на такие моральные страдания обречёте! Свободу! Это была "вынужденная коррупция"
Гость
5 апреля 2021, 11:07
Скоро таких буду сажать на каконибудь остров в тихом океане , где будут девочки , прислуга , еда в изобилии, но ведь изоляция
Гость
3 апреля 2021, 17:16
Посредничество во взятке? Кому нёс? Кого сдал, что дали домашний арест?
Гость
3 апреля 2021, 18:21
Единорос черную икру каждый день ешь?
Гость
3 апреля 2021, 19:53
Просто страна НАША раша , один ворует его " заключают под стражу " в его собственном особняке , другому (авария на Садовом) не разрешают гулять вечером ??? Чудеса да и только .
Гость
3 апреля 2021, 19:52
взятка по вынужденным обстоятельствам
Гость
3 апреля 2021, 21:21
Комментаторы так и требуют вилы зрелища))) как не зайду почитать комменты так удевляюсь всех надо расстрелять посадить в ссылку! Уважаемые форумчане будьте добрее !!! Я вообще против того чтобы коммерсантов сажали по определению! Наказывать рублём ! Чиновников да!!! Коммерсант должен работать иначе экономике капут поэтому лишить депутатства огромный штраф и гуляй до следующего раза так правильно !!!!!
Гость
3 апреля 2021, 22:37
Скорей всего обещал поделиться. А таких зачастую не сажают.
Гость
4 апреля 2021, 12:31
-- Это сироты, -- ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. -- Дети Поволжья? Альхен замялся. -- Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Гость
5 апреля 2021, 15:06
Вину Р.Ю.Фомичева может определить только суд. Конечно, с моей точки зрения, совокупный доход его и супруги около 10 раз меньше, чем только видимые расходы, это вызывает недоумение. Более того, как депутат он должен подавать пример, но пока я вижу слишком много сомнительного (например некоторые статьи в этом издании): Обман избирателей в декларации: https://76.ru/text/gorod/2016/07/06/61741021/ Отставание интересов частных лиц (частной компании), а не избирателей: https://76.ru/text/gorod/2017/03/28/61810571/ Нарушения ПДД и бахвальство: https://76.ru/text/politics/2018/11/23/65656781/
Гость
3 апреля 2021, 16:10
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
3 апреля 2021, 21:48
Только по решению суда, могут признать виновным. Все мы под богом ходим. Вы безгрешные, почему до сих пор на земле обетованной?