ну, если нет ни совести, ни чести. а особенно в ситуации, как сейчас - и люди еще болеют в массе и цены аморально выросли, тО думаю, не поперхнутся и не подавятся чинуши. стыд не дым-глаза не ест...
Гость
10 марта 2021, 21:22
А что за праздник и за чей счёт? Путин же сказал, хотят чиновники гулять, пусть но только за свой счёт скидываются. Или нашим его слова не в счёт ?
Гость
10 марта 2021, 22:05
Президент РФ Владимир Путин считает дикостью выделение денег из бюджетов госкомпаний и ведомств на проведение новогодних корпоративов. Об этом он заявил на конференции Общероссийского народного фронта
Гость
10 марта 2021, 21:30
Отдайте деньги на ремонт образовательных бюджетных учреждений, закупите хоты бы один нормальный автобус, троллейбус, трамвай, приведите хотя бы один парк в полный порядок, да просто пустите на что-то полезное и нужное для Ярославской области "господа" Волков и Миронов. Хватит жрать и жить за счет Ярославской области и ее жителей.
Гость
10 марта 2021, 21:21
Такие закупочные цены и ода не вороятно даёшь я диву, на них можно было бы купить новые трролейбусы, новые автобусы, купить дополнительно спец технику для уборки города, и ремонта дорог, облогоустроить дворы и детские площадки во дворах, а они себе заказывают такой фуршет интересные факты откуда деньги, когда город в долгах как в шелках и погряз в грязи снега, мне очень странно слышать такие цифры на фуршет для правительства а одно место у них не слипниться, лучше бы старикам, инвалидам выдели помощь, чтоб вам этот фуршет встал в горле
Гость
11 марта 2021, 01:26
На уборку дорог ото льда и снега денег нет, а на праздники всегда находятся
Гость
11 марта 2021, 10:00
Уважаемые "демократы", почему убрали комментарий про наглое правительство и молчащие карманные СМИ и депутатов? Наверное потому, что пять миллионов, выделенные из бюджета на 4 месяца с января по апрель прогуляли все вместе, сейчас ещё два, затем в сентябре, страшно подумать сколько. И всё это при насквозь дырявом бюджете.
Постарался написать предельно корректно, чтоб никого "не обидеть"
а то опять уберёте, у нас в Ярославле только об народ можно бесконечно ноги вытирать, а правительство, депутаты, СМИ неприкасаемы
Гость
10 марта 2021, 21:34
Всё брехня.
ДэЮ Неронов - адепт флотских макаронов.
Квас, овсянка, расстегай-
Гречка, черный хлеб, минтай.
Творожок, пюре, котлеты ...
Но не пропустил фас смету .
Гость
10 марта 2021, 21:43
Ну если хотят банкет, пусть скинутся и покупают себе что хотят, не обеднеют
Гость
10 марта 2021, 22:53
Видимо чиновники решили гульнуть на широкую ногу за чёт гос закупок можно себе позволить ск угодно пищи ведь не к о не будет проверять по каким ценам все закупалось, а чеки и поделать можно, это позор чиновникам Ярославля позор органам власти
Гость
11 марта 2021, 00:14
Хорошая новость
Гость
11 марта 2021, 07:57
Путину надо доложить о Ярославских гулянках Ярославского правительства
"Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет…"
Гость
11 марта 2021, 12:18
Вы пишите что это не много два миллиона ? Асфальт с доставкой от 3200 стоит за тонну,на эти деньги 600 тонн купить можно как раз все ямы заделать хватит .
Гость
11 марта 2021, 14:15
В Переславле сломался единственный на район аппарат КТ, власти ищут деньги на ремонт, а больным пока предлагают рентген, так может с барского стола, в прямом смысле, наши власти отстегнут денег на ремонт, хотя на два миллиона можно купить и два новых
Гость
11 марта 2021, 06:07
Пир вовремя чумы.
Гость
11 марта 2021, 07:44
Сколько можно у нас в кошельке рыться? Надо снижать налоговое бремя.
Гость
11 марта 2021, 07:58
Последний автор на 100% прав. В этих структурах ( думаю не надо перечтислять) совестливые,думающие,ответственные,желающие действительно работать люди больше одного месяца продержаться не могут.
Гость
10 марта 2021, 21:43
Хотелось бы спросить у уважаемого автора, что Вы подразумеваете под словом "вой"? Неужели комментарии читателей? То есть, если люди считают, причем считают небезосновательно, что у города есть более необходимые траты, чем лазерное сопровождение, гримерки для артистов и букетики для них, это значит люди воют? Конечно, я частенько вижу мерзкие комментарии в Ваш адрес, но опускаться до их уровня, Ольга, Вам не пристало.
Гость
11 марта 2021, 08:01
А где само меню? Их вообще надо садить на хлеб и воду, за то, что город превращается в помойку
Гость
11 марта 2021, 08:06
Зачем вбрасывать подобную информацию? Они жрут за наш счет, а нам - рассказы о трудностях и повышение цен! Каждому своё!
Гость
11 марта 2021, 14:47
Ох уж эти лицемеры и фарисеи городского портала.
Лицемеры и фарисеи современного миира
Гость
11 марта 2021, 16:56
Гость, который рекомендует за критику власти шить варежки с Навальным , продолжай питаться об'едками со стола властьимущих, но судя потому как вы владеете русским языком, то к ним близки, такой же ПТУшник.
Гость
11 марта 2021, 19:49
Да привыкли раскидываться нашими деньгами.....полный откат..хотят жировать..пусть выворачивают свои карманы ..,!Либо из своего семейного бюджета позор.......некогда такое безобразия у нас не было
Пока ненаехали из Подмосковья вся команда
Гость
11 марта 2021, 21:36
Да именно так! А многие хорошие и грамотные просто обходят органы власти стороной, берегут свою нервную систему и достоиство.
Гость
22 марта 2021, 19:25
Прохорову возбудило слово парфе, значения, которого, она не знает. Деревня.😂😂😂
Гость
11 марта 2021, 08:44
На сентябрьский банкет, уже заложили деньги? Там, такими копейками, не отделаться.
Гость
11 марта 2021, 08:04
Зачем злить народ?, он и так злой, нищий и голодный, зубами скрипит, а что то сделать боится или просто лень
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Парфе во время чумы: колонка главного редактора 76.RU о миллионных правительственных банкетах