перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле уволились двое руководителей подразделений мэрии

21 января 2021, 11:40
Гость
21 января 2021, 13:37
У этого чинвника откуда такой доход? 32 милл.? Он,что то производит? Что он делает за такие деньжищи?
Гость
21 января 2021, 11:50
Как говаривал Папандопуло в Свадьбе в Малиновке-"Кажется мы находимся на грани грандиозного шухера"Самые умные это уже поняли и потянулись на выход-пока ещё не поздно.Если с этим сейчас затянуть-то возможно будут бить,может даже ногами.
Гость
21 января 2021, 11:56
С тонущего корабля побежали. Чуют!
Гость
21 января 2021, 12:15
Дружная и слаженная команда мэрии, бросает своего капитана. УЖАС!!!
Гость
21 января 2021, 13:31
Самое главное это вовремя смыться. А причины уже детали. Либо срыли пока не попались на жареном, любо почуяли, остальным скоро жарко станет.😁
Гость
21 января 2021, 12:46
Редкий случай, что бы синхронно ушли - наверняка служебный роман разыгрался со всеми вытекающими последствиями.
Гость
21 января 2021, 11:48
Профессионалов там нет ,одни приспособленцы "свои да наши"
Гость
21 января 2021, 12:32
"С 2004 года она занимала различные руководящие должности в организациях Ярославля" такие различные, что даже стыдно назвать?
Гость
21 января 2021, 12:50
Не знаю как сейчас, но 5-7 лет назад получить подряд в ТГК-2 было дело непростым. Меньше чем за откат в 30% вопрос даже не рассматривался.
Гость
21 января 2021, 15:54
Сажать,а не увольнять. За бездействие
Гость
21 января 2021, 16:02
Харькова уже обратно на водокачку взяли. Видимо губер не доволен остался смотрящим по городу😁😁😁
Гость
21 января 2021, 22:41
Интересно почему таких чиновников не сажают сразу в тюрьму, и не выясняют откуда у таких чиновников такие деньги водятся наверное много наворовали побежали делить
Гость
21 января 2021, 12:45
в каких хоть скандалах засветилась Наталья? Миша, нестыдно из пальца высасывать сенсации-то?
Гость
21 января 2021, 14:52
Да воры всегда бегут пока не взяли за одно место, видимо уже столько наворовали что одно место загорелось, где же прокуратура каторая не проверяет на что наши чиновники получают такие деньги большие интересно за что им платят такие деньги большие очень большой вопрос, видимо коррупция как есть так и процветает
Гость
21 января 2021, 13:39
Почему у этого охранника такой доход? Какая у него зарплата?
Гость
21 января 2021, 15:05
Молодцы, вовремя сказали хватит , а то бы вышло как в сказке про золотую антилопу
Гость
21 января 2021, 15:04
Ну заработали немножко и решили пожить своё удовольствие , или знакомые предложили боле лакомое место
Гость
21 января 2021, 15:41
Крысы или скрысятничали,украли у воров или почуяли ,что на крыс объявили охоту и решили свалить
Гость
21 января 2021, 20:30
Наверное , в народное хозяйство пойдут.
22 января 2021, 00:23
Предлагаю Мэра в их же направление отправить....
Гость
22 января 2021, 20:40
С Натальей Николаевной сталкивалась по работе. Могу сказать,профессионал своего дела!