RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэр Ярославля назвал свое главное достижение

Гость
17 декабря 2020, 13:06
Всё таки Волков-молодец!Прекрасно понимая,что провалил всё что только можно и завоевав ненависть почти всего города,с невозмутимым лицом ,выполз-рассказал о своих достижениях,не моргнув глазом ,даже не разу не рассмеявшись.Такой талант пропадает.
Гость
17 декабря 2020, 12:50
Главное его достижение - уничтожение троллейбусного депо и строительство на его месте ЖК "Ану$ Ярославля".Других достижений не отмечено.
Гость
17 декабря 2020, 13:19
А он соц сети читает ? Или ему приносят ? Он в реальности ,о какой поддержке населения говорит так называемый мэр ???? Это как в мультике все в розовом цвете ,а господин в розовых очках
Гость
17 декабря 2020, 13:43
Скорые помощи пропали в городе.
Гость
17 декабря 2020, 13:00
Слова то какие "преодолели психологическую планку". Пишите честно: совесть потеряли.
Гость
17 декабря 2020, 13:04
Преодолели планку? Забыл озвучить количество распроданного муниципального имущества за это время, а также огласить суммы "итого".
Гость
17 декабря 2020, 13:42
Ну,лицедей.Ну, повеселил.
Гость
17 декабря 2020, 14:27
На словах Волков всё красиво объясняет, а на деле всё наоборот! Надо в городе жить, чтобы видеть и чувствовать проблемы простых жителей, а не появляться для галочки на пару дней в неделю, как это делают губернатор с мэром! Чиновники - Фахтовики
Гость
17 декабря 2020, 12:54
уничтожение городского транспорта
Гость
17 декабря 2020, 13:01
Спасибо за программу ВолкSваген г(Олд) - Народные бэушные автобусы для Столицы Золотого Кольца
Гость
17 декабря 2020, 13:23
Он точно говорил про Ярославль и ярославцев? Он, может, не помнит в каком он городе?
Гость
17 декабря 2020, 13:35
Нет графы бездеятельность. Вот за нее ставлю.
Гость
17 декабря 2020, 12:40
почему нос не растёт
Гость
17 декабря 2020, 15:21
Уважаемая редакция, покажите Волкову результаты вашего опроса
Гость
17 декабря 2020, 16:38
А про своего коллегу Бадаева чего же забыл? Он тоже, Волков, из твоей команды.
Гость
18 декабря 2020, 02:40
Как же смешно и не лепо, врать ну что за мэр каторый для людей не может нечего хорошего делать что это за мэр каторый тащит помойные автобусы 2012г выпуска, и цена билетов явно возрастёт ура радуйтесь Ярославцы, достижение крутое,
Гость
18 декабря 2020, 02:42
Я бы сократил депутатов г Ярославля, и тех кому там ревльно не место и не отвечают за свои места и за город в целом таких людей надо отстранять от должности
Гость
18 декабря 2020, 19:20
Волкову в театре работать а не мэром,!Что Волков сделал для Ярославля ,?Нечего в Переславле все загадил теперь Ярославль .До ума работу довести не может.При Слепцова хоть убирались улицы и тратуары к 8 час работники всю наледь счищали а сейчас нехрына не делается только бла бла.Волков садись на 8 троллейбус и доезжай до Волгоградки увидеш свое творение..Какое волков ждёт доверие от людей после того как загадил наш город а бабло где от продаж депо и т.д.
Гость
17 декабря 2020, 13:35
У него одна задача -свалить пока народ окончательно не озверел... потом не убежит
Гость
17 декабря 2020, 14:05
Папик и этот бред прикроет
Гость
17 декабря 2020, 14:10
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :(( Всем чинушам надо ввести обязательный день жизни в народе , раз в неделю! Чтоб ездили на нашем транспорте, ходили в наши поликлиники и тд. , в наши школы и тд
Гость
17 декабря 2020, 15:31
Продолжает разорять и убивать все в нашем городе - вот его главное достижение.
Гость
17 декабря 2020, 16:26
"В результате на 1 декабря 2020 года нам удалось сократить долг на ТРИ МИЛЛИОНА рублей. Можно сказать, что мы преодолели некую психологическую планку: долг, копившийся годами, мы сократили с 6913 до 6910 МИЛЛИОНОВ рублей", - ребятки, вы там как-нибудь что-нибудь редактируйте уже что ли. То ли оговорки поправляйте, то ли sic! ставьте, но главное бред тиражировать прекратите.
Гость
17 декабря 2020, 17:13
А про Добрынинский мост забыл как пол моста продал.
Гость
17 декабря 2020, 21:54
А если сократить мэрию, погасим поболее 3 миллионов!
Гость
17 декабря 2020, 22:23
тулула-ту-лу-ла, ту, ту-ту-лу-ла, ветром в голову надуло!
Гость
18 декабря 2020, 03:34
Иди уже....
Гость
18 декабря 2020, 09:02
да и с крылову далеко до нашего доблестного мэра который забыл рассказать о своих заслугах по волжской набережной о борщевике растущем уже в центре города о дворовых территориях и помойкам с крысами и этот список заслуг можно долго перечислять но как выразился мэр его работу оценивает губернатор и этим все сказано
Гость
17 декабря 2020, 14:03
ну и что жителям города от твоих кредитов? Читай открытые источники - в Китае все провинции закредитованы, никто головой о стенку не бьется и бешеному росту экономики это не мешает. Кредиты и кредиты, проценты и проценты. Одни отдавать, другие брать.
Гость
20 декабря 2020, 19:14
Каждый кулик хвалит свое болото,так Волков очень хочет показать,какой он белый и пушистый.Сдвигов в лучшую сторону с новой мэрией нет,реально все гораздо хуже и большинство горожан видят,что и как делается мэром.Оценка хорошо за работу Волкову,говорит только об одном,что виноваты все кругом,но только не мэр.
Гость
17 декабря 2020, 12:37
ЧТОООООО???!!!!!!
Гость
17 декабря 2020, 12:39
Вы лучше у господина Слепцова спросите, что он по поводу таких высказываний господина Волкова может сказать... ....Кроме того, в начале моего пути как мэра Ярославля нужно было в кратчайшие сроки решить целый ряд острых проблем: многие предприятия находились в предбанкротном или банкротом состоянии, было много сложных ситуаций с недофинансированием, необходимостью срочной закупки техники для города и так далее. И всё это требовало безотлагательного решения, которое нельзя было отложить ни на день, ни на час. Настоящим испытанием на прочность стала первая зима, когда в течение месяца беспрерывно шёл снег и нужно было его убирать, а на коммунальном предприятии не было ни техники, ни людей и был долг — 48 миллионов. То же самое и с транспортом. Ты понимаешь, что он должен выходить на линию регулярно, а транспортное предприятие доведено до состояния полной разрухи. И таких муниципальных предприятий, находившихся в тяжелейшем положении, было немало.....
Гость
17 декабря 2020, 12:38
Смешной он такой )))
Гость
17 декабря 2020, 15:45
А почему нет голосования для всех?
17 декабря 2020, 21:01
В голосовании отсутствует отрицательные оценки.
Гость
20 декабря 2020, 12:38
А у нас при Слепцове проезд Матросова вообще не убирали. После каждого снегопада звонили депутату Кузьмину и просили помочь.
Гость
17 декабря 2020, 19:08
Какой он все таки молодец-наш мэр!