Заместителем мэра Ярославля по ЖКХ станет его давний соратник
22 октября 2019, 13:52
Гость
22 октября 2019, 14:07
А кто ещё может выиграть , брать , племянник , сын , знакомый , друг , посмотрите у нас в стране одно кумовство . В таких организациях случайных людей нет
Гость
22 октября 2019, 14:17
Как и планировалось победил "ярославец".
Гость
22 октября 2019, 14:19
Блин, земляки-кому вы верите, этому Волкову, с ним и так все понятно-поставили для дела, кому мы с вами нужны? Дальше еще круче будет, скоро застроят Волковскую площадь, город дальше погрязнет во всем!!!
Гость
22 октября 2019, 14:36
ну, в общем оно и понятно...
организованная группа поде... соратников и коллег,
продолжает кучковаться вокруг стержня.
да и Бог бы с ним, если работа будет.
и в связи с этим, хотелось бы прочитать, в следующих публикациях, автора, какие КОНКРЕТНЫЕ задачи стоят перед эти человеком, какие КОНКРЕТНЫЕ сроки установлены для их исполнения и какая КОНКРЕТНАЯ ответственность, сего лица, так сказать, "перед лицом города" в случае "несделанноговсрок".
пустозвонные: "улучшить", "усилить", "разобраться" и "организовать", пусть намотают на стержень, а нам нужны, конкретные, обязательства, цифры и действия.
ну так как, автор?
Гость
22 октября 2019, 14:37
Возглавлял структуры, связанные с "купи-продай". "Бальшой" специалист. Одним словом - москаль.
Что останется от Ярославля ?
Гость
22 октября 2019, 14:40
Упитанный - сразу видно специалист по продажам... Трындец теперь и городу и ЖКХ
Гость
22 октября 2019, 14:49
Мэрия ничего не делает для исправления положения Ярославля -только распродаёт город -депо, рынок на Белинского, рынок у Победы, ит.д и при этом местных почему то к управлению не допускают - потому что не в интересах московского бизнеса... Может уже пора гнать Волкова с его московской камарильей с земли Ярославской -а то ведь так без города останемся
Гость
22 октября 2019, 15:00
гость, у нас в муниципалитете депутаты все местные, их заезжий мэр устраивает во всём. Ни один не дёрнулся.
Гость
22 октября 2019, 19:13
Ну а сгинет Ярославль, так мы все в Москву переберемся.
Гость
23 октября 2019, 13:48
Ну начинай, гони )))
Гость
22 октября 2019, 14:50
Волков ау ...а где наш ярославец ????? ну ты и трепло и я должен тебе верить ?????
Гость
23 октября 2019, 13:47
Да без разницы, веришь ты или еще что делаешь. Никому до тебя дела нет.
Уборку от снега организуй, зам. по ЖКХ. В том числе дворов. Все равно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.
Гость
22 октября 2019, 15:42
В деловом партнерстве,..работе не должно быть никаких родственников,..приятелей,.иначе дело не сдвинется в лучшую сторону,..только в худшую !! Уже неоднократно подтверждено жизнью...
Гость
22 октября 2019, 15:41
Волкова выбирали депутаты муницепалитета,почему они молчат сейчас или боятся быть в опале мэру.Пора проявить свою инициативу депутатам в оценке работы Волкова, потому что он говорит одно ,а делает хоть стой хоть падай.
Гость
22 октября 2019, 15:40
Комментировать нечего...банда в сборе, ждем их результатов жизнедеятельности...
Гость
22 октября 2019, 18:49
у Волкова всегда слова с делом расходятся, вон говорил гнать надо мошенников и воров с директорских постов Яргорэлектотранса и тут же упрашивает его остаться на должности советника нового директора с оставлением кабинета и зарплаты. Был один дармоед у предприятия, теперь двух будут кормить.
Гость
22 октября 2019, 20:46
Такая замечательная должность, только как всегда крайний зам. по ЖКХ. Видимо поэтому никто из местных на конкурс не пошел ))
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Заместителем мэра Ярославля по ЖКХ станет его давний соратник