Ребята просто знайте что лучше никого не будет, будет все только хуже,ну или так же) при этом мэре хоть какой то движ в городе ощущался...
Гость
28 сентября 2018, 14:24
Движ бабла из карманов одних прикормленных подрядчиков в карманы московских деляг ...да да...
Гость
28 сентября 2018, 15:03
Да пончиковые; красная плитка итд.
Гость
28 сентября 2018, 15:21
Какой движ? Вы о чем? Проблемы города котрую я вижу лично каждый день, вообще ни одна решена. Их столько что просто лет 10 их надо настойчиво и кажддневно двигать. А так чем его можно запомнить - тем что некотрые ИП стали нак красных марщрутках кататься - а до конца так и не доведено. Все новые панели на этих остановках уже разрисованы и прочее. Ну чего там в центре поделали, чугунные рештки вкорячили. Не нужен в общнем движ - надо меточдично и долго работать по какому то выбранному курсу.
Гость
28 сентября 2018, 13:14
Будет не хватать его.... Жаль... Таких людей Ярославль теряет....
Гость
28 сентября 2018, 13:58
Почаще бы такие потери.
Гость
28 сентября 2018, 14:22
Гость
28 сентября 2018, 13:58
Почаще бы такие потери.
Согласен с Вами уважаемый Гость, есть радостный повод отпразновать !
Гость
28 сентября 2018, 17:05
Гость
28 сентября 2018, 14:22
Согласен с Вами уважаемый Гость, есть радостный повод отпразновать !
Наливай уважаемый Гость !
Гость
28 сентября 2018, 13:32
Очень жаль,что уходит....реально жаль....Изменения в городе в лучшую сторону налицо!
Как только повернулся у кого -то язык поставить его в один ряд с урлашовым....???!!!!!
Гость
28 сентября 2018, 14:23
Да уж конечно, в лучшую сторону изменения... Ходишь по центру, смотришь на убогие спинки от кроватей понатыканные вдоль дорог .. и кровь из глаз...
Сребренников побольше стали за такие комменты отваливать. Вот это изменения и есть.
Гость
28 сентября 2018, 13:40
Меняются как перчатки.Сколько на это денег уходит?
Гость
28 сентября 2018, 15:59
Чиновники мигрируют по стране,нигде не задерживаясь и не обьясняя людям причину рокеровок -вообще то на деньги налогоплатильщиков.А на пенсии нет.
Гость
29 сентября 2018, 09:48
напоминает чем-то цыганский табор
Гость
28 сентября 2018, 19:24
Ребята вы его так растрогаете что он решит остаться.
Гость
28 сентября 2018, 20:57
Остаться или нет не он решает к сожалению...... Слепцов как мог, пытался изменить город....не все получилось,но было желание т.к. город ему родной, а варягу это фиолетово. Зачем? пару лет и отправится в другое место
Остаться или нет не он решает к сожалению...... Слепцов как мог, пытался изменить город....не все получилось,но было желание т.к. город ему родной, а варягу это фиолетово. Зачем? пару лет и отправится в другое место
Пусть объявит голодовку и перейдет в другую партию. Ну хоть в ЛДПР или Справедивороссов
Гость
28 сентября 2018, 22:32
Я что хочу сказать про ВВ..Изменения, конечно, были в городе, движуха, там красные маршрутки, коричневые избушки на курьих ножках по центру, централизованное питание в садах и прочее..Но что-то мне подсказывает, что каждое движение было вызвано не желанием благоустроить город и улучшить жизнь ярославцев, а личной выгодой. Все выдумки шли от личной выгоды.
Гость
29 сентября 2018, 09:50
да только питание для детей- полное г...но
Гость
28 сентября 2018, 16:39
Реально жаль.
Гость
28 сентября 2018, 23:11
Это был лучший мэр после Волончуноса, спасибо за все!
"Но надо понимать, что сейчас во всей стране кадровый голод и хороших специалистов найти сложно" - они что там Подслушку не читают и 76? Да тут специалистов вагон и маленькая тележка. Выбрали бы из комментаторов, всё бы наладилось.
Сейчас и тут расскажут, что и как делать - отбирайте себе кадры то.
Гость
28 сентября 2018, 16:12
Эй, минусаторы из мэрии, что страшно стало, что вас всё знающие и всё умеющие люди заменят? Да, не просто так тут строчат комментарии и как асфальт положить знают и как спортом заниматься, всё знают, всё умеют и город бы расцвел и починился.
Если вы этих кадров на работу не берёте, то, хоть комментарии их читайте, учитесь, как город благоустраивать. Они, между прочим, все свои дела забрасывают, что бы в интернетах рассказать как работать надо. А у них из-за этого, зарплаты низкие и в домах холодно и всё в городе плохо, потому, что вы их не слушаете, не делаете как надо.
Гость
28 сентября 2018, 14:11
Должность Мэра вроде как и.."выборная",..а нам уже предлагают готовую кандидатуру уводившегося Переславца ! Из своих коренных и разглядывать никого не будем ?? Алло,..жители Муниципалитета !!
Гость
28 сентября 2018, 17:48
Не переславца, а москвича. Он "варяг" для ярославщины.Ну а городские департаменты ждёт перетрубация и увольнения руководства.
Не выборная большинством, а спускаемая сверху. Что бы должность была выборная , необходимо восстановить прежний Устав города Ярославля, измененный и утвержденный предыдущей обл думой.
Гость
28 сентября 2018, 17:13
А кто теперь народ будет смешить ?
Гость
28 сентября 2018, 20:17
Тебя Евгений Ваганыч, персонально. только ты его шутки понимаешь.
А Волков очень жесткий. И самое главное-он москвич и не ярославец. Впервые за более 40 лет городом будет "варяг" руководит с такой же командой "варягов".
То есть , выйдет на улицу и будет кусаться? Или перероет все улицы и так оставит?
Гость
28 сентября 2018, 20:16
не соглашусь с мнением т.н. политолога.В целом,как мэр.Слепцов превосходит,причем,значительно и истребителя пастухов,и Урлашова,и Малютина.А ,по-поводу Миронова соглашусь,только те инвестиции,что он привлек в область,перевешивают некоторые претензии в его адрес.
Кстати, Михаил, нового мера повезете на ул. Спартаковская, ориентир "большая лужа" ?
Гость
28 сентября 2018, 21:22
Новый мееррр повезет новый московский мусор
Гость
6 октября 2018, 07:54
Жаль, что уходит, мне очень жаль. За 2 года город просто другой стал, если бы ему все " бывшие " палки в колёса не вставляли, так ещё больше бы сделал. К нему можно было обратиться и он людей слышал, понимал, помогал реально. А до него сидела наша городская управа и нюни пускала, а тут их, видишь ли работать заставили. Волончунаса вспомнили? Да Лисицин ушёл и что этот Волончунас сделал с городом? Грязью город зарос, друзей пригласить стыдно стало. Врал всем подряд этот Волончунас, ни одному обещанию верить нельзя было, до сих пор у власти, что полезного городу сейчас может дать? Жаль, что не учитывают мнение ярославцев по поводу назначения мэра.Спасибо, Слепцову!
Гость
28 сентября 2018, 13:23
Как жаль что он наконец-то уходит. Так то плевать кто будет мером, главное чтоб Миронова от нас никуда не дели. Не будет Миронова не будет и денег, а в нынешнем мире без денег никак к сожалению не прожить. Вот хорошо что выборов никаких нет спокойно стало, мусора в ящиках нет, кандидаты не пускают пургу из обещаний красота, как при коммунистах.
Гость
29 сентября 2018, 08:43
Слепцов не мог, не умел, не знал, был некомпетентен, брал горлом, а Миронов ещё плюс ко всему чужой Ярославлю и плюёт на экологию и жителей прячась за экономическими "достижениями" - деньгами полученными на авторитете Нашего президента В.В. Путина! Он (губер) спит и видит себя в МСК! Ярославль ему по-фиг!
Гость
28 сентября 2018, 20:05
Воробьева на 2 оклада
Пусть КПРФ порулит
А то парнишу с сельпо нам сватают на мера.
Гость
29 сентября 2018, 09:49
вот правильная мысль, поддерживаю
Гость
29 сентября 2018, 14:26
Мне вот любопытно, какие боты пишут, что им жаль??жаль чего?! что он сделал принципиально хорошего для города? много шума из ничего устроил и полетел дальше с других областей деньги собирать. Мерри Слеповиц, ДО СВИДАНИЯ!
Мэры сейчас - все из одной карточной колоды в руках раздающего. Причина смены карт - уступки на выборах. Ну поставили вот эного , следующего. С 1 января - полноприводное повышение цен, протестные настроения(почти до всех дойдет реальное экономическое положение замкадья, даже для офисного планктона). Удержится год? Пожалуй, что удержится. Пригласит ещё одного могильщика на главу двух районов. А что с протестными настроениями будет делать? закроет глаза и будет говорить-говорить, что все хорошо? Три ха-ха!
Гость
26 января 2019, 21:26
Первоочередные задачи мэра: Убрать новые остановочные комплексы и вернуть старые ибо на новых невозможно защититься от ветра и присесть в дождь на лавочку (заливает водой); поменять серую тротуарную плитку на оранжевую; установить ограждение тротуаров на пустырях и заброшенных участках; застроить все дворы, детские и спортивные площадки в них. Трудно ждать что-либо лучшее от наших власть предержащих.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Ярославцы провожают Владимира Слепцова: каким запомнили этого мэра