Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии на ярославских заводах
16 марта 2025, 11:34
Гость
11 часов
Высокооплачиваемые вакансии - это миф. Там, где действительно достойно оплачивают труд работников ВАКАНСИЙ НЕТ!!! Более того, они не появляются на досках объявлений и на сайтах кадровых агенств, поиск идёт исключительно среди занкомых и, в первую очередь, родственников. Вся эта замануха большими зарплатами - это лишь способ мотивировать потенциального работника прийти на собеседование, не более.
Гость
11 часов
Потому что хорошие "рыбные места"🎣 забронированы на десятилетия вперёд исключительно для своих.
Гость
2 часа
Гость
11 часов
Потому что хорошие "рыбные места"🎣 забронированы на десятилетия вперёд исключительно для своих.
Если разряд маленький.то зарплата мини.Сокращение учебных классов не позволяет повысить разряды.Вновь прибывшие рабочие получают минималку не зависимо от объёма и тяжести работы, если это не сделка.
Гость
7 часов
А на сделке тебе втянутся надо время, будет совсем мало.
Гость
12 часов
30-50 тысяч это реальные зарплаты. Все что пишут больше сказки.
Гость
11 часов
Этот город застрял во вранье,
Как Челюскин во льдах,
Погрузившийся в ад,
И частично восставший из ада.
Наше общее детство прошло
На одних букварях,
От того никому ничего
Объяснять и не надо.
Что же мы всё кричим невпопад
И молчим не про то,
И всё считаем чужое,
И ходим, как пони, по кругу?
Гость
12 часов
Почти все предприятия частные! По факту официально платят минималку, остальное в конверте!
Гость
11 часов
Куда смотрит налоговая инспекция?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Куда смотрит налоговая инспекция?
Не "смотрит" а получает.
Гость
12 часов
Не знаю, где платят такие зарплаты? На заводе РТИ чтобы заработать около тридцати тысяч рублей,надо пахать день и ночь
Гость
7 часов
на РТИ, мне друг рассказывал, рабочий прямо в раздевалке белочку словил, бросался на сотрудников. Ну и что такие кадры наделают!
Гость
11 часов
написали что в АО «ТИИР» 50-120тысяч, 50 может и получишь если все выходные пахать будешь
Гость
11 часов
Ну так эта статья лживая
Гость
12 часов
Они не пишут сколько часов в день надо отработать что бы получить 70 тысяч , а это по 2 смены может и получишь
Гость
11 часов
70 тысяч нет накого
Гость
11 часов
Гость, и в выходные по 2 смены...
Гость
11 часов
ОБЕЩАНИЕ: высокооплачиваемая работа💰.
РЕАЛЬНОСТЬ: имеют как в "Браззерс", а платят три рубля🪙.
Гость
11 часов
От 50 до 120 )))))
Гость
8 часов
Граждане! Не переживайте о наличии вакансий с высокой оплатой. Старайтесь в совершенстве овладеть своей профессией, и вас никогда не забудут, вы не пропадете в любой ситуации.
Гость
7 часов
Кадровикам главное заманить, а там наобещают что поднимут скоро. Очень печально что на обмане все.
Гость
7 часов
На НПЗ не поленитесь посмотрите какие смехотворные зарплаты, народ валит оттуда
Гость
11 часов
Ну пишите, пишите, бумага, она как известно, всё стерпит!
Гость
9 часов
А чем де тогда манит Ярославль "ценных" специалистов, их уже больше, чем местное население? И на каком заводе они трудятся, если город даже днем полон безцельно блуждающими "трудолюбивыми", наглыми, озлобленными специалистами?
Гость
9 часов
Неправда. Завод ЯЭРЗ .
Гость
7 часов
кучке знакомых и родственников платят! Знаем , устраивались и уходили.....Только время терять. + досмотр как в лагерях.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
кучке знакомых и родственников платят! Знаем , устраивались и уходили.....Только время терять. + досмотр как в лагерях.
Да , совершенно верно !!!
Гость
10 часов
сверх эксплуатация под угрозой потери возможности выживать налицо. За подробностями к классикам о которых сейчвс опасно напоминать. Экстремизм сразу пришивают.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
742мм 55%Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии на ярославских заводах