перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Работа по вызовам до сих пор в кошмарах снится». Почему уходят врачи — честный монолог медика

4 часа
Литературная обработка чувствуется. А по сути - все верно. За такие нагрузки надо больше платить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Откуда больше? Главврач деньги печатать не умеет.
41 минута
Гость
1 час
Откуда больше? Главврач деньги печатать не умеет.
Печатать не умеет. Но уговаривать поработать сверхурочно - пжалста! Слабо ему допустить "итальянскую забастовку"?
Гость
4 часа
Все верно! Медики для главврача и начмеда расходный материал! Фразочки: "Никого не держим!" уже привычны. К сожалению начальство забывает, что сотрудники еще и мамы, жены, дочери престарелых родителей. Все говорят о снижении рождаемости, но больничный с ребёнком-как преступление; не успеваешь кучу бумажек написать и всё это же в программу внести - приходи пораньше, часиков в шесть, ну или после работы посиди до десяти.
Гость
3 часа
Нытики Вы дорогие поступать было трудно и учиться тоже и бросить нет я уже на пенсии но моя работа любовь на всю жизнь и люди кому я помогала не отвернулись от меня
Гость
2 часа
Ждем рыдания анонимных училок.
Гость
4 часа
"Анонимные медики", это новая движуха? По типу "анонимных алкоголиков"? "Здравствуйте я Фима, врач-психиатор". Здравствуй Фима, язык показывать нужно?
Гость
4 часа
Это защита от больных на голову хейтеров, типа тебя.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это защита от больных на голову хейтеров, типа тебя.
Диагнозы уже по интернету ставишь? Кто больной на голову, а кто нет. Я лично считаю, что ты испугалась трудностей и дезертировала. И хорошо, что не будешь работать врачом, т.к. это призвание.
43 минуты
Гость
4 часа
Диагнозы уже по интернету ставишь? Кто больной на голову, а кто нет. Я лично считаю, что ты испугалась трудностей и дезертировала. И хорошо, что не будешь работать врачом, т.к. это призвание.
То есть, платить человеку не надо, как завещал один болтун. Если помрет врач, пришлют нового?
Гость
3 часа
Жаль бывает медиков, пациенты попадаются разные, наверное, хочется намекнуть иногда, что не ту скорую вызвали, Однако многим из них ещё повезло, их машина везёт. А вот бедные слесаря зачастую пешком бегают, если на личное авто ещё не скопили, им тоже бывает "везёт" на клиентов. Сама слышала спор и жалобы, мол всего с полчаса и работал, а запросил не иначе как за три, и это за хорошо и БЫСТРО выполненную работу. Хоть стой, хоть падай.
Гость
33 минуты
Установили бы тогда 4 час. рабочий день на полставки, то есть за половину зарплаты, для тех кто хочет больше времени уделять своей семье
Гость
12 минут
Причина всему, - оптимизация. Скоро все врачи разбегутся. Ведут к платной медицине, а народ уже и так вымирает.
Гость
4 часа
Кто хочет тот увольняется ,а бы да кабы писать не надо