перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«На эти деньги не прожить»: отец двоих детей пожаловался, что его обманули при строительстве гособъекта

Гость
22 июля 2024, 10:01
Что мешало получить трудовой договор на руки в день приема на работу? Надо проявлять характер в таких вопросах! Понятно, что не кому не хочется конфликтовать при приеме на работу. Прокуратура покажите что вы работаете!
Гость
22 июля 2024, 08:14
Может и налоговая обратит внимание на дробление бизнеса, а не только трудовая инспекция на работу без трудового договора и график 6/1
Гость
22 июля 2024, 11:50
Трудовая стыдливо глазки отводит и молчит.
Гость
22 июля 2024, 10:28
76RU,вы в курсе,что у вас инйормационный ресурс,а не сайт для гор рекламы??я понимаю,жадности нет предела,но это перебор!читать невозможно!
Гость
22 июля 2024, 13:16
Установите AdGuard, и сайт сразу превратится в информационный.
Гость
23 июля 2024, 04:48
Без договора никогда работать нельзя - могут обмануть, и человек ничего не докажет - не верьте никаким обещаниям. А здесь ещё и какие-то иностранные имена.
Гость
22 июля 2024, 07:48
Такое сплошь и рядом, легче назвать те единичные организации где соблюдают ТК и законы. Нет контроля, безнаказанность. Только устроившись, поработав и поговорив с работниками, понимаешь где правда и где обман. Работают на текучке, постоянно зазывают новых, которых так же обманут.
Гость
22 июля 2024, 18:45
Вы так правы , так правы , но толку нет от этой правды, к сожалению.
Гость
22 июля 2024, 08:30
Работодатель радуется, когда работник плачет.
Гость
22 июля 2024, 08:35
А почему подрядчик из Москвы. В Рыбинске нет строителей? Да ещё директор иностранец.
Гость
22 июля 2024, 10:19
Москвичи или питерцы-какая разница.Строят из самых дешёвых стройматериалов.Ну а по зарплате можно сразу сказать,что обманут и не выплатят полностью.Текучка на таких объектах страшная ,от того и результат строительства почти всегда на двойку.
Гость
22 июля 2024, 12:31
Это строительство, вся отрасль такая. Если бригадир не вступился значит этот человек не нужен на стройке. Артель!
Гость
22 июля 2024, 13:18
Получается рабочий сам себя обманул тем, что подпись поставил, что получил договор на руки, а сам его не получал. Выход: не начинать работу, пока на руки не выдадут трудовой договор. А рабочему надо запастись средствами самообороны, потому как "хозяева жизни" могут отомстить за слив компромата в СМИ , тем более что им известен адрес его регистрации.
Гость
22 июля 2024, 18:09
Таких ни прокуратура, ни трудовая инспекция не проверяет. Им проще муниципальные организации долбать
22 июля 2024, 18:29
В Рыбинске 100 000 без образования, разнорабочим..... Фантастика. Ребята из Пятерочки, смотрите, как деньги зарабатывать надо :))
Гость
22 июля 2024, 18:42
У меня муж туда устраивался. Но муж у меня взрослый (48 лет ) и всю жизнь на стройках , опытный . В течении суток договор так и не предоставили. Он не приступая к работе ушёл.
Гость
23 июля 2024, 12:24
Дураков учат....
Гость
22 июля 2024, 11:00
Я сам работаю на этом объекте и знаю человека которого обманули скажу одно человек с опытом работы и работал он как и все почему ему не выплатили до сих пор все в шоке ведь он душа компании и хороший коллега а по поводу договоров не кому их не выдают
23 июля 2024, 13:20
А что эта опытная душа компании не могла сначала получить трудовой договор, а потом на работу выходить? Если нет договора то и нет трудовых правоотношений, какие вопросы работодателю?
Гость
22 июля 2024, 13:09
Аааааа!!! Наснаимеллли!!! Стотыщ абищале и договор - но потом, а мы работале!!! Прогуливали без оформления больничного!!! Как так то?!
Гость
22 июля 2024, 18:46
Вы директор, лично знаете ситуацию?
Гость
22 июля 2024, 15:37
О всевышний, что мешает пойти в суд
Гость
22 июля 2024, 18:47
Вы шутите или правда такой наивный?
Гость
22 июля 2024, 09:50
офигительная история про прогульщика-разнорабочего)))))) "скандал набирает обороты, разбираемся в ситуации!!" Больше заняться нечем что ли?
Гость
22 июля 2024, 23:15
Прокуратура, СК АУ....
Гость
24 июля 2024, 10:19
Горан этот гений. Как может человек без опыта столько получать, это бред свой кобылы. Хотя, если бы он отработал полный месяц, примерно столько бы и получил.
Гость
3 сентября 2024, 20:57
Как обычно в нашей стране работает закон -У кого больше прав тот и прав
Гость