RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В квитке — пять тысяч: в Ярославской области слесари решили массово уволиться из-за мизерной зарплаты

Гость
16 июля 2024, 12:21
а причём тут 5 ? там от 24 . Мало конечно , но пол страны такие зп получают, мы нищие, ничего тут нового
Гость
16 июля 2024, 12:22
Гость, а нищие потому, что на всё согласны.
Гость
16 июля 2024, 12:41
Ну раз нищие окей, продолжайте наблюдение дальше.
16 июля 2024, 18:19
Так оно и есть.
Гость
16 июля 2024, 12:21
По любому эти зарплаты никуда не годятся, даже с шабашками. Просто уедут в Москву работать, не очень и далеко, и придется начальству самому копаться в канализации. Нынешняя ситуация с кадрами не учит никого из тех кто привык раздавать указания. Но всё меняется, завоет и их руководство ….
Гость
16 июля 2024, 13:20
До сих пор в голове только "очередь за забором,в шляпах , на твое место". Нет, наше начальство не пробиваемо, ничего не меняется. Начальник думать мозгами должен, а где их, мозги, взять, что были атрофировались.
Гость
16 июля 2024, 14:19
Ну что вы, они же финансисты. Они 20-30 человек запомнить не могут и поднять прошлые квитки. А тут ключ трубный определить.
Гость
16 июля 2024, 22:45
С кадрами в стране полный швах. На 90% дверей, окон: требуются, требуются ... У меня телефон доведён до белого каления: никогда там много не звонили с предложениями вакансий. Завал неизбежен, переходим в новый валютный мир, уже и стейблкоины, привязанные к золоту, запустили. 1 янв. 2025 г. проснёмся в новом мире, кто доживёт.
Гость
16 июля 2024, 15:27
Правильно, что уволились, их зарплата не должна зависть от одного человека, который уволился..Заявление птдают за 2 недели, могли бы все посчитать..Просто всем было наплевать на людей..
Гость
16 июля 2024, 20:24
Воровство чистой воды. Ахинею написали по поводу смены начальства.
Гость
16 июля 2024, 23:17
Так конечно задание мужикам каждый день нарезали, а премию типа забыли.
Гость
16 июля 2024, 13:23
Руководители-руками водители доруководились.
Гость
16 июля 2024, 17:17
Что не смеётесь, это Россия . Такую чушь несёт сотрудница , у них там денег куры не клюют .., организация не богатая . Существа бестыжие
Гость
16 июля 2024, 19:39
Этот представитель организации. , и финансист себе премию не забыли начислить. Что лапшу то вешать, что данные никто не дал, просто себе да начальству больше премию вписать, а работяги наплевать. Вот этих финансистов и руководителя и гнать метлой с должностей.
Гость
16 июля 2024, 18:38
Чешет эта руководительница, ребята отработали в место 158 часов почти по 200 и за это получили премию 0 процентов, временами работали с8 00 и до 24 00 и это в порядке вещей. А по поводу инструмента, оборудования, запчастей на автомобили ответ один нет денег. Одно слово руководятлы, а валют на слесарей.
Гость
16 июля 2024, 23:16
Я в последние годы, на предприятиях, приносил свои спецовку и инструмент. А иначе не сделаешь работу. Капиталисту лишь бы деньгу в карман, на производство плевать. Начальник котельной, посоветовал искать кабель на помойке.
Гость
16 июля 2024, 18:30
Финансист лукавит. Перечесляя человеку зарплату 5 тысяч, она не могла не понимать, что ранее перечисляла иные суммы тем же людям, которых по ее словам она никогда не видела.
Гость
16 июля 2024, 21:25
Поддерживаю!!!
Гость
16 июля 2024, 11:40
Эта страна уже ниже некуда!!
16 июля 2024, 11:48
Не может быть! Падение безгранично, пока есть на ком проехаться.
Гость
16 июля 2024, 12:10
А тебе то что до нашей страны?
Гость
16 июля 2024, 14:13
Гость
16 июля 2024, 14:13
А тебе то что до нашей страны?
Правильно говоришь, всем плевать. Сидите сами в своем гнилье.
Гость
16 июля 2024, 12:09
Премию то конечно выплатят теперь, но оклад за 19 9-часовых смен 5700 это уже считается нормальным?????
Гость
16 июля 2024, 12:37
Где вы увидели 5700 за 19 смен??? За 19 смен там 30 получается, просто 25 он уже получил в межрасчет
Гость
16 июля 2024, 14:33
Гость
16 июля 2024, 14:33
Где вы увидели 5700 за 19 смен??? За 19 смен там 30 получается, просто 25 он уже получил в межрасчет
вово... Нормальная месячная зарплата для небольшого города
Гость
16 июля 2024, 20:20
Гость
16 июля 2024, 20:20
вово... Нормальная месячная зарплата для небольшого города
Если Вы не понимаете что за такой труд,это мизерная зарплата, то лучше промолчите
Гость
18 июля 2024, 07:00
Надо озвучить з/п этого финансиста и всего состава ИТР.
Гость
18 июля 2024, 20:24
А что думаете ИТР много получают в сфере ЖКХ, у меня на водоканале 42тыс выходило инженером технологом 2 категории с выслугой больше 10 лет
Гость
20 июля 2024, 15:52
Гость
20 июля 2024, 15:52
А что думаете ИТР много получают в сфере ЖКХ, у меня на водоканале 42тыс выходило инженером технологом 2 категории с выслугой больше 10 лет
Если работаете, значит устраивает, идите к подрядчикам, но там работать нужно.
Гость
16 июля 2024, 23:43
Всё очень даже просто. К руководству предприятиями пришли непрофессионалы (детишки "уважаемых людей", чиновников и т.д с купленными дипломами). Поэтому они априоре не могут организовать работу, зато умело начисляют себе примии и повышенные оклады.
Гость
17 июля 2024, 00:00
Везде так, родственники, друзья, детки. А должны руководить грамотные, способные, думающие специалисты. Это (блат) и губит производство, да и не только производство.
Гость
17 июля 2024, 08:50
А потом говорят что работать некому, надо мигрантов завозить пачками, и зарплату мигрантам будут платить не 25 а 75, и плюс ещё вся социальная которая платится за счёт обычных граждан...
Гость
17 июля 2024, 11:38
В 2022 в Подмосковье мигрант зарабатывал 90000 -100000 руб, + жилье, еда, а иначе ему не выгодно бы было.
Гость
17 июля 2024, 11:04
в итоге то минималку получили 19 уже было выплачено в первой половине месяца + 5 сейчас... многие так получают..
Гость
16 июля 2024, 11:40
Операторы на НПЗ тоже массово увольняются
Гость
16 июля 2024, 13:35
С ЯШЗ тоже бегут
Гость
16 июля 2024, 23:24
Гость
16 июля 2024, 23:24
С ЯШЗ тоже бегут
Там мало того, что очень сложное оборудование, и постоянно со слесарями в грязи, в пару, под прессами. Так еще каждую смену, движки неподъемные, или еще чего, как грузчик, на тележке, волочешь. Расстояние 600м в одну сторону, бегом должен. За смену как спортсмен накрутишь километров. Плюсом ненавидящее тебя руководство.
Гость
16 июля 2024, 11:31
Шибаева, ты тоже в зарплатных листах не разбираешься? 24, 27 и 19 тысяч выплачено за месяц. Смешно ей богу писать о 5 тыс.
16 июля 2024, 11:40
Гость, а зп в 30к это нормально по твоему? 🤣
Гость
16 июля 2024, 13:12
16 июля 2024, 13:12
Гость, а зп в 30к это нормально по твоему? 🤣
Если судить по моим слесарям, которые целыми днями сидят в своей коморке и курят, то вполне.
Гость
16 июля 2024, 14:24
Гость
16 июля 2024, 14:24
Если судить по моим слесарям, которые целыми днями сидят в своей коморке и курят, то вполне.
Так грош цена вам как начальнику.
Гость
16 июля 2024, 14:16
Решли поиграть: ничего не знаю, ничего не помню. А теперь так нельзя, за синими воротничками теперь очередь. Особенно за минималку готовых работать.
Гость
20 июля 2024, 15:53
За тарелку с супом?
Гость
16 июля 2024, 12:28
А им, работодателем пофиг, что будете кушать Вы и Ваши семьи. До боли знакомая ситуация, года одни не хотят, а другие немогут. Чем всё это закончилось 100 лет назад, известно всем. 😡
Гость
16 июля 2024, 13:40
Всем бы руководителям выплатить такую зарплату, у них столько обед в день стоит.
Гость
16 июля 2024, 18:13
Молодцы
Гость
17 июля 2024, 06:09
Что за бред! А директор организации где? Если какой-то из руководителей увольняется, его обязанности перераспределяются между другими руководителями. Если таких нет, всё выполняет директор организации!
Гость
18 июля 2024, 09:08
Нищий нищего -поймет....
Гость
18 июля 2024, 09:43
Посчитайте,кто ещё умеет,сколько мы,жители,перечисляем денег,приблизительно,этой конторе и вы увидите суммы.Где деньги,Зин?
Гость
21 июля 2024, 13:34
Молодцы работяги. Пусть увольняются. Пахать за такие копейки - пусть руководство и пашет.
Гость
16 июля 2024, 11:32
А нашабашивают за месяц тысяч 100
Гость
16 июля 2024, 12:23
Ну это уже не ваше дело. Можете не платить.
Гость
16 июля 2024, 13:15
Так без шабашек, и не стали бы работать, Москва рядом, ждет.
Гость
16 июля 2024, 14:09
Ты проверял? Чего зря языком мелить???? На себя смотри,прежде чем голословно БОЛТАТЬ!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2024, 12:22
Это Афони. Только скандалить и умеют.
Гость
16 июля 2024, 14:21
А вы проживёте на пятак? И скандалить не будете? Адрес предприятия указан, вас ждут.
Гость
16 июля 2024, 15:08
А Афоня, никогда скандалистом и небыл, хулиганом, да. Пересмотрите ещё раз фильм, а на Борщева, гнать ненадо!😂
Гость
16 июля 2024, 20:11
Гость
16 июля 2024, 20:11
А вы проживёте на пятак? И скандалить не будете? Адрес предприятия указан, вас ждут.
Ты где там пятак увидел?
Гость
16 июля 2024, 13:38
Уж много лет назад я писал, что общественный моральный климат в США очень напоминает СССР в самые мрачные сталинские годы . Таки я был прав. И крах бандитских Штатов не за горами. Уже сегодня по уровню промышленного производства США только пятые в мире. Американцы едят больше, чем зарабатывают. Живут за счет долларового грабежа всего мира. И миру это совсем перестало нравится.
Гость
16 июля 2024, 13:59
ядрен батон! так это загнивающий США сантехникам недоплачивает? а мы-то, понимаешь, не знали... тогда, конечно, надо доставать кузькину мать из закромов и демонстрировать америке в полный рост!
Гость
16 июля 2024, 14:16
Санитары в палате планшет забыли?
Гость
16 июля 2024, 15:02
А Вы Батенька, за весь Мир не отвечайте, или про его многополярность наслушались? Так это, пустое, из области фантастической утопии.😡
Гость
17 июля 2024, 07:28
Таких зарплат не долдно быть уже в нашей страны.Как жить можно.....
Гость
17 июля 2024, 08:03
Живут за счет шабашек.
Гость
18 июля 2024, 07:52
У нас на Дальнем Востоке согласны Азербайджана платить зп в 120-150штук а у наших местных слесарей максимум 60 штук ещё говорят что мол много хотите.. Хотя один поход в магазин на семью 6-7 штук
Гость
20 июля 2024, 15:55
Так потому что идете и работаете, а если работаете, зачем больше платить.
Гость
16 июля 2024, 13:14
По сравнению с доходами бездельницы Блиновской зарплаты слесарей ну очень малы. Это не есть хорошо.
Гость
16 июля 2024, 13:47
Да и не для Блиновской. Так чисто в выходные в ресторане посидеть с девушкой, а тут оказывается чувак 150 часов где-то просиживает что бы эти деньги заработать.
Гость
16 июля 2024, 14:16
Так Блиновская не с твоих налогов кормится, а сама по себе. Поменьше чужие деньги считай.
Гость
16 июля 2024, 20:12
Гость
16 июля 2024, 20:12
Так Блиновская не с твоих налогов кормится, а сама по себе. Поменьше чужие деньги считай.
Не платя налоги, она ещё и с моих налогов кормится. Да дураки ей несли.
Гость
16 июля 2024, 20:19
У воспитателей зарплата ниже
16 июля 2024, 20:49
А не уволившийся ли специалист денежки-то ТЮ-ТЮ?
Гость
16 июля 2024, 21:50
Нормально, как у медсестер и воспитателей ЗП. Так там трубы. А тут ответственность за жизни, причем и уголовная. Не оправдываю, мало и там и там.
Гость
17 июля 2024, 05:27
Несчастные простые российские рабгтяги
Гость
17 июля 2024, 06:39
Яркая иллюстрация почему журналистика вторая древнейшая профессия.
Гость
17 июля 2024, 07:08
Вот она, среднемесячная зарплата в размере 70 тыс. рублей!
Гость
17 июля 2024, 09:44
Прекрасная зарплата. В областной больнице ВЕСЬ технический обслуживающий персонал столько получает.
Гость
17 июля 2024, 09:58
Царь сказал, что большинство в стране получает 2,4 млн в год. Какие 5 тыщ? Хватит раскачивать лодку.
Гость
17 июля 2024, 10:48
Теперь начнут кивать, то наИвана, то на Петра, а денежки тю-тю !!!!!
Гость
17 июля 2024, 17:14
Объяснения тетки из ГКС, конечно, бомба
Гость