По любому эти зарплаты никуда не годятся, даже с шабашками. Просто уедут в Москву работать, не очень и далеко, и придется начальству самому копаться в канализации. Нынешняя ситуация с кадрами не учит никого из тех кто привык раздавать указания. Но всё меняется, завоет и их руководство ….
Гость
16 июля, 13:20
До сих пор в голове только "очередь за забором,в шляпах , на твое место". Нет, наше начальство не пробиваемо, ничего не меняется. Начальник думать мозгами должен, а где их, мозги, взять, что были атрофировались.
Гость
16 июля, 14:19
Ну что вы, они же финансисты. Они 20-30 человек запомнить не могут и поднять прошлые квитки. А тут ключ трубный определить.
Гость
16 июля, 22:45
С кадрами в стране полный швах. На 90% дверей, окон: требуются, требуются ... У меня телефон доведён до белого каления: никогда там много не звонили с предложениями вакансий. Завал неизбежен, переходим в новый валютный мир, уже и стейблкоины, привязанные к золоту, запустили. 1 янв. 2025 г. проснёмся в новом мире, кто доживёт.
Гость
16 июля, 15:27
Правильно, что уволились, их зарплата не должна зависть от одного человека, который уволился..Заявление птдают за 2 недели, могли бы все посчитать..Просто всем было наплевать на людей..
Гость
16 июля, 20:24
Воровство чистой воды. Ахинею написали по поводу смены начальства.
Гость
16 июля, 23:17
Так конечно задание мужикам каждый день нарезали, а премию типа забыли.
Гость
16 июля, 13:23
Руководители-руками водители доруководились.
Гость
16 июля, 17:17
Что не смеётесь, это Россия . Такую чушь несёт сотрудница , у них там денег куры не клюют .., организация не богатая . Существа бестыжие
Гость
16 июля, 19:39
Этот представитель организации. , и финансист себе премию не забыли начислить. Что лапшу то вешать, что данные никто не дал, просто себе да начальству больше премию вписать, а работяги наплевать. Вот этих финансистов и руководителя и гнать метлой с должностей.
Гость
16 июля, 18:38
Чешет эта руководительница, ребята отработали в место 158 часов почти по 200 и за это получили премию 0 процентов, временами работали с8 00 и до 24 00 и это в порядке вещей. А по поводу инструмента, оборудования, запчастей на автомобили ответ один нет денег. Одно слово руководятлы, а валют на слесарей.
Гость
16 июля, 23:16
Я в последние годы, на предприятиях, приносил свои спецовку и инструмент. А иначе не сделаешь работу. Капиталисту лишь бы деньгу в карман, на производство плевать. Начальник котельной, посоветовал искать кабель на помойке.
Гость
16 июля, 18:30
Финансист лукавит. Перечесляя человеку зарплату 5 тысяч, она не могла не понимать, что ранее перечисляла иные суммы тем же людям, которых по ее словам она никогда не видела.
Не может быть! Падение безгранично, пока есть на ком проехаться.
Гость
16 июля, 12:10
А тебе то что до нашей страны?
Гость
16 июля, 14:13
Гость
16 июля, 12:10
А тебе то что до нашей страны?
Правильно говоришь, всем плевать. Сидите сами в своем гнилье.
Гость
16 июля, 12:09
Премию то конечно выплатят теперь, но оклад за 19 9-часовых смен 5700 это уже считается нормальным?????
Гость
16 июля, 12:37
Где вы увидели 5700 за 19 смен??? За 19 смен там 30 получается, просто 25 он уже получил в межрасчет
Гость
16 июля, 14:33
Гость
16 июля, 12:37
Где вы увидели 5700 за 19 смен??? За 19 смен там 30 получается, просто 25 он уже получил в межрасчет
вово... Нормальная месячная зарплата для небольшого города
Гость
16 июля, 20:20
Гость
16 июля, 14:33
вово... Нормальная месячная зарплата для небольшого города
Если Вы не понимаете что за такой труд,это мизерная зарплата, то лучше промолчите
Гость
18 июля, 07:00
Надо озвучить з/п этого финансиста и всего состава ИТР.
Гость
18 июля, 20:24
А что думаете ИТР много получают в сфере ЖКХ, у меня на водоканале 42тыс выходило инженером технологом 2 категории с выслугой больше 10 лет
Гость
20 июля, 15:52
Гость
18 июля, 20:24
А что думаете ИТР много получают в сфере ЖКХ, у меня на водоканале 42тыс выходило инженером технологом 2 категории с выслугой больше 10 лет
Если работаете, значит устраивает, идите к подрядчикам, но там работать нужно.
Гость
16 июля, 23:43
Всё очень даже просто. К руководству предприятиями пришли непрофессионалы (детишки "уважаемых людей", чиновников и т.д с купленными дипломами). Поэтому они априоре не могут организовать работу, зато умело начисляют себе примии и повышенные оклады.
Гость
17 июля, 00:00
Везде так, родственники, друзья, детки. А должны руководить грамотные, способные, думающие специалисты. Это (блат) и губит производство, да и не только производство.
Гость
17 июля, 08:50
А потом говорят что работать некому, надо мигрантов завозить пачками, и зарплату мигрантам будут платить не 25 а 75, и плюс ещё вся социальная которая платится за счёт обычных граждан...
Гость
17 июля, 11:38
В 2022 в Подмосковье мигрант зарабатывал 90000 -100000 руб, + жилье, еда, а иначе ему не выгодно бы было.
Гость
17 июля, 11:04
в итоге то минималку получили 19 уже было выплачено в первой половине месяца + 5 сейчас... многие так получают..
Гость
16 июля, 11:40
Операторы на НПЗ тоже массово увольняются
Гость
16 июля, 13:35
С ЯШЗ тоже бегут
Гость
16 июля, 23:24
Гость
16 июля, 13:35
С ЯШЗ тоже бегут
Там мало того, что очень сложное оборудование, и постоянно со слесарями в грязи, в пару, под прессами. Так еще каждую смену, движки неподъемные, или еще чего, как грузчик, на тележке, волочешь. Расстояние 600м в одну сторону, бегом должен. За смену как спортсмен накрутишь километров. Плюсом ненавидящее тебя руководство.
Гость
16 июля, 11:31
Шибаева, ты тоже в зарплатных листах не разбираешься? 24, 27 и 19 тысяч выплачено за месяц. Смешно ей богу писать о 5 тыс.
Если судить по моим слесарям, которые целыми днями сидят в своей коморке и курят, то вполне.
Гость
16 июля, 14:24
Гость
16 июля, 13:12
Если судить по моим слесарям, которые целыми днями сидят в своей коморке и курят, то вполне.
Так грош цена вам как начальнику.
Гость
16 июля, 14:16
Решли поиграть: ничего не знаю, ничего не помню.
А теперь так нельзя, за синими воротничками теперь очередь. Особенно за минималку готовых работать.
Гость
20 июля, 15:53
За тарелку с супом?
Гость
16 июля, 12:28
А им, работодателем пофиг, что будете кушать Вы и Ваши семьи. До боли знакомая ситуация, года одни не хотят, а другие немогут. Чем всё это закончилось 100 лет назад, известно всем. 😡
Гость
16 июля, 13:40
Всем бы руководителям выплатить такую зарплату, у них столько обед в день стоит.
Гость
16 июля, 18:13
Молодцы
Гость
17 июля, 06:09
Что за бред! А директор организации где? Если какой-то из руководителей увольняется, его обязанности перераспределяются между другими руководителями. Если таких нет, всё выполняет директор организации!
Гость
18 июля, 09:08
Нищий нищего -поймет....
Гость
18 июля, 09:43
Посчитайте,кто ещё умеет,сколько мы,жители,перечисляем денег,приблизительно,этой конторе и вы увидите суммы.Где деньги,Зин?
Гость
21 июля, 13:34
Молодцы работяги. Пусть увольняются. Пахать за такие копейки - пусть руководство и пашет.
Гость
16 июля, 11:32
А нашабашивают за месяц тысяч 100
Гость
16 июля, 12:23
Ну это уже не ваше дело. Можете не платить.
Гость
16 июля, 13:15
Так без шабашек, и не стали бы работать, Москва рядом, ждет.
Гость
16 июля, 14:09
Ты проверял? Чего зря языком мелить???? На себя смотри,прежде чем голословно БОЛТАТЬ!!!!!!!!!
Гость
16 июля, 12:22
Это Афони. Только скандалить и умеют.
Гость
16 июля, 14:21
А вы проживёте на пятак? И скандалить не будете? Адрес предприятия указан, вас ждут.
Гость
16 июля, 15:08
А Афоня, никогда скандалистом и небыл, хулиганом, да. Пересмотрите ещё раз фильм, а на Борщева, гнать ненадо!😂
Гость
16 июля, 20:11
Гость
16 июля, 14:21
А вы проживёте на пятак? И скандалить не будете? Адрес предприятия указан, вас ждут.
Ты где там пятак увидел?
Гость
16 июля, 13:38
Уж много лет назад я писал, что общественный моральный климат в США очень напоминает СССР в самые мрачные сталинские годы . Таки я был прав. И крах бандитских Штатов не за горами. Уже сегодня по уровню промышленного производства США только пятые в мире. Американцы едят больше, чем зарабатывают. Живут за счет долларового грабежа всего мира. И миру это совсем перестало нравится.
Гость
16 июля, 13:59
ядрен батон!
так это загнивающий США сантехникам недоплачивает?
а мы-то, понимаешь, не знали...
тогда, конечно, надо доставать кузькину мать из закромов и демонстрировать америке в полный рост!
Гость
16 июля, 14:16
Санитары в палате планшет забыли?
Гость
16 июля, 15:02
А Вы Батенька, за весь Мир не отвечайте, или про его многополярность наслушались?
Так это, пустое, из области фантастической утопии.😡
Гость
17 июля, 07:28
Таких зарплат не долдно быть уже в нашей страны.Как жить можно.....
Гость
17 июля, 08:03
Живут за счет шабашек.
Гость
18 июля, 07:52
У нас на Дальнем Востоке согласны Азербайджана платить зп в 120-150штук а у наших местных слесарей максимум 60 штук ещё говорят что мол много хотите.. Хотя один поход в магазин на семью 6-7 штук
Гость
20 июля, 15:55
Так потому что идете и работаете, а если работаете, зачем больше платить.
Гость
16 июля, 13:14
По сравнению с доходами бездельницы Блиновской зарплаты слесарей ну очень малы. Это не есть хорошо.
Гость
16 июля, 13:47
Да и не для Блиновской. Так чисто в выходные в ресторане посидеть с девушкой, а тут оказывается чувак 150 часов где-то просиживает что бы эти деньги заработать.
Гость
16 июля, 14:16
Так Блиновская не с твоих налогов кормится, а сама по себе. Поменьше чужие деньги считай.
Гость
16 июля, 20:12
Гость
16 июля, 14:16
Так Блиновская не с твоих налогов кормится, а сама по себе. Поменьше чужие деньги считай.
Не платя налоги, она ещё и с моих налогов кормится. Да дураки ей несли.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
738мм 81%В квитке — пять тысяч: в Ярославской области слесари решили массово уволиться из-за мизерной зарплаты