Предлагают ЗП 70 тысяч , а когда приходишь понимаешь, что испытательный срок 3 месяца, в это время только оклад. Остальное премия и премия. Через 3 месяца понимаешь , что директор всё это время искал банду бичей за копейки и наконец-то нашел. 3 месяца прошли в ударном темпе чтоб доказать чертям что ты стоишь тех денег.Тебе посмеялись вслед и завели ещё 5 человек с Азии, А скоро и с Африки привезут, с Кении . Нужен трудовой Кодекс , этот уже скончался.
Гость
20 января, 13:12
Это всё реклама, не имеющая к действительности никакого отношения.
Гость
20 января, 13:48
Именно так. Нет таких зарплат, и на заборе тоже написано, а там дрова лежат.
Гость
20 января, 14:00
👍
Гость
20 января, 14:21
Если ты всё рабочее время умеешь только в своём телефоне работать, то для тебя точно, реклама. Полно сейчас таких, думающих стать начальниками и ничего не делать, а самое главное, не умеющие ничего делать.
В рекламе ЯМЗ тоже от 70 т написано, а по факту 50
Гость
20 января, 13:41
Смешно так, зарплаты несуществующие ,сантехник требуется в жкх с минималкой 14т р
Гость
20 января, 14:21
Бухающий каждый день получает именно то, что вы написали.
Гость
20 января, 15:04
Что за Чушь, где это платят такие деньги?
Гость
21 января, 08:43
Гость, нигде только обещают , а по факту лишать будут за любой чих
Гость
20 января, 15:05
Надоели уже своим нытьём. Платите нормальные зарплаты и не будет кадрового голода. А то напишут, зарплата 90 000 рублей, а работать надо будет 20 часов в сутки. Всё, закончилось время рабов. Уважайте чужой труд, не обесценивайте его. И будет вам счастье.
Гость
21 января, 08:42
Гость, точно , зачем такая зарплата если на работе придется жить ?
Гость
20 января, 13:36
Ставят рекорды по зарплате если поставят рекорды по работе.
Короче опять рейтинг рабов за еду выложили.
Гость
20 января, 13:37
404 не спрашивали
Гость
21 января, 07:20
Гость
20 января, 13:37
404 не спрашивали
Ну так вот и исчезни
Гость
20 января, 15:13
До 1990 года, я любил, и обожал нашу Страну! Сейчас, я ненавижу её, и всех тех, кто ей рулит!😡
Гость
20 января, 15:28
Гость, только вот наиболее универсального продукта - сахара на 150 руб. зарплаты советского инженера можно было купить лишь около полутора центнеров, а сейчас на 40000 руб. той же зарплаты инженера больше полутонны!
Гость
20 января, 15:42
Гость
20 января, 15:28
Гость, только вот наиболее универсального продукта - сахара на 150 руб. зарплаты советского инженера можно было купить лишь около полутора центнеров, а сейчас на 40000 руб. той же зарплаты инженера больше полутонны!
При советах не было столько сахара.
Гость
20 января, 16:27
Гость
20 января, 15:28
Гость, только вот наиболее универсального продукта - сахара на 150 руб. зарплаты советского инженера можно было купить лишь около полутора центнеров, а сейчас на 40000 руб. той же зарплаты инженера больше полутонны!
в СССР пенсия была в 60 лет и не было суперяхт у членов ЦК КПСС
Гость
20 января, 13:37
Сказочники.
Гость
20 января, 15:08
Счастье? Вам и за 20 часов, будут платить 20 рублей! Это наша, наша Раша, мать её!😡
Гость
21 января, 17:30
Дожили, курьер получает больше монтажника!
Гость
22 января, 07:42
Монтажник высококвалифицированный физически если не лох должен работать на себя , а не на дядю босса барбоса.
Гость
20 января, 13:11
Откуда сейчас токаря? Что бы тепловой зазор поймать на расточке цилиндров для Ижа? Обращайтесь на кладбище.
Гость
21 января, 08:44
Где нормальные профсоюзы ? Где условия труда и отдыха ?
Гость
21 января, 11:52
Это для кого написали,типо у руководителей маленькие зарплаты,посмотрите сколько предлагают на бирже ,максимум 25-30т
Гость
21 января, 23:07
Такие зарплаты будут лет через 50😁😁😁 Но это не точно
Гость
22 января, 07:31
Предлагаю 200т.р за универсального сантехника.
Гость
22 января, 08:44
Автор, а почему ты не обращаешь внимание на то, что такие зп платят на вахте? Cyka, внимательно читай объявления - там вверху по-русски написано: вахтовый метод! Это объявление работодатель размещает во всех областных центрах. А само место работы находится где-нибудь на севере, в Забайкалье, да где угодно. ЭТО ВАХТА. При чём тут ярослаский регион? Эти вахтовые вакансии некорректно вносить в статистику по Ярославской области!
Ваша статья абсолютно притянута за уши!
Гость
20 января, 13:42
А вот несистемные неумелые оппозиционеры не нужны никому. Поэтому эти ненужные лишние люди и истерят здесь.
Гость
20 января, 14:14
Следовательно тебе платят больше за твою работу здесь.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 81%Маляр, токарь, агроном: аналитики назвали самые востребованные рабочие специальности в Ярославле