перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Милитаризация экономики сожрала доходы. Что будет с зарплатами в 2023 году (мы нашли тех, у кого они вырастут)

9 декабря 2022, 08:00
9 декабря 2022, 08:12
Потерпите и войдите в положение. Все в рай. 😁
Гость
9 декабря 2022, 08:19
Рпцэшники так и сказали,а кто им дал право извращать Слово о любви и мире в угоду мамоне и Саурону ??
9 декабря 2022, 08:37
Гость
9 декабря 2022, 08:19
Рпцэшники так и сказали,а кто им дал право извращать Слово о любви и мире в угоду мамоне и Саурону ??
Так они служат власти, которые готовят россиянам конец света.
Гость
9 декабря 2022, 08:42
9 декабря 2022, 08:37
Так они служат власти, которые готовят россиянам конец света.
А зачем России конц света, поясните.
Гость
9 декабря 2022, 08:07
Сокращать будут ВСЁ,а повышать зачем? ГУЛАГ и баланда лучшая мотивация!!
9 декабря 2022, 08:38
Да уж, народ все спит и 37 год забыл
Гость
9 декабря 2022, 08:43
9 декабря 2022, 08:38
Да уж, народ все спит и 37 год забыл
Предлагаете майданчик замутить? Нет уж спасибо, даром не надо.
Гость
9 декабря 2022, 09:52
9 декабря 2022, 08:38
Да уж, народ все спит и 37 год забыл
Попроси печенинок у Нуланд, не привыкать! Только здесь это не пройдёт никогда.
Гость
9 декабря 2022, 09:59
Чего раскудахтались? Кто то по миру пошёл или в окопах сидите? Кто оголодал из-за милитаризации? Да, расходы растут, но не критично. Пенсии повышали и снова повысят. Свет, газ, вода, тепло не отключают, в бомбоубежищах никто не сидит. Транспорт работает. PS: для сведения, никогда не поддерживал Путина, ЕР, чинуш и отношения государства к вороватым деятелям. Слава богу, что начали спецоперацию. Надо было доводить до конца, до куева Дыбальцевский котёл 2015 г. Теперь расплачиваемся жизнями наших солдат и офицеров.
Гость
9 декабря 2022, 10:10
Поверили гарантам ,как всегда. Надеюсь сделали выводы и в этот раз закончат как надо.
Гость
9 декабря 2022, 12:13
А ты кто вообще такой, чтобы решать критично для моей семьи повышение расходов или не критично?!
Гость
9 декабря 2022, 12:21
С какого фига мы в бомбоубежищах должны сидеть?! Потому что кому-то в "войнушку" на старости лет поиграться захотелось?
Гость
9 декабря 2022, 11:19
С нами всё понятно, в очередной раз придётся затянуть пояса. А как будут обстоять дела с доходами у руководства страны?
Гость
9 декабря 2022, 12:34
Раз ограничения по нефти, значит, полезут в карманы граждан. Налоги, пошлины, штрафы... Вон, коммунальные ресурсы уже подняли. Себя-то они никогда не обидят :)))
9 декабря 2022, 13:02
За это - не беспокойтесь. Думцы себе зп подняли, полицию - число увеличат, на всякий случай. Бункера - тёплые.
9 декабря 2022, 17:49
Очень далеки они от народа, но долго это будет тухнуть!
Гость
9 декабря 2022, 08:33
Вот сейчас пройдут два месяца за которые заменят старые автобусы на новые и цена за проезд взлетит сразу в два раза, но зато её больше не будут повышать полтора года.😎
Гость
9 декабря 2022, 08:42
Будут,будут-это по нашему
Гость
9 декабря 2022, 08:44
Пользуйтесь личным автотранспортом.
Гость
9 декабря 2022, 16:13
Когда вырастут социальные пенсии??? Когда люди будут нормально??? Приедьте в Ярославль и я вам лично покажу бумагу с пенсией
9 декабря 2022, 17:51
Ни в этой стране!
Гость
9 декабря 2022, 19:03
Ты сколько отработал? Моя мать отработала вначале в колхозе сразу после 9 класса, потом в городе работала. Пенсия больше 30 тысяч. Живёт одна в частном доме с газом. На всё ей хватает, внукам помогает.
Гость
9 декабря 2022, 08:30
"А при Сталине в броуновском движении порядок был". 😁👍
9 декабря 2022, 08:39
Ну вы даёте! Это что же все перечеркнуть, проеденные 60 лет?
Гость
9 декабря 2022, 10:09
Очередной бред. Сократят тех, кто сидел на импорте. Как это на занятых на реальном производстве? Никак.
9 декабря 2022, 12:59
Может и производство свернуться, за ненадобностью.
Гость
9 декабря 2022, 15:32
Да, сейчас туго придется работодателям, сокращать своих назначенцев-бездельников нельзя, сократят профессионалов, а кто будет обслуживать кадровый балласт и блатных?
9 декабря 2022, 17:50
А придется, либо закроются! Скоро все полетит
Гость
9 декабря 2022, 08:41
ЯМЗ работает без выходных и праздников в три смены. С 3 января уже работать будут, и 23 февраля и 8 марта. А в выходные и зарплата выше - приходите на работу, будете богаты!
Гость
9 декабря 2022, 08:56
Работать работать и ещё раз работать "жизнь" на работе и умереть не дожив до пенсии (её поднимут до 90лет-скажут кавказкое долголетие у вас)
9 декабря 2022, 09:02
Инженер-технолог ЯрославльАВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО. з/п не указана. Чего стесняются?
Гость
9 декабря 2022, 09:29
9 декабря 2022, 09:02
Инженер-технолог ЯрославльАВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО. з/п не указана. Чего стесняются?
"Чего стесняются?" Это теперь называется коммерческая тайна...😎
Гость
9 декабря 2022, 08:41
Я своим подниму на 10%
Гость
9 декабря 2022, 10:29
Кого сократят? Тех, кто сидел на импорте, т. Е. Купи-продай. Реальное производство этого даже не почувствует. Государство продолжает выливать деньги в экономику, особенно через военное производство, а это почти все производственные отрасли. Так что не надо паники.
Гость
9 декабря 2022, 12:19
Вас основам экономической теории в школе/вузе не учили? Свободная торговля - кровеносная система экономики. Последний раз государство "довливалось" в оборонку до того, что народу жрать было нечего.
9 декабря 2022, 17:47
Вам танки и ракеты подавай? А кто будет этим управлять, роботы