RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России хотят упростить трудоустройство подростков — это уже легализация детского труда?

27 ноября 2022, 18:19
Узаконят рабство, все прекрасно знают что в России не работает трудовое право для работников, даже создать профсоюз не возможно, не дадут
Гость
27 ноября 2022, 10:16
Этим проблему убыли населения не решить. Нужно стимулировать рождаемость а для этого нужно жестко разобраться с коррупционерами, начать развивать страну, улучшить инфраструктуру, отменить налоги тем у кого есть дети, снизить цены в стране. Прекратить вооруженные конфликты.
Гость
27 ноября 2022, 11:08
Прекратить вооружённые конфликты?Да вы,батенька,по нашим временам, экстремист.
Гость
27 ноября 2022, 11:38
Гость, может лично для тебя все налоги отменить, остальные то пусть платят
Гость
27 ноября 2022, 11:59
Гость
27 ноября 2022, 11:59
Гость, может лично для тебя все налоги отменить, остальные то пусть платят
Он на это и намекает, и цены тоже
Гость
27 ноября 2022, 10:18
Взрослых скоро всех изведут..
Гость
27 ноября 2022, 12:01
Все правильно. На одного убитого приходится трое на всю жизнь искалеченных, на одного мобилизованного - трое эмигрировавших. И это все те кто трудился в производящей экономике! Тех кто на реальную экономику не работал, то есть всякого рода спортсменов-монахов-чиновников - не трогают. В результате просто-напросто некому работать.
Гость
27 ноября 2022, 13:03
Это всё равно что раковая опухоль пытается спасти организм,не признавая,что она и есть причина его болезни
Гость
27 ноября 2022, 13:47
Заплатил налог и сиди на горшке спокойно. Из кого бы ещё выжать? Пусть хомячки из колеса электричество вырабатывают что ли. И с этих продаж налог собирать можно. Там копеечка, тут копеечка.😂
Гость
27 ноября 2022, 17:07
Гнать в шею за такой закон из власти.
Гость
27 ноября 2022, 20:32
Работать, работать и ещё раз работать!!!! Платить подати и воевать. Не ценили освобождения от рабства,оценим ярмо пожизненного гаранта
Гость
27 ноября 2022, 16:05
до первого ЧП на производстве, кто потом будет оплачивать увечья? государство?
Гость
27 ноября 2022, 16:50
Вроде дед, а вопрос подростка. Ты в СССР, чем занимался?
Гость
27 ноября 2022, 17:29
Гость
27 ноября 2022, 17:29
Вроде дед, а вопрос подростка. Ты в СССР, чем занимался?
Жил
Гость
27 ноября 2022, 14:37
Да-да! Легализация детского труда,а что в этом плохого?
Гость
27 ноября 2022, 14:45
Вообще ничего плохого. В СССР подростки тоже работали.
Гость
27 ноября 2022, 14:56
Плохо, что детей будут обманывать, взрослых и то обманывают сплошь и рядом.
Гость
27 ноября 2022, 15:04
Гость
27 ноября 2022, 15:04
Вообще ничего плохого. В СССР подростки тоже работали.
О, это жуткое слово - ЦИКОРИЙ! Полоть, полоть полоть! Уж лучше б подъезды мыть заставляли. Впрочем, шить постельное бельё, собирать картошку, да и разгружать бутылки на пивзаводе вполне себе нормально было.
Гость
27 ноября 2022, 14:57
Вообще-то, у школьников нет свободного времени для работы, если только вместо домашних заданий.