RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Чего тебе родственник не поможет?»: сибиряк Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии

Гость
23 апреля 2022, 12:59
Не от большого ума всё это. По работе столкнулась с девочкой по фамилии Путина, тут же кто-то из коллег пошутил, пытаясь быть остроумным, на что она не отреагировала. Я спросила, что наверное её достали с такими шутками, на что она грустно ответила, что да. Кто-то психологически вырос из школьного возраста, жаль, что не все.
Гость
23 апреля 2022, 11:53
Таки я об этом говорил и восемь лет назад. Любая связь с Украиной должна быть черной меткой для кадровых служб. Особенно в серьезных организациях. Абсолютно правильно!
Гость
23 апреля 2022, 18:32
Это проявления экстремизма ваши рассуждения. Человек инвалид и за него некому вступится этим и пользуются. Фамилия здесь не причём. Я могу сменить свою фамилию на фамилию презедента РФ придти в какую то организацию и сказать попробуйте меня не взять на работу и что они поджав лапки обязаны будут меня взять на работу даже если я их не устраиваю? Только из-за фамилии? Такую глупость написали.
Гость
24 апреля 2022, 17:54
Гость
24 апреля 2022, 17:54
Это проявления экстремизма ваши рассуждения. Человек инвалид и за него некому вступится этим и пользуются. Фамилия здесь не причём. Я могу сменить свою фамилию на фамилию презедента РФ придти в какую то организацию и сказать попробуйте меня не взять на работу и что они поджав лапки обязаны будут меня взять на работу даже если я их не устраиваю? Только из-за фамилии? Такую глупость написали.
Ну он вообще только глупости пишет. Что удивляетесь?
Гость
25 апреля 2022, 11:40
Прямо-таки интересно, а если на выборах там когда-нибудь победит Иванов. Всех Ивановых в России признаем экстремистами?
Гость
23 апреля 2022, 13:04
Единственный Зеленский, который не выступает против России
Гость
23 апреля 2022, 14:19
Типа хайпануть, бездельники ярославские?
Гость
23 апреля 2022, 22:29
Да что за бред. У нас тоже один есть. Ну шутим что не повезло мужику с фамилией но никаких гонений на него не было.