RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Платите, чтобы получать пенсию: как самозанятым не остаться без денег в старости

12 октября 2021, 18:49
Дожить бы ещё до этого момента(пенсии),с нашей то инфраструктурой и условиями выживания
Гость
6 октября 2021, 11:10
Заплатить 32 косаря, чтобы потом за это получить 1356 рублей? 😂 Ах да, не один же год! Скажем, с 65 по 85. Умножаем 1356 на 20... и получаем 27 тыщ 😂😂😂 Ребята, если у вас есть 32 свободных косаря, лучше сделайте вклад под процент, купите валюту или инвестируйте. Тогда не будете зависеть от этих копеек, подачек и просрочки на помойках.
Гость
6 октября 2021, 11:24
Очередная разводка для лохов от государства.
Гость
6 октября 2021, 10:55
Лучше копить или вкладывать в недвижимость , а эти всё равно обманут , навыдумывали баллов , коэффициентов
Гость
6 октября 2021, 10:29
Как покажет нехитрый подсчет лучше оставить деньги себе, чем доверить их нашему государству(уже не раз всех обмануло и обманет снова), с которого потом спрос как с "козла молока" финансовые инструменты, да даже депозит и тот имеет больший толк чем весь пенсионный фонд. И есть еще один огромный минус после вашей смерти, а она с огромной вероятностью случится До выхода на пенсию ваши деньги, которые вы так старательно отчисляли со своей ЗП уйдут в подарок все тому же государству, а любой финансовый инструмент перейдет в наследственную база и достанется тому кому вы пожелаете. Вот и делайте выводы.
Гость
6 октября 2021, 12:38
Редакция очнитесь! пенсий не будет скоро от слова совсем ни у кого, о чем хоть вы пишете?
Гость
6 октября 2021, 10:26
Жаль только жить в эту пору прекрасную Уж не придётся ни мне не тебе ... 😱😢😢
Гость
6 октября 2021, 12:29
игра в напёрстки
Гость
6 октября 2021, 11:58
Если не будут платить пенсии то пожилые люди в городах милионниках просто вымрут и оставят десятки тысяч пустых квартир и квартиры будут стоить очень дёшево
Гость
6 октября 2021, 19:35
Готовьтесь к ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ пенсий.
6 октября 2021, 18:00
Ага.моя бабушка отпахала как лошадь отчисляя в пенсионный.до пенсии не дожила!и где теперь денежки??ага.разбежалась я вам что то отчислять.бегу и Волосы назад
Гость
6 октября 2021, 10:46
Какая пенсия? Коровий вирус бушует
Гость
12 октября 2021, 18:44
Статья интересная, смешная, понравилась, для любителей математики. Как минимум тут определено, как другую часть так сразу среднюю. Всем известно средняя температура по палате 36,6С, все здоровы.
Гость
12 октября 2021, 23:41
Буратино, лиса Алиса, кот Базилио, пять золотых червонцев и Страна Дураков.
Гость
13 октября 2021, 09:48
Дайте денюшек а то на бентли не хватает. А вам если доживете что сомнительно рубликов 300 накинем на макарошки. Тьфу как они опротивели своей наглостью ложью .
Гость
6 октября 2021, 12:01
И в супермаркеты 30% приходят отовариватся если можно это так назвать пенсионеры а не будет у этих 30% процентов пэнсии и 30% супермаркетов обонкротятся