танки грязи не боятся, а светофоров и аффффтобусов тем более!!! Броня только подвела... она про это не знала....))))
Гость
2 часа
Танки дураков боятся
Гость
18 часов
Молодец водитель автобуса, даже не попытался избежать аварии, сразу пошёл на таран танка. Таких, выехал на красный и прёт не спеша, как будто ему тут все должны уступать
Гость
17 часов
В вашу картину мира это не входит, но должны уступать.
Гость
17 часов
Ох какой молодец! Опять ДТП с рыжим молодцом.
Гость
11 часов
Я бы тоже не сильно пытался тем более он мог и не увидеть из-за машины которая поворочивала с проспекта на Победы
Гость
19 часов
Танк подбит
Гость
19 часов
Любители "начинать маневры" на красный. 👍
Гость
18 часов
Как будто специально подрезал автобус, вредитель🤬
Гость
7 часов
Автобус тоже специально помял машину
Гость
19 часов
Любители "завершать маневр" на красный. 😁
Гость
17 часов
Давайте все не будем завершать маневр и останемся на перекрестке!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Давайте все не будем завершать маневр и останемся на перекрестке!
Танк проехал на красный, а не завершал маневр.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Давайте все не будем завершать маневр и останемся на перекрестке!
В данном случае нет логики в таком завершении. Автомобиль начал движение на красный, проехал бы на метр вперед и ждал следующего переключения, и не мешал бы движению по проспекту, и пешеходам.
Уже о нескольких ДТП на этом перекрёстке читаю здесь за последние три месяца. Как там кстати пара красный Ягуар/Сузуки ? Кто в итоге оказался виноватым? Похоже это самый аварийный перекрёсток в Ярославле, видимо что то не так с настройкой светофоров.
Гость
18 часов
Назвался танком - езди по грязи, а не по улице.
Гость
19 часов
Танки автобусов не боятся! Им можно нарушать ПДД.
Гость
18 часов
Подбит
Гость
16 часов
Никаких завершений маневра из представленного видео не наблюдается!
Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.
В 10:45:28 на видео видно, что включается разрешительный зеленый свет, при этом водитель автомобиля "Танк" находится еще за пределами перекрестка, соответственно начало его движения на перекресток приходится уже на запрещающий сигнал!
Завершение же маневра, предусмотренное п. 13.7 Правил применяется к водителю, уже въехавшему на перекресток при разрешающем сигнале светофора!
Возможно засмотрелся на атлантов в особняке купца Дунаева...
Гость
16 часов
Он выехал на перекрёсток и будет доказывать это в суде.
5 сентября. Рыбинск. ТАНК протаранил автобус. Пострадали пассажиры. Без комментариев........
Гость
13 часов
В отставку обоих нужно отправить
Гость
13 часов
Опять едрисня разрездилась🙄
Гость
18 часов
Кот оросль. Кут - длина, ер - озеро, осылаш - делить. Старицы р. Которосль.
Гость
18 часов
йар осыл авал - "Ярославль".
Гость
17 часов
Гость
18 часов
йар осыл авал - "Ярославль".
Озеро
разделенных (русло реки)
окружающих
город-остров вод.
Гость
40 минут
Гость
18 часов
йар осыл авал - "Ярославль".
ер осыл вел
Гость
17 часов
А самое смешное, танкист не виноват, ему не дали завершить манёвр, а автобус не удостоверился в безопасности начала движения на зелёный свет.
Гость
16 часов
Знаток ПДД . Открой глаза по шире а может ты и есть танкист?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Знаток ПДД . Открой глаза по шире а может ты и есть танкист?
Тебе просто хочется чтоб танкист был виноват, чувство пролетарской справедливости замучило?
Гость
12 часов
Видно же что водитель "китайца" даже через пешеходный переход проезжает на красный, так что 100% вина водителя а/м.
Гость
13 часов
Евраев и мэр молчанов дороги не чистят уже не первую зиму только трёп да пиар у обоих
Гость
13 часов
В Петербурге вручили первые миллионы от артистов Лепса и Баскова за подбитые танки. 🤔
Гость
16 часов
Которосль. Ярослав - Кот Рослый?
Гость
10 часов
Танк виноват. Не был на перекрёстке, начал движение на красный.
Гость
9 часов
Молодец водитель автобуса,не стал резко тормозить ,пожалел пассажиров автобуса,могли быть серьезные травмы.
Гость
2 часа
Надо все столбы выкрасить в желтый. Срочно
Гость
17 часов
Автобус то,что по сугробам ехал?
Гость
13 часов
Российские певцы и народные артисты России Григорий Лепс и Николай Басков пообещали выплачивать каждому, кто сбил западный танк в зоне спецоперации, по 1 млн руб. Об этом они сообщили на полях ПМЭФ .
С такой инициативой выступил лидер группы «Земляне» Владимир Киселев. «Каждый подбитый, завоеванный танк „Леопард» и „Абрамс» мы будем премировать совместно с Министерством обороны», – рассказал он. В свою очередь Басков и Лепс поддержали эту идею.
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
5 м/c,
с-з.
737мм 78%Появилось видео столкновения автобуса и автомобиля «Танк» в Ярославле