«Термоодеялом накрыли»: водитель иномарки сбил на «зебре» ярославну с ребенком
24 октября 2024, 22:35
Гость
25 октября, 07:22
Человек идёт с ребенком. Темно. Дорога. Надо самому пешеходу понимать опастность и быть внимательнее.
Гость
25 октября, 09:23
вы требуете невозможного!
там серое вещество сильно разбавлено и не способно запоминать информацию!
Гость
25 октября, 15:31
А водителю вы что можете посоветовать?
Гость
25 октября, 15:32
Гость
25 октября, 09:23
вы требуете невозможного!
там серое вещество сильно разбавлено и не способно запоминать информацию!
А у водятла , которому седьмой десяток , вообще этого вещества нет .
Гость
24 октября, 23:35
В резиденциях не один переход не освещен, хотя дорога типа БКД, пешеходов видно очень плохо особенно сейчас, сам водитель и на этом участке еду 20ку, чтоб не дай Бог. Никого не защищаю, но и пешеходам на зебре внимательнее быть надо, а не в телефон уткнувшись идти напролом, как это особенно делают местные тетеньки и детки.
Гость
25 октября, 15:30
А может водитель в телефоне зависал ?
Гость
28 октября, 08:23
А может нормальные лампочки надо покупать , а не китайские или дешевые .
Гость
25 октября, 01:00
Как обычно - люди в черном темной дождливой ночью?
Гость
25 октября, 06:41
Как обычно перед пешеходным переходом у всех водятлов начинается амнезия.
Гость
25 октября, 09:22
Гость
25 октября, 06:41
Как обычно перед пешеходным переходом у всех водятлов начинается амнезия.
Как обычно, потомки партизан все еще уверены, что их должно быть не видно, и передвигаются по дорогам исключительно перебежками, и используют любые доступные способы маскировки. Кстати, на ПДД эти партизаны просто плюют и не способны осознать и выполнять практически единственное требование в их адрес... Наверное, это тоже зависит от строения партизанского мозга.
Гость
24 октября, 22:43
Нужно лишать прав тех кто сбивпет и убивпет наших детей и людей)))
Гость
24 октября, 23:03
Надо пешеходам самим немного о себе думать . Светоотражающие элементы одевать . Там переходников наделали не проедешь , был бы один внимание у водителей было бы больше. Но с водителя ответвености не снимаю
Гость
25 октября, 09:28
конечно проще истерить и каждый раз верещать про обязанность водителя снижать скорость перед пешеходным переходом, чем открыть ПДД и освежить в памяти собственную обязанность: 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Проще говоря: убедиться что вы видите и вас видят.
Но самый гуманный в мире убежден, что если человеку плевать на собственную безопасность, то ответственность за это должен нести кто-то другой...
Как в случаях с недееспособными, признанными таковыми по медицинским показаниям.
Гость
24 октября, 22:40
Почему Гаи не лешает сразу таких водителей которые сбили людей прав)))
Гость
24 октября, 22:53
Гость, не лЕшает от слова Леший?
Гость
24 октября, 22:57
Гость, с чего это? Пешеходник освещён? Нет. Ну на нет и суда нет.
Гость
24 октября, 23:51
Накажут , лешат на пол года и выпишут 5000 т штрафа
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Термоодеялом накрыли»: водитель иномарки сбил на «зебре» ярославну с ребенком