RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

758мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Возместила потерпевшим вред»: в Рыбинске вынесли приговор фитнес-тренеру, влетевшей на машине в автобус

Гость
3 часа
Т.е. если баба беременна, то может калечить людей безнаказанно?
Гость
2 часа
Статью осилил?
Гость
2 часа
Онажмать. Через четырнадцать лет ещё одного родит, а дальше будет надеяться, что кто-то из истецов не доживёт до окончания следующих четырнадцати, или за давностью лет... в общем, придумает как ещё отмазаться.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Статью осилил?
Никакого реального наказания особь не получила
Гость
2 часа
Продуманная семейка! Свекровь всё-таки федеральная судья как-никак. Всё грамотно обстряпала - и вроде как наказание назначили, а по факту - никакого наказания не понесла. Кстати, а не является ли беременность, случившаяся уже после самого преступления явным уклонением от уголовной ответственности?
2 часа
Если только не от свошника.
Гость
1 час
2 часа
Если только не от свошника.
Шура сказал Остап. Здесь чуствуйца Лапа Корейко 😀
Гость
38 минут
Скорее всего так и есть
Гость
3 часа
Чем быстрее эта система накроется тем лучше
Гость
1 час
Гость, ога.
2 часа
А через 14 лет ее забудут привлечь, ну так случайно! )))
Гость
1 час
Про неё вспомнят через 4 года и официально освободят от ответственности. Читайте наш самый справедливый в мире уголовный кодекс! :)
Гость
3 часа
Правосудие восторжествовало-нечего обсуждать.
Гость
2 часа
Интересно получается, в одной и той же ситуации женщины и мужчины перед законом не равны... Мда
Гость
1 час
Ну почему же? Равны, конечно, мужик не может выносить дитя девять месяцев за маму, это верно, но ничто не мешает ему быть, скажем, "основным", или, если жизнь так сложилась, единственным родителем всё остальное время. Не спать ночами, возясь с бутылочками, смесями, памперсами, пелёнками, бегать с ребёнком по врачам, быть с ним первое время 24/7, и по нескольку часов все последующие годы, а не на часик после работы и немного по выходным. Только мужиков таких почему-то от силы процентов 5-7 наскребётся, не более. Так что не жалуйтесь.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Ну почему же? Равны, конечно, мужик не может выносить дитя девять месяцев за маму, это верно, но ничто не мешает ему быть, скажем, "основным", или, если жизнь так сложилась, единственным родителем всё остальное время. Не спать ночами, возясь с бутылочками, смесями, памперсами, пелёнками, бегать с ребёнком по врачам, быть с ним первое время 24/7, и по нескольку часов все последующие годы, а не на часик после работы и немного по выходным. Только мужиков таких почему-то от силы процентов 5-7 наскребётся, не более. Так что не жалуйтесь.
Только вот ситуация немного под другим углом. На момент ДТП она бухая, и явно не беременная. Во время суда уже беременная. Разговор о том, что бы избежать наказания достаточно забеременеть. Так ведь?
Гость
2 часа
В Рыбински бабы ездить неумеют! Фитнес тренер депутат от едросов.
Гость
1 час
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, депутат партии Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе .
Гость
2 часа
Надюха центровая, вся в соке, Открыла дверь, я онемел: "Здрасьте".
Гость
1 час
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Возмущен!!! Если у тебя есть рогатка и покровитель, то закон работает по принципу,, а потом завтра,,. А завтро потом спишут на тормоза. Пьяный за рулем это потенциальный убийца и точка. И относится к ним надо как изгоям общества.
Гость
2 часа
Все верно. развели животных на дорогах...
Гость
2 часа
Фигура, изображающая правосудие! -- провозгласил аукционист. -- Бронзовая. В полном порядке. Пять рублей. Кто больше? Шесть с полтиной, справа, в конце -- семь. Восемь рублей в первом ряду, прямо, Второй раз, восемь рублей, прямо. Третий раз, в первом ряду, прямо. К гражданину из первого ряда сейчас же понеслась девица с квитанцией для получения денег…..
Гость
2 часа
Золотарева всех сдала: силовики опять трясут донские суды — в уголовном деле будут новые фигуранты Пять судей оказались под подозрением силовиков на время проведения расследования.
Гость
2 часа
Закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло — русская пословица, означающая возможность по-разному трактовать один и тот же закон. Дышло означает одиночную оглоблю в парной лошадиной упряжке. Пословица встречается в Словаре Даля (1880—1882) в форме: Закон дышло: куда хочешь, туда и воротишь (туда и вышло).
Гость
1 час
Моя фамилия — Фунт. Фунт. — И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждения, закрытые на обед? — весело сказал Бендер. — Вот вы смеетесь, — ответил старик, — а моя фамилия — Фунт. Мне девяносто лет. — Что же вам угодно? — спросил Остап, начиная терять терпение. Но тут гражданин Фунт снова замолк и молчал довольно продолжительное время. — У вас контора, — сказал он наконец. — Да, да, контора, — подбадривал Остап. — Дальше, дальше! Но старик только поглаживал рукой по колену.
Гость
1 час
ВАУ 😎😎😎😎😎
Гость
1 час
«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как.🙄🙄🙄🙄
Гость
1 час
Водочку льём, водочку пьём, Водочкой только живём. Бочтарь на "Форде" Жмёт на газ до отказа, Наверно в "Лазурный" спешит. Да въехал с похмелья с моста в нефтебазу, А "Форд" на ремонте стоит. Водочку льём, водочку пьём, Водочкой только живём.
Гость
1 час
Помоги мне, помоги мне В желтоглазую ночь позови Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет В огнедышащей лаве любви Нам попугай грозил загадочно Пальмовой веточкой А город пил коктейли пряные Пил и ждал новостей.
Гость
1 час
— Прекрасный мех! — воскликнул он. — Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан. — Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд! Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.
Гость
48 минут
не пьяная, а под наркотой
Гость
47 минут
есть местный судец, куда можно занести, а вот на справедливый суд не занесешь... непонятно, кого она еще родит
Гость
30 минут
За отказ от медосвидетельствования нужно приравнивать как нахождение под алкогольным и наркотическим опьянением. Депутаты нормальные законы не хотят принимать.
Гость
16 минут
а была ли беременность?
Гость
10 минут
Чушь какая-то! Сидеть будет через 13 лет? Так она ещё раз десять родить успеет. Депутатше тогда тем более ничего небудет.😡
Гость
3 минуты
Свободу Юрию Деточкину!