перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле после драки на улице Кирова скончался мужчина

7 сентября, 14:32
Если пошёл в тошниловку на Кирова, будь готов ко всему. Как пел старичок Вилли - когда иду я в балаган, я заряжаю свой наган. Это всё таки центр города, а не какая то ночная разливайка в Брагино, где разве что штаны облевать могут.
Гость
7 сентября, 14:33
А ты приезжай в Брагино и узнаешь
Гость
7 сентября, 14:56
У тебя в Житомире не так?
Гость
8 сентября, 08:44
с++, не согласен с тем что кабак в центре опаснее Брагинской забегаловки
7 сентября, 13:59
Вчера наблюдала как дети в песочнице дрались.Ему год,толком ходить не умеет,а у всех все отобрал ,а если кто сопротивлялся...лопаткой по голове.Мать молча наблюдала
Гость
7 сентября, 12:13
ну и чего в драку полез, болезный
Гость
7 сентября, 15:00
А вы что бы сделали?
Гость
7 сентября, 14:07
Проблемы со здоровьем были... и вдруг он пошел,каких то девушек защищать,сними те камеры,там наверняка все есть. Уже придумали оправдание тому,кто это сделал.
Гость
7 сентября, 14:35
Это точно, однозначно кого-то прикрывают. А зацепились за то, что операция была -повод для отмазки
Гость
7 сентября, 14:59
Так он не сам распорядился, а нападавшие ею распорядились
Гость
7 сентября, 15:16
А разве он был сотрудник Полиции, чтобы без разбора наводить порядок с пьяными посетителями в Кафе ?
Гость
7 сентября, 12:29
Ужас когда такое безобразие происходит на улицах золотого кольца,убивают людей в самом центре города и всем плевать это просто ужас какой то,это вообще вне какие раски не лезит,такое бесловечество в самом центре города разве так можно закрывать дела и глаза на то что творится,когда происходит бесчинство и закрывают дела,ужас
Гость
7 сентября, 12:55
Тебе бы подлечиться..
Гость
7 сентября, 14:08
Соглашусь с Вами ,возможно это спланировано было...
Гость
7 сентября, 14:58
Я вырос в фавелах Рио, у нас такого не было...
7 сентября, 13:13
После шунтирования надо соблюдать режим и дома сидеть, а не по Кирова ночью рассекать.
Гость
7 сентября, 14:08
Трудов Хирургов жалко, люди старались продлить ему жизнь.., а он ею бездарно распорядился.
Гость
7 сентября, 16:42
Странные девушки ,странный друг,странная реакция правоохранительных органов, не факт,что он первый начал,возможно словестно предупредил и вот наш герой ,уже в лице некоторых" совсем "не герой,а так типо сам виноват.Конечно должны быть 3амеры и свидетели .Жаль молодого мужчину, соболезнование всем родным и близким
Гость
7 сентября, 18:13
Как они могли определить,что причины не очень серьезные ,значит его ударили,после чего он скончался,именно в следствии удара и произошла смерть,а если была бы словестная перебранка,то он был жив СК установить,кто нанес нму смертельгый удар,что человек потерял равновесие и упал и, как следствие привело к смерти..
Гость
7 сентября, 18:54
Это как бы всё равно убийство. Все должны быть задержаны, а об этом ни слова. Кого то явно прикрывают, надо писать Бастрыкину, а то он может быть не последний.
Гость
7 сентября, 19:15
Вот так легко отмажут,а потом будет еще и еще и еще одна жертва,т к кого единожды отмазали,не остановится.
Гость
7 сентября, 19:21
Сам умер после драки. На голубом глазу сообщают...
Гость
8 сентября, 00:56
По ночам надо дома спать, а не мотаться по кафе. Особливо "девушкам".