RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Накинула пакет на голову»: на молодую учительницу из Ярославля напали из-за лежака в парке. Видео

Гость
6 сентября, 08:56
Это лежак не на пляже, а в парке в центре на набережной. Синева гуляет по России. Печально что Углич деградирует.
Гость
6 сентября, 09:33
Быдло приватизировало парковую скамейку и ущемилось, что кто-то эту скамейку занял?
Гость
6 сентября, 09:35
Раз гуляют, значит хорошо живут и зарабатывают.
Гость
6 сентября, 09:38
ну что вы такими словами кидаетесь! а вдруг в составе группы борцов за лежак были ветераны или даже герои СВО? а вы так опрометчиво и оскорбительно заявляете о деградации... используйте речевые обороты, которыми "власть" потчует свой электорат: отрицательное интеллектуальное развитие!!
Гость
6 сентября, 10:17
Когда откроют вытрезвители?
Гость
6 сентября, 10:39
как это повлияет на твой интеллект? или ты там работать собрался, обирать постояльцев?
Гость
6 сентября, 18:06
Что жить не где?
Гость
6 сентября, 18:07
Гость
6 сентября, 10:39
как это повлияет на твой интеллект? или ты там работать собрался, обирать постояльцев?
Ему жить не где.
Гость
6 сентября, 09:27
Один вопрос. Чей лежак? Личный, или общественный?
Гость
6 сентября, 09:30
Гость, а в парках есть личные скамьи и лежаки?
Гость
6 сентября, 10:15
Общественный конечно же. Не готов наш народ к такому. Даже фонтан в первый день запуска на площади Пушкина у 1 базовой школы тут же сломали. Надо было делать фонтан у ДК где изначально они были и камеры.
Гость
6 сентября, 10:17
Хотели ехать в Углич, теперь не поедем.
Гость
6 сентября, 10:20
Все зависит когда гулять. Если днем то все замечательно. А тут 31 был праздник еще и вечер, конец лета и синюшные свиньи потянулись. Люблю свой город где родился и скучаю по нему.
Гость
6 сентября, 10:38
Гость
6 сентября, 10:20
Все зависит когда гулять. Если днем то все замечательно. А тут 31 был праздник еще и вечер, конец лета и синюшные свиньи потянулись. Люблю свой город где родился и скучаю по нему.
у вас отношения с родиной, как с тещей, чем дальше, тем любимее...
Гость
6 сентября, 08:12
учительнице урок - не связываться с пьяным быдлом
Гость
6 сентября, 10:44
А кто её спрашивает? Чего в школу понаберут - с тем и придётся связываться.
Гость
6 сентября, 09:36
Фамилию просила не называть,а фото можно показать)
Гость
6 сентября, 10:09
так били не по паспорту, а по физиономии...
Гость
6 сентября, 15:33
Якобы проверка проводится только для отписки, что ничего там не было и получения денег по отчетности за "сделанную работу".
Гость
6 сентября, 18:11
Лоренца на них нет.
Гость
6 сентября, 08:23
Дотационые так хило не поступают
Гость
6 сентября, 09:34
как привлекателен Углич для туристов!! чем больше хороших новостей о развлечениях населения тем выше туристический поток!!!!
Гость
6 сентября, 09:37
Очень жаль, что народ стал таким ЗЛЫМ. 😥😥😥
Гость
6 сентября, 10:16
Как же это по нашему, по скрепному
Гость
6 сентября, 10:46
Редакция, спасибо что предупредила! Теперь я в Углич без перцового баллончика и травмата не поеду!
Гость
6 сентября, 17:44
Это Россия. Злая и агрессивная.
Гость
6 сентября, 18:11
Бастрыкин даст поручение разобраться.
Гость
9 сентября, 12:31
И далеко ехать не надо, чтобы по физиономии получить.