перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«В небе появилось черное облако»: на подлете к Ярославлю сбили украинский беспилотник

Гость
1 сентября, 09:54
Дурь какая-перекрывать дорогу.
Гость
1 сентября, 10:39
А вы хотите, чтобы обломки упали на двигающиеся по дороге автомобили?
Гость
1 сентября, 10:53
Гость
1 сентября, 10:39
А вы хотите, чтобы обломки упали на двигающиеся по дороге автомобили?
Какие обломки, его уже сбили. Никто посты заранее не выставлял. Просто перекрыли, чтоб на цветмет дрон не растащили раньше их.
Гость
1 сентября, 11:12
Гость
1 сентября, 10:39
А вы хотите, чтобы обломки упали на двигающиеся по дороге автомобили?
У тебя обломки-то из стратосферы что ли летят?
Гость
1 сентября, 10:29
Эти Украинские дроны, прямо во время полёта дозаправку проводят, как такое возможно? Расстояние даже до Курска, 800 километров!🤔 Нет ответа.
Гость
1 сентября, 11:02
Вот и я про тоже.
Гость
1 сентября, 17:56
Они на постоянном подсосе, как и вы.
Гость
2 сентября, 16:27
похоже что летят на акб, а если дозаряд идет солнечной панелью, могут и долететь
Гость
1 сентября, 10:09
Перекрываете дорогу - предлагайте варианты объезда.
Гость
1 сентября, 10:33
Улица Гагарина Вас устроит? Тогда, вперёд, на мины, Родина Вас незабудет!😂
Гость
1 сентября, 11:30
Слава ПВО России!
Гость
1 сентября, 13:44
СЛАВА СОВЕТСКОМУ ПВО!!!!!!
Гость
1 сентября, 13:49
Белая армия, чёрный барон Снова готовят нам царский трон Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Так пусть же Красная сжимает властно Свой штык мозолистой рукой.
Гость
1 сентября, 18:20
А дальше что же не написал. И все должны мы идти в последний смертный бой. Вопрос к вам: вы готовы идти в последний смертный бой?
Гость
1 сентября, 09:43
стены не задрожали,кровать не скакнула...а вот стекла зазвенели...если что р-н Кресты
Гость
1 сентября, 10:04
Не, не звенели. Далеко бумкнуло. Кресты, самый край города, дальше только поля.
Гость
1 сентября, 11:12
Вопрос времени.
Гость
1 сентября, 10:52
Звякнули стекла в Крестах! выскочила на лестн.площадку т.к мои окна на Ярославль...думала Ашан взорвался
Гость
1 сентября, 11:14
Ловить ништяки что ли побежала 😂
Гость
1 сентября, 12:07
Сег их и не ждали. По четным обычно заявляются.
1 сентября, 17:38
Завтра праздник.О6и сегодня решили отработать
Гость
1 сентября, 23:02
Где наши пво? Дроны летят почти 1000км и их почему-то не сбивают дорогой! Ведь можно, наверное, сбить, как только нарушили границу?
Гость
2 сентября, 16:17
у нас нет границ, мы люди мира!
Гость
1 сентября, 14:05
А че за следствие и кто проводит?
Гость
1 сентября, 19:02
Спасибо пацаны, уже как в тире, профессионалы одним словом!!!
Гость
1 сентября, 19:46
😁 Да уж
Гость
1 сентября, 20:17
Наше ПВО самое ПВООШНОЕ ПВО в МИРЕ.
Гость
1 сентября, 22:21
А зачем выезды перекрывать? Чтобы люди не смогли уехать
Гость
2 сентября, 06:18
Так бахнуло что у меня месячные начались.
Гость
3 сентября, 08:50
А выезды из города перекрыли, чтобы больше жертв было? И глушение навигации - это тоже по принципу бей своих, чтобы чужие боялись?
Гость
1 сентября, 10:09
а у ярославцев все пиры на волге....
Гость
1 сентября, 10:42
И не куда я не поеду, Мне и в Союзе хорошо. Везде мне стопочку нальют, В какой кабак я не зашел. Ведь все равно же все умрут, Без разницы, там или тут. Super, super, super good. Я нормально, super good. Super, super, super good. Я нормально, super good
Гость
1 сентября, 11:44
Гость
1 сентября, 10:42
И не куда я не поеду, Мне и в Союзе хорошо. Везде мне стопочку нальют, В какой кабак я не зашел. Ведь все равно же все умрут, Без разницы, там или тут. Super, super, super good. Я нормально, super good. Super, super, super good. Я нормально, super good
Смени дилера.