перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

Гость
7 августа, 15:04
в реальности куряне предоставлены сами себе
Гость
7 августа, 15:24
Как и весь народ в этой стране.
Гость
7 августа, 15:38
Ладим ладимирыч строит новый мировой порядок. Но что-то пошло не так.
7 августа, 16:17
Они тоже поддержали это на 87%
Гость
7 августа, 15:09
В который раз спрошу, зачем гибнут люди, разрушаются дома, сжигается бюджет России?
Гость
7 августа, 15:36
Чтоб Крым был наш
Гость
7 августа, 15:56
Гость
7 августа, 15:36
Чтоб Крым был наш
Гость, верно
Гость
7 августа, 16:37
А за убитых пацанов срочников кто ответит? Вопрос риторческий
7 августа, 16:46
в Судже вроде газонапорная станция, которая газ качает в Европу
Гость
7 августа, 15:01
Пора заканчивать нажуй эту спец операцию!
Гость
7 августа, 15:54
Гость, начинать не надо было. Опозорились.
Гость
7 августа, 15:01
Его избирателям(по статистике ВЦИОМ, конечно же) все равно, от какой стрельбы помирать. Неизбирательная, избирательная... Все равно уже..
Гость
7 августа, 21:52
Все сдохнут а мы в рай рпц 🤬😡
Гость
7 августа, 15:10
Сам всё это начал,а теперь с правительством что то обсуждает,бред
Гость
7 августа, 15:57
Гость, у него всегда так
Гость
7 августа, 14:48
Полковник Квачков о ситуации в Курской области: «Кстати, а где же тот самый грозный Ахмат-сила? Почему не защитил и не победил врага? Ведь не просто Ахмат, а Ахмат-сила! Скорее всего, он занят лоббированием строительства мечети в Москве. Это более важный вопрос, а не какие-то там мелочи в Курской области. Там срочники справятся»
Гость
7 августа, 14:49
тикток войска ушли на более выгодные позиции
Гость
7 августа, 14:53
"Ахмат" = преторианцы сами-знаете-кого. В 5 минутах езды от Кремля дежурит рота "Ахмата" в постоянной боевой готовности. Расквартированы они в "Президент-отеле".
Гость
7 августа, 15:25
Гость
7 августа, 14:49
тикток войска ушли на более выгодные позиции
Осваивать хлебные места в Русских землях и строить мечети.
Гость
7 августа, 15:05
Границы 🔑 переломлен пополам, а наш дедушка … И все идет по плану
Гость
7 августа, 15:03
Красная линия? Коричневая
Гость
7 августа, 15:06
Санитарная зона в Курской области
Гость
7 августа, 15:04
Как-то буднично высказался… А что значит региону будет оказана поддержка по всем направлениям? Мол вы там сами разгребайте, а в случае чего центр поможет, не? Объясните мне тупому.
Гость
7 августа, 15:55
Гость, так и звучит.
7 августа, 16:29
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
7 августа, 15:02
и это все?
Гость
7 августа, 15:55
Гость, да
Гость
7 августа, 15:02
И всё ? Покашлял грозно хоть ?
Гость
7 августа, 15:54
Гость, )))
Гость
7 августа, 15:01
Неизбирательная стрельба Записал новый термин. Теперь в каждой новостной ленте
Гость
7 августа, 15:34
Типа избирательная значит хорошо, а они такие плохие , не избирательно
Гость
7 августа, 15:00
Ну, с очередной красной линией вас, дорогие.
Гость
7 августа, 15:53
Гость, хахаха)))
Гость
7 августа, 15:04
Почему эта стрельба вообще ведется? Где санитарная зона? Почему просмотрели приближение к границе такое количество людей и техники? и т.д.и т.д. И ребенку он мать новую выдаст а пострадавшим здоровье? Слов нет...
Гость
7 августа, 15:55
Гость, потамушта)))
Гость
7 августа, 15:10
Полное отсутствие "яиц" ...
Гость
7 августа, 15:57
Гость, их и не было
Гость
7 августа, 15:10
Красава) Прям чётко всё распедалил, как всегда: - Что случилось с подлодкой Курск? - Она утонула. - Что случилось с городом Курск? - Его разбомбили. Ну, теперь нам всё ясно-понятно...Аж от сердца отлегло.
Гость
7 августа, 15:56
Гость, погано всё это
Гость
7 августа, 15:34
Читаешь комменты, и понимаешь, за что Народ так любит своего Президента! Я его не люблю, и он, не мой Президент!😡
Гость
7 августа, 15:57
Гость, и не мой. Я вообще никого не знаю кто бы выбрал его
Гость
7 августа, 15:41
Кто-то может хотя бы предположить выход из всей этой ситуации? За 2.5 года их только всё больше и больше пичкают различным оружием и границы уже не будет. Нужно или заканчивать или ставить жирную точку типа как американцы в августе 45
Гость
7 августа, 19:21
В рай хочешь?
Гость
7 августа, 17:02
За чей счет это всё отсраивать? Казна резиновая что ль?
Гость
7 августа, 17:09
Арестую ещё пару генералов, на всё хватит
Гость
7 августа, 17:21
И снова интересуюсь спросить. Мы когда нанесем по Украине ядерные удары? Для чего наш народ в голоде, без жилья, в сороковые годы сковал ядерный щит страны? Чтобы поставить галочку, что кузькина мать у нас есть? И пусть пылится на складе.
Гость
7 августа, 18:21
Никогда, не мечтай.
Гость
7 августа, 15:02
Ну, ему-то сообщили, что разрушен один сарай, а в остальном, прекрасная маркиза...
Гость
7 августа, 15:03
По мнению главы государства, Вооруженные силы Украины (ВСУ) ведут в регионе неизбирательную стрельбу по гражданским объектам Очередной новоязовский перл!
Гость
7 августа, 15:08
Пора заканчивать, вся эта операция ВСУ показывает как выглядит наши взятия деревень и очередных Огурцово и какое отношение людей ко всему, а результат только мирняк страдает и их имущество. Рулят технологии, сейчас отобъем что помешает им через месяца 4 уже с 1000 шт дронами зайти опять? пустим на военные рельсы всю экономику и мобилизацию, что и границы держать и далее.
Гость
7 августа, 15:07
Если не обеспечена безопасность в приграничных районах, как можно двигаться вперед?...
Гость
7 августа, 15:06
Неизберательный президент заявил о неизберательной стрельбе
Гость
7 августа, 15:06
А где нацисты? Уже у нас в противниках Вооруженные Силы Украины?))
Гость
7 августа, 15:06
О как. Уже не боевики, а "Вооруженные силы Украины". И даже с большой буквы.
Гость
7 августа, 15:11
А что там дальше по плану "СВО"?
Гость
7 августа, 15:21
Ответить не чем, все разворовано и разрушено.
Гость
7 августа, 15:21
План дрянь
Гость
7 августа, 15:57
Курский фронт: Суджа... С учетом того, что у противника резервы близко (и он их постоянно вводит в бой), а у нас еще далеко, а также с учетом перерезанных коммуникаций, думаю, что город обречен. Хотя, это было ясно еще вчера. Вопрос был только в том, когда противник направит на него свой удар. Судя по всему противник ввел в бой резервы. Собственно, это тоже было ожидаемо. ТГ Подоляка
Гость
7 августа, 16:23
Так вроде ещё в 22 говорил, так мол и так, если какой супостат только посмеет стрельнуть по России матушке, то сразу жестокий ответ??? Брехал???
Гость
7 августа, 16:22
Ну да, архистратиг же сказал - масштабная провокация. Короч, расходимся, оказывается полтора дня уже не полноценные боевые действия в Курской области, а вот такая вот провокация.
Гость
7 августа, 16:26
"Мы ещё даже не начинали"©
Гость
7 августа, 16:26
Устроился мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями впечатлениями: "Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет, график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!" Так и с прикрытием границы.
Гость
7 августа, 16:24
шел третий год СВО... Дождались. Курскую область обстреливают...
Гость
7 августа, 16:29
Потом - у них два очевидных варианта 1. Расползтись малыми группами по деревням близ границы, подождать пока РФ сама сделает там лунный пейзаж, постраться уползти живыми. По итогу образуется санитарная зона, на российской территории. 2. Окопаться там, где РФ не рискнет бомбить. Курская АЭС там весьма недалеко. Да и газораспределительную станцию Газпрома бомбить ФАБами РФ будет как-то стремно. P.S. российские военкоры уже пишут, что они там могут занять город Суджа. Если реально займут и успеют там окопаться - это станет огроменной проблемой для властей РФ.
Гость
7 августа, 16:27
Зачем, вообще "высказываться по поводу"? Надо ручки бросать с "особой жестокостью".
Гость
7 августа, 16:27
Путину доложили, что в Курской области все под контролем. Правда не уточнили, чьим
Гость
7 августа, 16:36
10 лярдов в 2022 году выделили, где результат?
Гость
7 августа, 16:47
Вот в Генштабе тоже сидят, наверное, и гадают. А делать что-то надо. Начнут в Курскую область резервы перебрасывать. А оно каак виипёт в новом месте!
Гость
7 августа, 17:07
Совокупное состояние российских миллиардеров с начала года увеличилось на $32 млрд, следует из Billionaires Index, составленного агентством Bloomberg. В рейтинг вошли 22 бизнесмена из России, всего в списке 500 имен. Пятерка лидеров-россиян распределилась следующим образом: Вагит Алекперов, основатель и совладелец ЛУКОЙЛа: его состояние выросло на $5,91 млрд, до $21,3 млрд; Владимир Лисин, глава совета директоров и основной акционер Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК): его состояние выросло на $4,98 млрд, до $24,8 млрд; Леонид Михельсон, председатель правления и крупнейший совладелец НОВАТЭКа: он прибавил $2,73 млрд, до $27,4 млрд; Леонид Федун, бывший вице-президент и совладелец ЛУКОЙЛа, заработал $2,35 млрд и увеличил свое состояние до $8,22 млрд; Геннадий Тимченко, акционер НОВАТЭКа, «Сибура»: плюс $2,27 млрд, до $14,1 млрд.
Гость
7 августа, 17:25
Ну что, кажись вторая волна на подходе, а чем не повод.
Гость
7 августа, 17:25
" У России нет границ" - ВВП.
Гость
7 августа, 17:25
Финны потирают руки и готовятся отхватить у России Карелию. Такое течение СВО их просто вдохновляет.
Гость
7 августа, 17:29
Обстановка на Курском направлении крайне сложная. Наши пограничники оказывают серьезное сопротивление наступающим войскам противника, работают наши БПЛА и авиация. К сожалению, разведгруппы противника проникают дальше. Есть признаки того, что группировка вторжения противника оказалась больше ожидаемой. Армия России тянет резервы на направление для стабилизации фронта. Крайне много недостоверной информации, выбрасываемой противником. ТГ Два майора
Гость
7 августа, 18:01
Когда это закончится, сплошная Ложь и воровство?
Гость
7 августа, 18:23
сейчас выяснится, что резервы которые далеко - это новая частичная мобилизация нужна)