перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что происходит в Курской области, куда пытаются прорваться ВСУ — полное заявление Минобороны

7 августа, 13:15
ну раз на личном контроле , то не стоит беспокоится
Гость
7 августа, 14:50
Полковник Квачков о ситуации в Курской области: «Кстати, а где же тот самый грозный Ахмат-сила? Почему не защитил и не победил врага? Ведь не просто Ахмат, а Ахмат-сила! Скорее всего, он занят лоббированием строительства мечети в Москве. Это более важный вопрос, а не какие-то там мелочи в Курской области. Там срочники справятся»
Гость
7 августа, 17:32
И снова интересуюсь спросить. Мы когда нанесем по Украине ядерные удары? Для чего наш народ в голоде, без жилья, в сороковые годы сковал ядерный щит страны? Чтобы поставить галочку, что кузькина мать у нас есть? И пусть пылится на складе.
Гость
7 августа, 18:26
Так нет её, сгнило всё и разворовано.
Гость
7 августа, 19:07
Сейчас Курск займут, по нему и жахнем.
Гость
13 августа, 05:10
Ядерный удар нужно наносить по США
Гость
7 августа, 13:24
Алексей Смирнов обратился к гражданам. Он добавил, что президент Владимир Путин в курсе ситуации. — Ночью по телефону доложил оперативную обстановку Верховному главнокомандующему. Владимир Владимирович держит ситуацию на личном контроле, — подчеркнул врио губернатора.
Гость
7 августа, 13:37
Значит можно спать спокойно
Гость
7 августа, 16:46
"— За сутки боевых действий они составили до 260 боевиков и 50 единиц бронетехники, включая семь танков, восемь бронетранспортеров, три боевые машины пехоты, 31 боевую бронированную машину, в т. ч. 12 «Козак», две «Страйкер», инженерную машину разграждения и шесть автомобилей,— добавили в министерстве....." 😲 Я поражён! Как такое скопление войск можно было не увидеть!?
Гость
7 августа, 20:17
Разве что вы, с вашим уникальным широкоугольным зрением, сможете охватить сотни километров границы. А тридцать пограничников и сто пенсионеров с трофейным цейсовским биноклем второй мировой и карабином Симонова той же поры из терробороны не в состоянии держать под контролем границу. Нужны погранвойска с тяжелым вооружением. Нужна мобилизация. Ах, вам мобилизация не подходит. Тогда нужна ядерная дубина.
Гость
7 августа, 13:19
Не беспокойтесь! Всё по плану.
Гость
7 августа, 13:17
Скабеева озвучила по зомбо ящику это пригород Израиля.
Гость
7 августа, 13:22
Следуем строго намеченному плану.
Гость
7 августа, 13:20
У арестованного генерала Булгакова нашли картины с Шойгу в образах чекиста и Кутузова.
Гость
7 августа, 13:25
Начинается спецоперация по освобождению. Нее?
Гость
7 августа, 13:23
Ура никакого прорыва нету!!!!
Гость
7 августа, 14:17
спите спокойно жители Росии! В Росии все спокойно :)