перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Разрушено несколько домов, пострадали дети: на Курскую область прошла массовая атака беспилотников — кадры

6 августа, 10:17
Запутинец ещё спит после вчерашнего. К вечеру сходит на опохмел и тиснет чего ни будь.
Гость
6 августа, 11:16
Не отвлекайтесь же на ерунду, поручик. Велите пересчитать патроны.
6 августа, 12:56
Гость
6 августа, 11:16
Не отвлекайтесь же на ерунду, поручик. Велите пересчитать патроны.
Это не ерунда, это совсем даже не ерунда, дружище Биттнер, особенно в таком деле!
Гость
6 августа, 09:16
народ, не нужный самому себе, спит дальше...видимо действительно его выбор - в рай
Гость
6 августа, 10:15
Гость, именно
Гость
6 августа, 10:11
87% населения одобряют и поддерживают несмываемого и его великолепные планы
Гость
6 августа, 11:56
Гость, думаю,13% лишь
Гость
6 августа, 13:57
Гость
6 августа, 11:56
Гость, думаю,13% лишь
Судя по комментам сдесь и того меньше, процентов 5.
Гость
6 августа, 18:36
Гость
6 августа, 13:57
Судя по комментам сдесь и того меньше, процентов 5.
А что им тут делать, среди депилоф😆
Гость
6 августа, 09:09
Если бы мы не начали СВО, украинские беспилотники атаковали бы уже сибирь.
Гость
6 августа, 09:16
Дада, по телику так и сказали, мы начали, чтобы они не начали
Гость
6 августа, 10:38
Если бы не СВО доллар стоил бы не 98, а 50. Лада веста стоила бы не 1800 0000, а 700 000. Бензин по 42, а не по 56.
Гость
6 августа, 10:45
Гость
6 августа, 10:38
Если бы не СВО доллар стоил бы не 98, а 50. Лада веста стоила бы не 1800 0000, а 700 000. Бензин по 42, а не по 56.
Я до крымнаша поло на автомате в комплектации комфот со всеми ковриками-сигнализациями-допами за 630 000 в руслане купил. Вот. Были времена. Зарплата с тех пор сказать почти не поменялась.
Гость
6 августа, 10:06
СВО идёт в чётком соответствии с графиком, по плану. (С)
Гость
6 августа, 10:09
план честно сказать так себе
Гость
6 августа, 10:20
Путинский план, как показали 2,5 года СВО - полное гумно. Ну объективно.
Гость
6 августа, 10:23
план по уничтожению коренного населения России
Гость
6 августа, 10:07
Родные мои, понимаю как вам не легко. Но сейчас надо ещё потерпеть. (С)
Гость
6 августа, 10:12
Нет повода для беспокойства, вошьдь сказал, всё по плану и в чётком соответствии с графиком.
Гость
6 августа, 10:19
Предложения сплотиться вокруг несменяемого гениального лидера будут?
Гость
6 августа, 10:25
И отнестись к этому с пониманием.
Гость
6 августа, 11:26
Сейчас тут один проспится, про которого Инженер пишет, начнет свою ахинею нести.
Гость
6 августа, 12:35
Гость
6 августа, 11:26
Сейчас тут один проспится, про которого Инженер пишет, начнет свою ахинею нести.
Суздалка сег на смене. Я zа него.
Гость
6 августа, 10:07
а путин молодец
Гость
6 августа, 10:47
почти весь таджикистан с кыргызстаном в россию перевёз
Гость
6 августа, 11:30
Бояре плохие, а ЦАРЬ ХОРОШИЙ ))) Где вы такие берётесь?
Гость
6 августа, 07:59
ну видимо план такой
Гость
6 августа, 10:06
надо просто ещё потерпеть
Гость
6 августа, 08:20
Неплохо так отодвигаем противника от СВОих границ... Совсем уж zаврались!
Гость
10 августа, 08:43
Так приедь на передок и помоги а не сиди на диване может и ты поможешь парням
Гость
6 августа, 09:20
Счастье, что мы в Ярославле. Перед нами Москва. Zа нами вологодские, костромские леса. Есть куда бежать...
Гость
6 августа, 09:33
Гость, верно
Гость
6 августа, 09:33
Пора заканчивать с ними. Жестко. Никакие они не братья нам.
Гость
6 августа, 11:26
Проснулся?
Гость
6 августа, 10:08
Опять по плану?
Гость
6 августа, 10:10
таков у путина был план, тут уж ничего не поделаешь
Гость
6 августа, 10:31
На третий год наступательных операций граница государства подверглась опасности!
Гость
6 августа, 14:33
ВОВ 4 года была, что то кажется мы этот рекорд побьем.
Гость
6 августа, 11:35
По телехвизору один вещун говорил про санитарную зону, я сам видел..
Гость
6 августа, 11:57
Гость, ничто не забывать ему
Гость
6 августа, 12:38
Идет освобождение Курской и Белгородской областей? Уже денацификация, или еще демилитаризация?
Гость
6 августа, 17:48
Черт его знает, совсем запутали
Гость
6 августа, 10:22
Это общество и страна больна
Гость
6 августа, 10:33
Вся помощь ушла братушкам Ирана и Мали .
Гость
6 августа, 10:32
Это какой-то сюр баный...
Гость
6 августа, 10:31
Президент молчит как карась об лёд, значит все хорошо и можно не волноваться.)
Гость
6 августа, 10:32
все по плану? воюем в одном месте, прорываются в другом...
Гость
6 августа, 10:31
как-то буферная зона не в ту сторону двигается, не замечаете?
Гость
6 августа, 10:31
Самый офицальный источник сказал, что всё по плану.
Гость
6 августа, 10:36
Мы им Херсон и Запорожье, они нам Белгород и Курск?
Гость
6 августа, 10:35
Планы корректируются Линии рисуются А сво уже третий год и нас немножечко бомбят... Может василичам в папочке не доложили?))) Ой, они же сами все и организовали, значит в курсе, уже не прокатит его - "нас обманули".
Гость
6 августа, 10:34
Может они старенькие были и под снос их готовили...
Гость
6 августа, 10:33
Ну да, по официальным официальным источникам информации ничего страшного не произошло. А если где трупы гражданских всплывут, то это естественно "вбросы провокаторов"...
Гость
6 августа, 11:19
Белгород и Курск наш?
Гость
6 августа, 11:24
А если 100 БПЛА запустят? Что будут делать?
Гость
6 августа, 11:29
Чё то я совсем запутался, получается Россия освобождает Донецкую и Луганскую область, а Украина Курскую и Белгородскую область, так получается? А кто тогда будет освобождать Витебскую и Могилевскую области? Кто Грыгорычу поможет, я вас спрашиваю, а!!?)))
Гость
6 августа, 11:29
На 10.41: « Курская область Бои продолжаются. По имеющимся первичным данным из нескольких источников, противнику удалось завести несколько единиц бронетехники на нашу территорию. Направление Куриловка и Гончаровка, враг броском пытается пробиться уцелевшими танками. Обстановка остаётся сложной. Идёт обстрел ВСУ города Суджа.» © тк Два майора
Гость
6 августа, 12:45
До 2014 была нормальная жизнь, без стрессов, без санкций, без блокировок всего и вся, не было ненависти к Западу, Россия была в G8 (который теперь G7), была масса иностранных инвестиций в российскую экономику, тысячи западных выcокотехнологичных компаний приходили в Россию и строили совместные предприятия, открывали научные центры, россиянам были рады везде, голливудские звезды регулярно приезжали в Россию на премьеры своих фильмов, был огромный выбор автомобилей без всяких конских утильсборов, пошлин и прочего. Было чувство, что Россия является частью развитого мира. А после 2014 года все пошло под откос.
Гость
6 августа, 12:59
вот где была подлинная дружба народов и никаких проблем по национальному признаку - воруют все
Гость
6 августа, 12:58
17. Директор парка «Патриот» Вячеслав Ахмедов — арестован; 18. Заместитель начальника Главного управления инновационного развития генерал-майор Владимир Шестеров — арестован.
Гость
6 августа, 14:23
И Конашенков молчит, как назло... Где правды взять? Курск еще наш?
Гость
6 августа, 15:46
Наша граница на замке? Не завидую я приграничным областям России.