перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бывший фермер с грузовиком в аресте: кто был за рулем КАМАЗа, устроившего ДТП с поездом Казань — Адлер

Гость
29 июля, 16:55
возможно теракт, замаскированный под аварию
Гость
1 августа, 08:45
Да, странно как-то.один автобус в Питере утопил, другой вот на переезд перед пассажирским
Гость
29 июля, 16:53
Асланбек пользовался первым правилом КамАЗиста - "не трамвай, объедет".
Гость
29 июля, 18:25
Местный житель Асламбек
Гость
29 июля, 16:37
Естественно, виноУат камас.
Гость
29 июля, 16:39
Так же как в Питере виноват был автобус, случайно уехавщиий в реку с полным салоном пассажиров. Рулевой ни при чём.
Гость
29 июля, 16:44
Виноват Байден и экстремисты-нацисты.
Гость
29 июля, 16:48
Интересно, окно для него готовили или нет для перехода границы?
Гость
29 июля, 17:06
надо проверить его на связь с украинскими нацистами, тут явно есть след оттуда
Гость
29 июля, 19:04
Вы это поняли по шмату сала торчащего из его кармана? 😉
Гость
30 июля, 15:35
Этот водила уроженец центральной Азии,но он гражданин России и фермер! И таких полно в каждой стране! В том числе и странах ЦА!
Гость
30 июля, 22:08
В странах ца нет таких имён, это имя кавказская.
Гость
29 июля, 16:26
Zавербован? Спецслужбы не раскрывают сей момент.
Гость
29 июля, 16:25
Ну ясно же, как божий день - осознанно таранил. А вот по собственной ли воли...
Гость
29 июля, 16:35
"ему удалось из погасить." Теперь новых долгов будет полно.
Гость
29 июля, 17:00
"Не успел затормозить" т.е. думать на перёд, замечать дорожные знаки и не долбиться в глаза это не его.
Гость
29 июля, 16:58
"Не заметил из-за деревьев" это такая постирония? даже по видосам видно - там сплошная степь, все просматривается на много километров вперед.
Гость
29 июля, 17:01
А по мне, это очередной теракт, как та что утопила автобус в Питере, сама жива осталась... так и здесь - ему задание дали, он исполнил,
Гость
29 июля, 17:00
Интересно, сколько ему заплатили чтобы пустить поезд под откос?
Гость
29 июля, 17:07
надо быне тормозить и таранить это камаз , наверно такого бы не было
Гость
29 июля, 17:11
Каvкаz рулит?
Гость
29 июля, 17:14
Очередной терракт, в котором исполнитель косит под дурака как с автобусом в Питере?
Гость
29 июля, 17:13
Ставка сыграла.
Гость
29 июля, 19:56
зря ослосексу доверили грузовик.
Гость
29 июля, 21:43
Многие заметили. Что в последние десятилетия резко изменился тип, характер, поведение профессиональных водителей, дальнобойщиков. И не в лучшую сторону. Нужен тщательный периодический контроль за поведением, психологическим состоянием профессиональных водителей. Но как его осуществить? Большой вопрос.
Гость
30 июля, 09:31
Камаз в аресте,почему машину не забрали и не отправиои на платную стоянку,вот он и устроил это преднамеренно.