RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Какой кошмар! Вагоны легли». Очевидцы — о первых минутах схода с рельсов пассажирского поезда под Волгоградом

29 июля 2024, 14:55
"На КАМАЗе числится 40 неоплаченных штрафов Самосвал КАМАЗ 6520, попавший в аварию с пассажирским поездом, был зарегистрирован на калининградскую фирму ООО «Каркаде». Автомобиль был выпущен в 2021 году, в этом же году встал на учет. В базе ГИБДД имеется единственная запись о регистрационных действиях. На автомобиль наложено шесть ограничений судебными приставами Москвы и Московской области. В общей сложности на организации, по данным ведомства, числится 40 неоплаченных штрафов, в основном за превышение скорости от 20 до 40 километров в час." А чо? Скрепно! Кыргуду!
Гость
29 июля 2024, 15:12
Общая сумма висящих штрафов — 350к рублей.
29 июля 2024, 15:18
Гость
29 июля 2024, 15:18
Общая сумма висящих штрафов — 350к рублей.
Ага.
Гость
29 июля 2024, 15:30
Не падайте духом, поручик Голицын!
Гость
29 июля 2024, 15:29
Сидишь себе такой на толчке в вагоне, и вдруг на тебе, кульбит и кувырок через крышу! Впечатлений на всю жизнь...
Гость
29 июля 2024, 17:00
Гость, причём этой всей жизни 15 секунд, если сильно повезёт
Гость
29 июля 2024, 18:02
Гость
29 июля 2024, 18:02
Гость, причём этой всей жизни 15 секунд, если сильно повезёт
Ну да. А после спасатели найдут без штанов...
Гость
29 июля 2024, 14:40
По данным SHOT, за рулём был 43-летний Асланбек У. У него сильнейшая закрытая черепная травма и повреждены ноги. В результате первичного допроса 43-летний Асланбек пояснил, что не успел оттормозиться перед переездом и его КАМАЗ вылетел под поезд. Сам водитель сейчас в сознании, с ним работают врачи. У него взяли кровь на алкоголь и наркотики. Ранее Асланбек работал охранником.
Гость
29 июля 2024, 14:41
это было понятно сразу
Гость
29 июля 2024, 14:42
очередной "двигатель российской экономики"
Гость
29 июля 2024, 14:46
незаменимый специалист
Гость
29 июля 2024, 16:09
Стрелочника завербовали западенцы
Гость
29 июля 2024, 21:44
Многие заметили. Что в последние десятилетия резко изменился тип, характер, поведение профессиональных водителей, дальнобойщиков. И не в лучшую сторону. Нужен тщательный периодический контроль за поведением, психологическим состоянием профессиональных водителей. Но как его осуществить? Большой вопрос.