перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Колотил битой машину: в Ярославле автомобилисты подрались на оживленном проспекте. Видео

Гость
16 июля, 20:43
Эти два товарища должны присесть, уголовная статья налицо. И другим бегункам из машин уроком будет, много их развелось последнее время.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 22:20
Однозначно присесть или пусть улицы метут, тоже полезно
Гость
16 июля, 22:17
вот для таких у меня в машине перцовый баллончик. быстро охлаждает
Гость
17 июля, 02:28
Охлаждает)))
Гость
16 июля, 20:40
Джигиты сразу режут или стреляют от вседозволенности и чувства безнаказанности, а это не серьезно
Гость
16 июля, 20:47
на сво всех
Гость
16 июля, 21:29
два сладких выскочили, наверно мелкий дружка приревновал
Гость
16 июля, 21:38
Нападавших посадить!
Гость
16 июля, 20:51
"Да помнится, что ты еще в запрошлом лете Мне здесь же как то нагрубил: Я этого, приятель, не забыл!» Крылов. "Волк и ягненок" Такая жара, мозги плавятся, а они драться изволили... К стати, только у меня сегодня инет притормаживает, особенно здесь и на Яндексе?
Гость
16 июля, 21:23
Про Интернет подтверждаю.
Гость
17 июля, 08:51
Я уже давно заметил, что когда пешком ходят - нормальные люди, а как только за руль авто сядут - сразу в каких-то неадекватов превращаются, прям метаморфозы случаются, однако...
Гость
17 июля, 09:56
ошибаетесь... пешком они такие же, просто триггеров меньше.
Гость
16 июля, 21:28
Дикари. Был а бы моя воля, брал таких и на остров, необитаемый, чтобы там с себе подобными по разуму обезьянами бананы добывали. Не место им среди нормальных людей.
Гость
16 июля, 22:59
Фамилии , имена и крупным планом фото этих двух сладких в студию! Ярославль должен знать своих героев
Гость
16 июля, 23:42
Дикари какие-то, психопаты🤯
Гость
17 июля, 08:33
Нормальные мужики с девушками ездят, а эти двое, да ещё один пузо оголил, странно, не скрепно. Ну конечно они не эти, но может просто любят друг друга )), смотри как маленький защищает пузатого
Гость
17 июля, 09:09
узнаю патриотичных россиян! пока уверены, что противник слаб и не даст отпора, машут ручонками и кричат лозунги, первый же удар в челюсть заставляет ныть и причитать, что они, дескать, жертвы и весь мир ополчился против них, борцов за высшую справедливость, было бы смешно, если бы не тошнило...
Гость
17 июля, 09:25
Чо т непонял смысл
Гость
17 июля, 10:24
Быдлонаселение
Гость
17 июля, 10:23
ВОТ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ Я ВОЖУ БЕЙСБОЛЬНУЮ БИТУ В БАГАЖНИКЕ КУПЛЕННУЮ ЕЩЁ В 90-Х
Гость
17 июля, 12:53
Всех на СВО, пусть там воюют, красавцы
Гость
17 июля, 13:27
Двум на Гранте разбой вписать и возмещение за имущество после отсидки. Потом на СВО
Гость
17 июля, 15:52
Опять конфликт на пустом месте. И снова с участием авто с литерой Z на борту. Zакономерность?
Гость
17 июля, 16:36
Ну и где в этот момент наша доблестная полиция и сотрудники ДПС? Средь Бела дня напали на человека, образовалась пробка, кругом камеры😨! Или все как обычно, убили… пробка на 5 часов, А они вдруг соизволили себя удосужиться приехать, а еще лучше Не приехать!
Гость
17 июля, 19:09
А те кто подъехал сзади, подогнали машины помять)))
Гость
17 июля, 19:34
хотелось бы чтоб.это событие осветили до конца чтоб горожане знали кто виноват и что он наказан а ни как обычно происходит спустят все на тормозах
Гость
18 июля, 07:13
Хорошо, что сейчас не 90-е...
18 июля, 20:40
Очередной кусочек "российского мира"
Гость
16 июля, 20:56
Красавцы! Знай наших!
Гость
17 июля, 10:03
"ваших" вроде запретили, а кричать об этом считается противозаконной пропагандой...
Гость
17 июля, 13:48
Гость
17 июля, 10:03
"ваших" вроде запретили, а кричать об этом считается противозаконной пропагандой...
Ты засланный что-ли к нам? Строчишь тут постоянно? Смотри, ФСБ заинтересуется тобой!