перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полуразрушенный дом и погибший ребенок. Что известно об атаке беспилотников в Краснодарском крае

Гость
5 июля, 08:08
Опять обломками повредило? Так прекратите их сбивать над городами.
Гость
5 июля, 10:23
Ты в ПВО не хочешь попасть? Может научишь всех, кто не там сбивает, что и как делать. Сколько же диванных экспертов, которые даже в армии не служили!
Гость
5 июля, 11:06
Гость
5 июля, 10:23
Ты в ПВО не хочешь попасть? Может научишь всех, кто не там сбивает, что и как делать. Сколько же диванных экспертов, которые даже в армии не служили!
Меня не возьмут в пво. Я смогу цели перепутать на 180'
Гость
5 июля, 15:54
Гость
5 июля, 11:06
Меня не возьмут в пво. Я смогу цели перепутать на 180'
У тебя и мысли то перепутаны
Гость
5 июля, 08:09
До военного объекта не долетели. ПВО постаралась.
Гость
5 июля, 10:22
Ну, ты ведь там был, очевидец, всё знаешь! Может уже хватит откровенный бред писать?
Гость
5 июля, 10:54
Гость
5 июля, 10:22
Ну, ты ведь там был, очевидец, всё знаешь! Может уже хватит откровенный бред писать?
Это пишу не я, а губернатор. Все цели сбиты, отломки мозгов упали на землю...
Гость
6 июля, 08:15
Гость
5 июля, 10:54
Это пишу не я, а губернатор. Все цели сбиты, отломки мозгов упали на землю...
Поражает, как такие как ты, при полном отсутствии мозгов научились писать!
Гость
5 июля, 10:28
На пляж летели....
Гость
5 июля, 10:56
Летели в НПЗ. Но наши доблестные ПВО перенаправили по мирным домам. Бензин дороже...
Гость
5 июля, 15:55
Гость
5 июля, 10:56
Летели в НПЗ. Но наши доблестные ПВО перенаправили по мирным домам. Бензин дороже...
Это так тебе хотелось бы,но это не так.
Гость
5 июля, 17:53
Гость
5 июля, 10:56
Летели в НПЗ. Но наши доблестные ПВО перенаправили по мирным домам. Бензин дороже...
Откуда знаешь, что в нпз?
Гость
5 июля, 08:11
Че творят то наши ПВОшники. Прям чудеса военной науки выписывают.
Гость
5 июля, 10:25
Ты в каком высшем военном училище военную науку изучал? Просвяти, просвещённый, что военные внесли нового в науку или умеешь только под юбку прятаться и ахинею городить!
Гость
5 июля, 10:55
Гость
5 июля, 10:25
Ты в каком высшем военном училище военную науку изучал? Просвяти, просвещённый, что военные внесли нового в науку или умеешь только под юбку прятаться и ахинею городить!
Не гунди, Елена. Наш НПЗ пока цел.
Гость
5 июля, 09:46
А кто то говорил, что за 3 дня, и все идёт по плану. Егор Летов виноват?
Гость
5 июля, 14:26
Летов бы сейчас стал иноагентом
Гость
5 июля, 12:56
Феерично работают наши ПВО... Есть о чем доложить наверх...
Гость
5 июля, 18:08
Думаете лучше пусть прилетят в торговый центр или пляж?
Гость
5 июля, 19:10
Мы нанесем им, если будет надо, ответный термоядерный удар.