перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Звездочка, которая вспыхнула»: что известно о гибели студента с ботулизмом в Костроме

Гость
25 июня, 13:44
Брезкую такую пищу, в т ч шаурму,никогда не куплю и есть не буду,сейчас не ссср,когда строго следили за всеми продуктами питания ,а так же за санитарией на производствах.
Гость
25 июня, 14:06
а в ссср была шаурма?
Гость
25 июня, 14:36
Никто не следил. На молокозаводе бабы ванны с молоком принимали. А на мясокомбинате крыс на фарш мололи вместе с мясом. У меня баба знакомая на базе была колбасу никогда не ела.
25 июня, 15:32
Гость
25 июня, 14:36
Никто не следил. На молокозаводе бабы ванны с молоком принимали. А на мясокомбинате крыс на фарш мололи вместе с мясом. У меня баба знакомая на базе была колбасу никогда не ела.
А у меня подруга в ресторане работала поваром.Говорила "если клиент не нравится,дак плюну в салат...",а мужики официанты вообще руки после туалета не моют.
Гость
25 июня, 13:06
Какой бред в комментариях от необразованных и невоспитанных
Гость
26 июня, 09:23
От образованных еще больше галиматьи
Гость
25 июня, 13:28
Известно, что заголовки надо читать перед публикацией
Гость
25 июня, 13:37
Лучше бы булкой с молоком перекусил. Летом вообще опасно кушать не тобой приготовленную пищу
Гость
25 июня, 14:04
У жены еще мать осталась
Гость
26 июня, 12:12
Сначала списал симптомы на усталость, а при ухудшении поехал к жене вместо врача. Кандидат на премию Дарвина?
Гость
25 июня, 14:52
Печальный случай. Молодежь видно не всегда догоняет, что есть надо русские продукты. И салат делать из костромского жереха, а не из прости Господи японской отравы.
Гость
26 июня, 13:24
Очень жаль парня, до слёз, один из тех, на кого все равняются в области науки и знаний.Соболезнования родным и близким 😥😭😭😭
Гость
27 июня, 08:23
Зато проверки запретили- вот и результат плачевный
Гость
25 июня, 12:58
Не ужели не могли спасти,или это к тому,чтобы все бежали вакцинировались опять😪
Гость
25 июня, 14:21
предыдущую статью прочитай, он в больницу обратился спустя неделю
Гость
25 июня, 18:58
И что
Гость
25 июня, 13:09
Вакцина,писали уже почти готова от ботулизма
Гость
25 июня, 13:49
Ему-то что сделать, подождать? 😂
Гость
25 июня, 17:05
Ешьте "Селёдку под шубой", ни одна зараза не пристанет! Парня жалко, пережил КОВИД, мобилизацию, и на тебе!
Гость
26 июня, 09:26
Эх... Лучше бы мобилизовали!
Гость
26 июня, 10:30
А может залечили?..
Гость
26 июня, 11:39
Только призыв и мобилизация спасет молодежь от отравлений!
Гость
26 июня, 13:43
Обидно очень помереть в его годы от салата, в то время, когда ровесники совершают подвиги на западном фронте.