перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле автобус сбил 14-летнюю школьницу. Видео

15 июня, 21:39
Что то я здесь не вижу никакого пешеходного перехода
Гость
15 июня, 23:02
Сейчас тебе расскажут, что пешеходный переход должен быть везде, где это потребовалось пешеходу, а водитель виновен во всем и всегда с того момента, как сел за руль😎
Гость
15 июня, 23:06
там асфаль только поменяли, нарисовать не успели
Гость
15 июня, 23:52
Гость
15 июня, 23:06
там асфаль только поменяли, нарисовать не успели
Там точно и не было перехода никогда.
Гость
15 июня, 21:18
Всё тоже самое по всем русским городам, читайте новости один в один, это система сверху
15 июня, 21:21
Гость, Что по всем городам? В 18:40 везде сбили подростка?
Гость
16 июня, 18:47
15 июня, 21:21
Гость, Что по всем городам? В 18:40 везде сбили подростка?
Я её брат
Гость
15 июня, 21:22
Пока не сменится власть целью которой будет развитие страны, работа на благо народа а не на горстку чиновников ничего в стране не поменяется.
Гость
15 июня, 21:33
Мы сделаем всё, чтобы вы не достигли своей цели - уничтожение России. Даже не сомневайтесь.
Гость
15 июня, 21:37
Власть меняет НАРОД!!!! в конституции ещё пока записано - источник власти сам НАРОД Народ, нация а не население и массы💩
Гость
15 июня, 22:40
Гость
15 июня, 21:37
Власть меняет НАРОД!!!! в конституции ещё пока записано - источник власти сам НАРОД Народ, нация а не население и массы💩
а правят воры и бандиты, олигархи и дотационые
Гость
16 июня, 02:35
Наберут по объявлению! Не водители на этих жёлтых автобусах, а Приматы какие-то. Да пусть обратно в свой Питер валят! Наши, ярославские, такого безпрелела на дорогах не творили, а эти...😡
Гость
16 июня, 09:25
Водитель местный работал.
Гость
15 июня, 21:25
И где подробности?
Гость
15 июня, 21:38
Где видео ????
Гость
15 июня, 22:31
Причем тут чиновники и школьница это упущение родителей и только. Не внушали о последствиях за нарушение безопасности. В любом месте в любое время ваш ребенок уже должен насторожиться и осмыслить о действиях.
Гость
15 июня, 23:11
Опять желтые. Может у них где то на днище синяя полоска. Уж больно много они плохого творят
Гость
15 июня, 23:52
Куда спешила девчуля? Возраст, конечно проблемный, родителям следить надо за ней, хорошо, что жива осталась!
Гость
16 июня, 08:22
По-сути не автобус сбил подростка, а.. девочка выбежала под автобус вне пешеходного перехода..!!
Гость
16 июня, 08:59
Водители работают по 18 часов, по два дня, теряют бдительность, потому что устают. Сделайте нормальную продолжительность рабочего дня как в СССР и все наладиться, не будут каждый раз ругать жёлтые автобусы.
Гость
15 июня, 21:35
что за страна мля бардак от Масквы ⭐🌙💰 до самых до окраин👎
Гость
16 июня, 12:41
На Украину езжай - там сейчас хорошо