«Доверила ей»: как москвичка утащила двухлетнюю девочку из-под носа у ярославской семьи
30 мая 2024, 08:09
Гость
30 мая, 09:39
Вы меня извините конечно, но там же на лицах этих "дам" всё написано...
Гость
30 мая, 09:53
фас
Гость
30 мая, 10:04
как бы они не выглядели, факт остается фактом одна украла, вторая искала и переживала, причем сразу
а от ваших слов веет тем, что мать забила большой и толстый и опомнилась через неделю
Гость
30 мая, 10:40
Гость
30 мая, 10:04
как бы они не выглядели, факт остается фактом одна украла, вторая искала и переживала, причем сразу
а от ваших слов веет тем, что мать забила большой и толстый и опомнилась через неделю
Ну вы же не "забили большой и толстый" на своих чад. А что до этих субъектниц, с типичными скрепоносными лицами, то пусть варятся в своём аквариуме.
Гость
30 мая, 08:57
Подруги явно не обременённые интеллектом. Жаль ребёнка...
Гость
30 мая, 09:16
Да, уж.
Гость
30 мая, 09:17
Кстати, ребенок вела себя спокойно, не плакала без мамы и папы. Часто чужим оставляют?
Гость
30 мая, 09:21
такие мудрые грустные глаза....
Гость
30 мая, 10:48
А может она и не крала, мамашка оставила и ушла неизвестно куда в ночь, а эта сидела , сидела , не оставлять же ребёнка одного, ну и ушла . Так что это может быть совсем не кража , в наоборот не оставления в опасности ! Да и включите фантазию, ну зачем ей ребенок , да ещё чужой , что она с ним делать будет, само бы как прожить. Не раздувайте , не о чем что ли больше рассказать, будто всё спокойно и вот, событие века
Вполне рабочая версия..
===
хотя были в РФ случаи продажи детей за 100 тыс Руб и выше.,
а некоторые продавали свою девственность и за 500 тыс Руб
Гость
30 мая, 09:02
"оставила свою двухлетнюю дочку Настю (имя ребенка изменено. — Прим. ред.) с давней подругой Валентиной, приехавшей к ней погостить, а сама уехала по делам."
До ночи дела?
Гость
30 мая, 11:11
москвичи совсем уже оборзели. всюду лезут. ещё и детей "крадут" у их родителей. совсем от жадности кукухой поехали.
когда вы москвичи приезжаете в Ярославль и область, будьте любезны, ведите себя культурно и прилично и с уважением к хозяевам региона. они к вам с хлебом и солью, а вы плюете в лицо и душу. раз так, то отношение к вам будет соответствующее.
Гость
30 мая, 11:29
Какая она москвичка? Уехала три года назад из Ярославля на заработки в московскую область и все. Сразу МОСКВИЧКА.
Гость
30 мая, 11:35
Она вообще то не москвичка. а из ярославского интерната выходец. Видимо там не учат культуре или не переучить, что с генами передано
И что - пропавших не надо искать?
36% детей в России живут в зоне нищеты..подростки смотрят на родителей,подражают им,конфликтуют,сбегают +
буллинг в школах РФ вырос на 20%
Апрель 2024 - в БЕРДСКЕ вместо 12 бригад скорой помощи работают всего шесть..
Не хватает терапевтов, существующие ведут по 3 участка..
Гость
29 мая, 22:30
Почему новость от 30 мая, хотя сегодня ещё 29 мая?
Гость
30 мая, 08:21
Масквичи у нас всё тащат
Гость
30 мая, 08:59
А какие подробности являются эксклюзивными?
Гость
30 мая, 09:19
Обе красавицы.
Гость
30 мая, 10:04
За тортиком ночью побежала, не хватило сладенького
Гость
30 мая, 10:43
Ммм... какими бывают красивенными и обалденными ярославны...
Гость
30 мая, 20:48
специально что-ли?
Гость
31 мая, 18:55
В мире животных
Гость
31 мая, 21:53
Бухают сначала подружки, одна другой отдает ребенка, потом трезвеют😜 и понимают, что-то пошло не так!
Гость
31 мая, 21:59
Ну и рожа у тебя Шарапов! Неужели женщины должны так выглядеть?
Женский алкоголизм не лечится, зачем им вообще дети нужны? Ведь укачают девчонку. Девочкой заниматься нужно, а не шляться не пойми где и с кем.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Доверила ей»: как москвичка утащила двухлетнюю девочку из-под носа у ярославской семьи