RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Доверила ей»: как москвичка утащила двухлетнюю девочку из-под носа у ярославской семьи

Гость
30 мая 2024, 09:39
Вы меня извините конечно, но там же на лицах этих "дам" всё написано...
Гость
30 мая 2024, 09:53
фас
Гость
30 мая 2024, 10:04
как бы они не выглядели, факт остается фактом одна украла, вторая искала и переживала, причем сразу а от ваших слов веет тем, что мать забила большой и толстый и опомнилась через неделю
Гость
30 мая 2024, 10:40
Гость
30 мая 2024, 10:40
как бы они не выглядели, факт остается фактом одна украла, вторая искала и переживала, причем сразу а от ваших слов веет тем, что мать забила большой и толстый и опомнилась через неделю
Ну вы же не "забили большой и толстый" на своих чад. А что до этих субъектниц, с типичными скрепоносными лицами, то пусть варятся в своём аквариуме.
Гость
30 мая 2024, 08:57
Подруги явно не обременённые интеллектом. Жаль ребёнка...
Гость
30 мая 2024, 09:16
Да, уж.
Гость
30 мая 2024, 09:17
Кстати, ребенок вела себя спокойно, не плакала без мамы и папы. Часто чужим оставляют?
Гость
30 мая 2024, 09:21
такие мудрые грустные глаза....
Гость
30 мая 2024, 10:48
А может она и не крала, мамашка оставила и ушла неизвестно куда в ночь, а эта сидела , сидела , не оставлять же ребёнка одного, ну и ушла . Так что это может быть совсем не кража , в наоборот не оставления в опасности ! Да и включите фантазию, ну зачем ей ребенок , да ещё чужой , что она с ним делать будет, само бы как прожить. Не раздувайте , не о чем что ли больше рассказать, будто всё спокойно и вот, событие века
30 мая 2024, 12:42
Вполне рабочая версия.. === хотя были в РФ случаи продажи детей за 100 тыс Руб и выше., а некоторые продавали свою девственность и за 500 тыс Руб
Гость
30 мая 2024, 09:02
"оставила свою двухлетнюю дочку Настю (имя ребенка изменено. — Прим. ред.) с давней подругой Валентиной, приехавшей к ней погостить, а сама уехала по делам." До ночи дела?
Гость
30 мая 2024, 11:11
москвичи совсем уже оборзели. всюду лезут. ещё и детей "крадут" у их родителей. совсем от жадности кукухой поехали. когда вы москвичи приезжаете в Ярославль и область, будьте любезны, ведите себя культурно и прилично и с уважением к хозяевам региона. они к вам с хлебом и солью, а вы плюете в лицо и душу. раз так, то отношение к вам будет соответствующее.
Гость
30 мая 2024, 11:29
Какая она москвичка? Уехала три года назад из Ярославля на заработки в московскую область и все. Сразу МОСКВИЧКА.
Гость
30 мая 2024, 11:35
Она вообще то не москвичка. а из ярославского интерната выходец. Видимо там не учат культуре или не переучить, что с генами передано
30 мая 2024, 12:44
Гость
30 мая 2024, 12:44
Она вообще то не москвичка. а из ярославского интерната выходец. Видимо там не учат культуре или не переучить, что с генами передано
Средняя продолжительность жизни в интернатах РФ это 40 лет + там проблемы с драками,алкоголь/наркотики и даже любовь за деньги..
30 мая 2024, 09:41
ярославцы все красавцы
Гость
30 мая 2024, 10:03
Фотографии всех соучастников очень порадовали, и обстановка в доме на юности тоже👍
Гость
30 мая 2024, 10:46
Это туристические места, надо там экскурсии водить
Гость
30 мая 2024, 11:41
Состав преступления есть.Преступление тяжкое.Сядет однозначно.
30 мая 2024, 10:13
Прогулка в пределах района - и уже похищение и 12 лет тюрьмы? Она же ребенка не в Турцию или в Техас увезла..
30 мая 2024, 11:45
Когда твоего маленького ребенка уведут "погулять" без твоего ведома на день и ночь ,посмотрим как ты запоешь.
Гость
30 мая 2024, 11:53
30 мая 2024, 11:53
Когда твоего маленького ребенка уведут "погулять" без твоего ведома на день и ночь ,посмотрим как ты запоешь.
я своего маленького чужим НИКОГДА не оставлю, тем более алкашам
30 мая 2024, 12:37
30 мая 2024, 12:37
Когда твоего маленького ребенка уведут "погулять" без твоего ведома на день и ночь ,посмотрим как ты запоешь.
У меня внуки уже вузы закончили..)) == в России гибнет ежегодно 2000 детей (домашнее насилие) - где МВД? за что ты им налоги платишь?
Гость
30 мая 2024, 10:59
Фото на фоне..., как наилучшая иллюстрация для фильма "Планета обезьян"...
30 мая 2024, 11:07
лицо мамашки просто идеальная иллюстрация фетального алкогольного синдрома
Гость
30 мая 2024, 11:19
30 мая 2024, 11:19
лицо мамашки просто идеальная иллюстрация фетального алкогольного синдрома
Говорят что эта служба этим не занимается 😁
Гость
30 мая 2024, 15:54
30 мая 2024, 15:54
лицо мамашки просто идеальная иллюстрация фетального алкогольного синдрома
Ты на себя то посмотри в зеркало.Тоже любитель беленькой?
30 мая 2024, 10:16
Ежегодно в России пропадает 180 тыс человек. В МВД не хватает более 20% участковых.
Гость
30 мая 2024, 11:49
почти 0,1 % от всего населения
30 мая 2024, 12:40
Гость
30 мая 2024, 12:40
почти 0,1 % от всего населения
И что - пропавших не надо искать? 36% детей в России живут в зоне нищеты..подростки смотрят на родителей,подражают им,конфликтуют,сбегают + буллинг в школах РФ вырос на 20%
Гость
30 мая 2024, 11:49
Люди русские. Жаль всех .
30 мая 2024, 13:08
Апрель 2024 - в БЕРДСКЕ вместо 12 бригад скорой помощи работают всего шесть.. Не хватает терапевтов, существующие ведут по 3 участка..
Гость
29 мая 2024, 22:30
Почему новость от 30 мая, хотя сегодня ещё 29 мая?
Гость
30 мая 2024, 08:21
Масквичи у нас всё тащат
Гость
30 мая 2024, 08:59
А какие подробности являются эксклюзивными?
Гость
30 мая 2024, 09:19
Обе красавицы.
Гость
30 мая 2024, 10:04
За тортиком ночью побежала, не хватило сладенького
Гость
30 мая 2024, 10:43
Ммм... какими бывают красивенными и обалденными ярославны...
Гость
30 мая 2024, 20:48
специально что-ли?
Гость
31 мая 2024, 18:55
В мире животных
Гость
31 мая 2024, 21:53
Бухают сначала подружки, одна другой отдает ребенка, потом трезвеют😜 и понимают, что-то пошло не так!
Гость
31 мая 2024, 21:59
Ну и рожа у тебя Шарапов! Неужели женщины должны так выглядеть? Женский алкоголизм не лечится, зачем им вообще дети нужны? Ведь укачают девчонку. Девочкой заниматься нужно, а не шляться не пойми где и с кем.
Гость
1 июня 2024, 01:06
Из интерната в тюрьму! Во жизнь удалась!