СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Со слов водителя»: названа предварительная причина массового ДТП в Ярославле
«Со слов водителя»: названа предварительная причина массового ДТП в Ярославле

24 мая 2024 в 08:41

Фамилию виновника в студию!

Гость
23 мая 2024 в 15:25

причина дтп очевидна. отсутствие серого вещества у водителя бэмэвэ.

Гость
23 мая 2024 в 14:28

Конечно ВРЁТ , сейчас любыми способами будет отмазываться от НАКАЗАНИЯ

Гость
23 мая 2024 в 14:27

Никто и не сомневается, в БМВ и кратковременная и постоянная потеря сознания обычное дело.

Гость
23 мая 2024 в 15:01

Потеряв сознание, на скорости, попытался перестроиться из крайнего левого в средний ряд. Это как?

Гость
23 мая 2024 в 15:28

он в сознание и не приходил, сознание это осозноность своих поступков.

Гость
23 мая 2024 в 15:31

БМВ головного мозга.
Как водила узнал что он кратковременно потерял сознание, если он был без сознания?

Гость
23 мая 2024 в 14:17

Враньё что временно потерял сознание, летел скорее всего тыкаясь в телефон. Вот и причина.

Гость
23 мая 2024 в 15:40

Происки стран нато? Вражеское авто...

Гость
23 мая 2024 в 14:32

Ну прямо Гастэлло на немецкой машине

Гость
23 мая 2024 в 14:26

БМВ головного мозга

Гость
23 мая 2024 в 14:54

Сейчас каждый кто попадет в аварию будет говорить, что временно потерял сознание. А кто за рулем то был? Не пенсионер же, у которого сердце прихватило.

Гость
23 мая 2024 в 17:07

"А БМВ стрелою проносится по встречке,
Путана Ангелина наращивает темп,
И Кривопалов-младший, не глядя на дорогу,
Глотает запрещённый в стране медикамент".

Гость
23 мая 2024 в 14:29

Одним ударом семерых-просто сказочный герой.

Гость
23 мая 2024 в 14:29

Что,что,что он потерял?
Сознание, а может Совесть? Кокоин и Героин, употреблять вредно, очень вредно!

Гость
23 мая 2024 в 14:51

Назовите папу героя...

Гость
23 мая 2024 в 15:32

Это всё НАТО и Шольц виноваты. Машина то немецкая.

Гость
23 мая 2024 в 18:08

вот оно БМВ головного мозга

Гость
23 мая 2024 в 19:16

Эта потеря сознания называется "БМВ головного мозга". Круче - только яйца, выше - только небо!

Гость
23 мая 2024 в 16:21

В Ярославле много гонщиков, а ГИБДД совсем не видно на дорогах, видимо всем им начхать на свои обязанности!

Гость
23 мая 2024 в 14:30

Вову Мизулиной отстранили от полёта.
Рэмблер.

Гость
23 мая 2024 в 15:15

Господи кто же выдаёт права,тем кто теряет сознание за рулём,или у кого инсульт садятся за руль,это канечно убийствино))

Гость
23 мая 2024 в 15:54

Он не сознание потерял
Он ум не получил в роддоме

Гость
23 мая 2024 в 16:14

"Со слов водителя автомобиля «БМВ», ДТП произошло из-за кратковременной потери им сознания."
Интересная у него физиология, при потере сознания всё расслабляется, а тут наоборот и на педаль нажимает и рулём крутит.
😉 Медкомиссию как прошел такой пациент!?

Гость
23 мая 2024 в 16:40

Зверье какое-то безграмотное в комментариях.

Гость
23 мая 2024 в 17:18

бмв в 26 лет, фамилия у этого гражданина сидоров или петров?

Гость
23 мая 2024 в 17:24

Судя по видео, этот гражданин водил автомобиль не приходя в сознание. Там четко видно движение автомобиля между полос, причем со скоростью, превышающей намного скорость потока. Байкер пересел в автомобиль.

Гость
23 мая 2024 в 20:26

Если Бастрыкин под контроль не возьмёт, то замнут. Тут явно или чей-то сынишка или джигит

Гость
23 мая 2024 в 21:37

Если в 25 лет теряешь сознание за рулем, то рекомендуется пересесть на общественный транспорт.

Гость
23 мая 2024 в 14:29

потерял сознание от перегрузок) все -таки такая скорость

Гость
23 мая 2024 в 15:15

Капец жесть

Гость
23 мая 2024 в 16:05

Водитель вел себя так же странно, как тот, который в Питере нырнул с моста.

Гость
23 мая 2024 в 16:22

Главное автобус не пропустить или проллейбус

Гость
23 мая 2024 в 16:48

Ага, сознание потерял, летел , крутил руль , пытался в шашечки поиграть, гонщик. Наверно папик шишка какая, замнут

Гость
23 мая 2024 в 16:50

Потерял сознания, в 25 лет , а машина сама разгонялась . Кто же ему такому больному права выдал.

Гость
23 мая 2024 в 16:50

Лучше бы сказал что солнышко в глаза ослепило.

Гость
23 мая 2024 в 17:28

Обязать водителя БМВ работать там, где Родине нужно. С вычетом половины зарплаты на возмещение ущерба. За тридцать лет возместит.

Гость
23 мая 2024 в 18:02

папа или мама заплатят потерпевшим и всё будет временно хорошо ,до следующей БМВ

Гость
23 мая 2024 в 19:05

Ждём итоги расследования и наказания виновного

Гость
23 мая 2024 в 19:12

Итоги? Наказание?
Понять, и простить!
😂😂😂

Гость
23 мая 2024 в 20:22

Мог что нибудь поумней придумать, например что тачка вышла из под контроля и стала сама управлять , она же немецкая, вражеская, это всё происки щёлса . Вот тогда бы ещё и наградили что пытался избежать аварии

Гость
23 мая 2024 в 20:29

Таким наверно когда права дают, или продают, сразу говорят, что если что говори - потерял сознания. Машина же старая, ни кондера ни климата нет, даже окна не открываются, подвеска как на телеге, душно стало, укачало

Гость
23 мая 2024 в 20:55

Ну, если потерял, то пожизненно лишение. Это уже диагноз. На самом деле, экспертиза покажет, если будет проверка.

Гость
24 мая 2024 в 10:27

Фамилию виновника не узнаем. Все закроют папики и мамики

Гость
24 мая 2024 в 10:40

По направлению тени от предметов на Московском проспекте в районе аварии солнце светило в правое боковое стекло, а не в лобовое, т.е. не в лицо!!! То, что ослепило солнце в глаза не прокатит...

Гость
24 мая 2024 в 11:33

Как можно потерять то, чего нет, и вряд ли появится!

Гость
24 мая 2024 в 11:48

"потерял сознание" от счастья, что разогнался до 150 км/ч в плотном потоке 😁 Думаю если б соблюдал скоростной режим и потерял сознание, то масштаб трагедии был бы гораздо меньше.

Гость
24 мая 2024 в 14:58

наркота - зло

Гость
25 мая 2024 в 10:17

Обычное дело... Все в 25 теряют сознание... В маршрутках и автобусе по 6-7 камер... Должно быть видно, также на камерах видеонаблюдения.

Гость
23 мая 2024 в 15:58

Сознание будет терять от счетов на оплату возмещения вреда. И то, вряд ли в связи с отсутствием серого вещества. Итог один - отмажут.