перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Власти Ярославля опровергли информацию об атаке беспилотника

28 апреля 2024, 15:57
28 апреля, 17:43
"Просим вас доверять только официальным источникам.." Да вы издеваетесь? Где эта официальная информация?.. У людей над головами бомбы летают, а власть дует с важным видом щеки и играет в военную тайну?
29 апреля, 11:09
Какие хоть бомбы над твоей головой летают? Может быть в твоей голове?
Гость
28 апреля, 16:30
Не верьте своим глазам. верьте исключительно власти. Она же никогда не обманывала. Как, например с повышением пенсионного возраста. И что там с конституцией?
Гость
30 апреля, 03:06
👍
28 апреля, 22:06
Это чайка вернулась.
Гость
29 апреля, 02:18
Чтобы снова нагадить людям
29 апреля, 11:09
Гость
29 апреля, 02:18
Чтобы снова нагадить людям
Ты хоть , что такое?
Гость
29 апреля, 16:05
29 апреля, 11:09
Ты хоть , что такое?
Почему не на фронте? Приказа ждёшь?
Гость
28 апреля, 16:38
Верим конечно , что может быть ещё ?Мы давно привыкли к НЛО. Посещают каждый раз , когда жизнь с повышением цен , проезда и жкх всё больше,, радует"Нас
Гость
28 апреля, 20:15
Над Дзержинским районом очень часто летают " кукурузники". Монтаж! Насмешил!)
Гость
28 апреля, 20:23
не видел ни разу
Гость
28 апреля, 21:18
Гость
28 апреля, 20:23
не видел ни разу
летали раньше, постоянно, ближе к норскому насколько сейчас летают часто, не знаю, теперь живу в другом районе
Гость
28 апреля, 21:32
Гость, это аэроклубовцы с Карачихи летают, там у них аэродром. С них часто парашютистов сбрасывают
Гость
28 апреля, 17:01
чему быть,того не миновать,такие кипишные все,увидели где-то,что-то полетело и давай паниковать звонить везде
Гость
28 апреля, 21:16
Когда в твой дом прилет по другому заговариш
29 апреля, 11:16
Гость
28 апреля, 21:16
Когда в твой дом прилет по другому заговариш
Ты хоть школу окончи ,для начала , а потом влезай во взрослые разговоры.
Гость
29 апреля, 16:06
29 апреля, 11:16
Ты хоть школу окончи ,для начала , а потом влезай во взрослые разговоры.
А в твой дом обязательно должно прилететь...
Гость
28 апреля, 21:35
Пусть не врут по мелочам, тогда будем верить и по крупному.
Гость
29 апреля, 02:19
Они и по крупному и по мелочам врут.
Гость
28 апреля, 16:54
это обычный кукурузник был. Сам видел пролетел над брагином
Гость
28 апреля, 17:05
Гость, моноплан от «кукурузника» не отличаете?
Гость
28 апреля, 18:53
Гость, не смешите мои тапки! АН-2 (в простонародье "кукурузник") иначе выглядит и по-другому летит, не говоря уже о том, что звук его поршневика разительно отличается!
Гость
28 апреля, 19:40
Гость
28 апреля, 18:53
Гость, не смешите мои тапки! АН-2 (в простонародье "кукурузник") иначе выглядит и по-другому летит, не говоря уже о том, что звук его поршневика разительно отличается!
Таки АН-2 никогда кукурузником не был. Знаток вы наш уважаемый.
28 апреля, 18:35
Ну так и что это было? Сказали, что источник недостоверный, что не соответствует действительности, а что это "небольшое воздушное судно" так и не сказали!
Гость
28 апреля, 19:17
Я видела, пролетал над Тверицами в сторону Парково. Подумала,что это самолёт обычный небольшой. Но мысли мелькали ,что беспилотный.
Гость
28 апреля, 20:17
Врут, как всегда...
Гость
28 апреля, 21:18
А власти говорят, что у нас в городе все хорошо.чисто. поликлиники новые, очередей нет!!! Дороги в порядке, чисто убраны и зимой и летом и т.д...... Верим?
Гость
28 апреля, 16:59
Рыбинский завод приборостроения проводит испытания своих портативных маловысотных РЛС. Наше оружие нас надежно защитит. Молодцы, рыбинцы!
Гость
28 апреля, 17:17
Рыбинцы ГЭС пусть защищают. Да и оборонки в городе полно.
Гость
28 апреля, 18:53
Гость, это был сарказм?
Гость
28 апреля, 20:51
Гость
28 апреля, 18:53
Гость, это был сарказм?
Полюция...
Гость
28 апреля, 17:45
Властей народ боится больше, нежели вражеских дронов
Гость
29 апреля, 08:07
Простым людям, дроны безопасны. Таврический.
Гость
28 апреля, 16:30
объясните, что это было, это не ответ, люди нервничают
Гость
28 апреля, 16:57
Это был карлосон-он--он. летел за плюшкками
Гость
28 апреля, 16:04
А что это?
Гость
28 апреля, 16:43
Наверно НЛО к Нам на праздники с подарками пожаловало оно.
Гость
28 апреля, 16:09
На Волжской набережной проходил. Так и что это было?
Гость
28 апреля, 16:13
департамент уже давно министерством стал
Гость
28 апреля, 16:21
Весело...
Гость
28 апреля, 16:22
Заместо праздничных феерверков станем иметь прилёты дронов на ТЭЦ и НПЗ..???
Гость
28 апреля, 16:28
над Норским пролетал в 13-52 вдоль Волги к центру, а вот кто он...
Гость
28 апреля, 17:15
А нафига народ пугать? Кому разрешено летать в такое время?
Гость
28 апреля, 17:15
Навигаторы заблокированы, а самолетики летают
Гость
28 апреля, 17:18
Аэроразведка противника работает?
Гость
28 апреля, 17:19
Над всеми объектами сетку не напялишь. Дальше больше. Видать план такой у Шойги.
Гость
28 апреля, 17:23
Надо всегда ручками махать в их сторону. Операторы видят нас и помашут крылышками в ответ.
Гость
28 апреля, 18:47
Не страшно. Пусть бомбят. Я в домике.
Гость
28 апреля, 18:56
Страшно!
Гость
28 апреля, 19:48
Сразу и свидетелей набралось ) Ну прям случайно.
Гость
28 апреля, 20:28
Опровегли? Да кто им верит, врут на каждом шагу!👎
Гость
28 апреля, 20:54
Власть боится?
Гость
28 апреля, 21:18
Над Тверицами летел, все гуляющие на улице дети и взрослые видели. Нам что своим глазам не верить? Хотелось бы знать, что именно над нашими домами пролетало.
Гость
28 апреля, 22:25
Какой монтаж! Я его видела своими глазами! Не надо нас за баранов считать, и убеждать ,что ничего не летело! Пусть власти объяснят,что это было,вместо того ,чтоб говорить ,что ничего .
Гость
28 апреля, 22:29
Это Терешкова молодость вспомнила. Простые люди просили просто.
Гость
29 апреля, 07:00
так что же это летело?
Гость
29 апреля, 08:06
как говорится, не верь глазам своим, верь таврическому.
Гость
29 апреля, 11:17
Сегодня ночью над промзоной район Нефтестроя был пролёт БПЛа..очень хорошо была слышна автоматная очередь..
Гость
29 апреля, 16:02
Это была разведка. Значит стоит ждать на днях.
Гость
30 апреля, 03:36
Авторам ролика большое спасибо .👍
Гость
28 апреля, 18:54
Хороший монтаж.