RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На концерте в Москве открыли стрельбу из автомата. Есть погибшие

Гость
22 марта, 20:49
Дома надо сидеть,а не по концертам шастать
Гость
22 марта, 23:37
Вы смеетесь или что?! Это тц с кинотеатром и люди пошли в кино или в тц они разве знали что такое будет?
22 марта, 21:24
Давно пора отменить все сборища.А у них все мероприятия,красуются,выпендривается.
Гость
22 марта, 21:21
Как страшно,но где охрана, как могли пройти люди с оружием,это называется, РАССЛАБИЛИСЬ
Гость
22 марта, 21:48
Бедные люди, искренне их жалко.
Гость
22 марта, 21:56
Если в мире на СТАБИЛЬНО, надо включать голову, КАКИЕ могут быть развлечения, терроризм сейчас будет на каждом шагу
Гость
22 марта, 22:42
Музыканта не пострадали?!! Это очень хорошо. Мои друзья. Диллинджео
Гость
22 марта, 23:14
Что с людями в комментариях, которые пишут «дома надо сидеть, а не по концертам шастать». Вот сидите дома, душнилы. Денег нет на концерты ходить? Так заработайте, а не сидите и пишите гневные комменты
Гость
23 марта, 01:15
Где была охрана, которая на таких мероприятиях, с таким количеством людей обязана была присутствовать, причём усиленная. Зато на похоронах Навального, чуть ли не со всей страны стянули.
Гость
23 марта, 08:55
Страшное происходит , жалко людей , страдают невинные .Но возмущает одно -гибнут каждый день, а что в Белгородской области , это ужас , а у нас веселятся каждый день, а Волгограде вообще каждый день шоу , салюты, артисты поют каждый день , едут с Москвы без отдыха. Но у нас почему то горе и запрет происходит на все увеселительные мероприятия, когда происходит что то в столице, а в других городах- по другому власть реагирует. Горе и беда , если есть , оно должно быть одинаково, но не выборочно. Какие концерты и праздники могут быть в это время? Пока все в стране не наладится, какие могут быть песни?пляски?салюты? Чему радоваться и высилится?Родственникам погибших соболезнования и сил пережить это страшное горе, а раненным выздоровления.А представителям власти надо подумать стоит ли организовывать концерты в такое сложное время для страны.
Гость
23 марта, 09:49
Мы вчера смотрели прямой эфир когда это уже произошло