«С тех пор его никто не видел»: в Ярославской области на водохранилище пропал рыбак
19 февраля 2024, 20:20
Гость
20 февраля, 08:28
Тут особо и гадать нечего, вариантов 2 , или под лёд ушёл , что весьма странно щас, врятли лёд тонкий или надо в окрестных деревнях искать, где алкашня или бывшие зеки, из дальних врятли поперлись бы так далеко зимой , снегоход спрятать сложно, где нибудь в сарайчике стоит у местных маргиналов
Гость
20 февраля, 08:49
где сильное течение лёд всегда тонкий или вообще его нет
Гость
20 февраля, 10:03
Гость
20 февраля, 08:49
где сильное течение лёд всегда тонкий или вообще его нет
Но он то бывалый и знает ,где какой лед,приехал же на встречу,значит и уехал этой же дорогой..
Гость
20 февраля, 18:55
Гость
20 февраля, 08:49
где сильное течение лёд всегда тонкий или вообще его нет
Нет на море сильного течения. А в милюшино лёд до конца апреля стоит
Гость
19 февраля, 21:20
Очень странный случай. Человек местный, вполне адекватный, отлично знающий прилегающую акваторию водохранилища и его особенности, знающий берега. И вдруг бесследно исчез.
Гость
19 февраля, 22:17
А сколько из тюрем теперь на свободе. Вообще опасно в одиночку. Снегоход мог понадобится
Гость
20 февраля, 04:28
Да уж куда страннее - на тяжелой технике под лед провалиться.
Гость
19 февраля, 21:09
Половил рыбки
Гость
20 февраля, 08:19
сомикам тоже нужно кушать
Гость
19 февраля, 22:02
Я не понял. Ну хорошо, человека трудно найти, но синий снегоход-то куда делся? Не булавка ведь, да и цвет довольно таки заметный! По идее, если только он не умудрился провалиться под лёд вместе со снегоходом, то найти с мчсовского вертолёта - дело буквально одного светового дня.
Гость
20 февраля, 04:29
Сам спросил - сам ответил.
Гость
20 февраля, 08:54
Рыбаков не нужно искать и спасать. Это их хобби. Если не могут оценить риски - их проблема. Или выставлять счета за поиск и спасение. Порыбачил - продай квартиру, чтобы расплатиться за поисковую технику и работу поисковиков. Найдут мертвым - пусть платят родственники-наследники.
Гость
20 февраля, 10:05
А если совершено преступление..?
Гость
19 февраля, 22:12
Встретился,для чего, и исчез...
Гость
20 февраля, 00:10
Увлекайся, затянуло )))что вы к нему пристали - не наловил еще, наловит -придет
Гость
20 февраля, 08:24
поворот не туда
Гость
20 февраля, 10:09
Свежую майну если припорошит, то уйти вместе со снежиком раз плюнуть...
Гость
21 февраля, 12:33
Весной всплывёт.
Почти каждый год на снегоходах "дайвингом" занимаются.
Сколько можно!?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«С тех пор его никто не видел»: в Ярославской области на водохранилище пропал рыбак