RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали о состоянии 17-летней девушки, которую сбил «Яавтобус» в Ярославле

Гость
7 февраля 2024, 11:22
"переходила дорогу вне пешеходного перехода" - рисковая, тут по нерегулируемому страшно переходить дорогу.
Гость
7 февраля 2024, 12:21
"которая переходила дорогу вне пешеходного перехода" Так. Когда будет платить за разбитый автобус!? Пора таких пешеходов привлекать к ответственности!
Гость
7 февраля 2024, 11:05
А девушке бы изучить правила - Автобус, и любые машины обходятся сзади, потому что они могут поехать вперед! (а не сидеть в тиктоках и прочих видосиках)
Гость
7 февраля 2024, 16:53
дети, автотранспорт сзади, трамвай спереди!
Гость
7 февраля 2024, 21:33
Гость
7 февраля 2024, 21:33
дети, автотранспорт сзади, трамвай спереди!
эффективнее подождать, когда оно уедет
Гость
8 февраля 2024, 09:07
А если автобус желтый его обходить метров за 100
Гость
7 февраля 2024, 11:43
Кто заплатит за стекло?
Гость
7 февраля 2024, 10:51
Водитель не наблюдал оперативно за обстановкой на дороге - просто спал за рулем.
Гость
7 февраля 2024, 12:22
Так идите и водите автобус. А ещё научите автобус останавливаться на раз, два.
Гость
7 февраля 2024, 12:26
Гость
7 февраля 2024, 12:26
Так идите и водите автобус. А ещё научите автобус останавливаться на раз, два.
Оперативно наблюдать это видеть как минимум метров за 500, что творится ВОКРУГ, а если не видишь, то снижаешь скорость до 5 километров в час, пока снова не будешь видеть. Автобус умеет останавливаться на РАЗ, а вот вам надо провериться у невролога со своими ногами да еще и с реакцией вообще.
Гость
7 февраля 2024, 12:43
Гость
7 февраля 2024, 12:43
Так идите и водите автобус. А ещё научите автобус останавливаться на раз, два.
А Вы когда перестанете на пешеходный тротуар заезжать? А то пешеходы виноваты... на себя посмотрите...
Гость
7 февраля 2024, 12:48
Заголовок неверен. Автобус никого не сбивал. Это девушка сознательно нарушила ПДД и нанесла вред автобусу. Пускай возмещает.
Гость
7 февраля 2024, 13:47
Девушка сама виновата вот пусть и оплачивает ремонт стекла , ей надо учить правила дорожного движения
Гость
7 февраля 2024, 14:10
Сто пудов шла с сосисками в ушах и с телефоном.
Гость
7 февраля 2024, 11:22
Шибаева, из-за одного нового предложения прямо стоило целую статью делать.
Гость
7 февраля 2024, 12:24
Ну теперь то с подробностями. Не одна вода.
Гость
7 февраля 2024, 12:33
А видео неужели сбитая девушка снимала:..всё расплывчато и кверх ногами !
Гость
7 февраля 2024, 12:32
Алина, нет такого Министерства в ЯО!!!
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Думай чего пишешь !
Гость
8 февраля 2024, 09:09
Да что женщинам так нравится коня на скаку останавливать? Для того чтобы прынц на этом коне за ними ухаживал? В больнице?
Гость
8 февраля 2024, 10:22
Вся проблема, мы выростили глупое поколение.
Гость
7 февраля 2024, 14:09
зверей за руль насажали с узбекистана
Гость
7 февраля 2024, 14:22
Гость, садись сам требуется везде
Гость
7 февраля 2024, 19:39
👏
Гость
7 февраля 2024, 14:10
у гостей водителей таджиков у всех категория на автобусы есть д они легко там сдают а потом гоняют тут и сбивают
Гость
7 февраля 2024, 14:26
Гость, ну кто-то должен вас возить , других нет на эти условия
Гость
7 февраля 2024, 11:04
Кто же за этим стоит,когда уже в плотную займутса кураторами.