перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Невозможно находиться»: квартира многодетной семьи с инвалидом покрылась экскрементами из-за ЧП. Видео

Гость
18 января, 15:27
У людей трагедия, а здесь одни идиоты собрались, которые все переключают на политику. Чтоб вас по уши!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 15:37
Так это по вашему мнению Байден им подарочек приподнёс или всё-таки Обама?
Гость
18 января, 15:38
А кто в этом виноват? США? Загнивающая Европа? Зеленский?
Гость
18 января, 15:41
За ЖКХ платили путину, а авариии байден устраивает - отличная логика.
Гость
18 января, 14:55
Какой кошмар!!!!!.Терпения людям только и осталось пожелать..
18 января, 15:42
Терпение и труд - всё перетрут
Гость
18 января, 18:13
18 января, 15:42
Терпение и труд - всё перетрут
с++,ахахахах как же в тему
Гость
18 января, 14:15
А в Югре священник освятил дороги, чтобы происходило меньше ДТП 😁😁😁
Гость
18 января, 14:15
Трубы не хотят пойти освятить? Глядишь и чинить не нужно будет.
Гость
18 января, 14:16
А срок действия у освящения какой? На сезон то хоть хватит?
Гость
18 января, 14:16
Интересно, а если такого батюшку-мага отправить на монетный двор, где деньги печатают, чтоб он освящал купюры, тогда все взяточники будут сгорать в гиене огненной? Или у него маны на это не хватит? 😂
Гость
18 января, 18:33
На выставке в Москве надо показать
Гость
18 января, 18:38
там своей показухи хватает
Гость
18 января, 16:32
Любая информация должна быть максимально полезной. А в этом посте нет подробного описания причин коммунальной катастрофы. Знать причины необходимо, чтобы по возможности не допустить повторения подобного ЧП в других местах. Автору нужно побеседовать с квалифицированным сантехником, инженером. А от ахов и охов толку никакого.
Гость
18 января, 18:15
Гость, болт забитый управляйкой на свой функционал, вот и вся история, но спешу обрадовать, они не понесут наказание, отвечать будет дед, мороз.
Гость
18 января, 18:37
скоро у всех накроется канализация советских времён и всем потребуется помощь квалифицированного сантехника , а их нет остались одни чинуши алчные ,утонем в собственном г...
Гость
18 января, 13:31
Политикой не интересовались, пока фекалии не потекли?
Гость
18 января, 13:32
относились ко всему происходящему в стране с пониманием и терпели пока не запахло
Гость
18 января, 13:43
Гость, пожелаем всем избирателям Василича...
Гость
18 января, 13:56
Байден это устроил при поддержке госдепа США?
Гость
18 января, 13:46
Не забудьте сходить на выборы и, как и раньше, правильно проголосовать!
Гость
18 января, 15:34
За путина, за стабильность в прорывах и рывках, за яйтса Эрдогана и Алиева! Ура Ура Ура
Гость
18 января, 13:29
а на этажах выше у людей всё хорошо , и какашки успешно сливаются
Гость
18 января, 18:45
В Брагино, на ул.Панина, дому скоро будет 50 лет , трубы канализационного стояка ни разу не меняли, они проржавели все в свищах , приходится постоянно замазывать автогерметиком. До такой же ЧС осталось немного ждать. Заявки в ЖЭУ неоднократно подавали, а что толку-то.
Гость
18 января, 22:52
позор власти
Гость
18 января, 22:55
это успехи ярос области на вднх
Гость
19 января, 14:28
Какой ужас, а что власти сделали, хотя бы переселили семью в маневренный фонд, но зачем, они же местные. А прокуратура подтвердила, что заявление поступило, а что сама прокуратура сделала, наказала виновных, конечно же нет. У людей дети. Кто всё будет восстанавливать, а кто будет ремонт делать, семье не справиться и не по их вине это произошло.
Гость
18 января, 13:27
Страшно... Люди живут в ужасных условиях, а чиновники только победные реляции рисуют..
Гость
18 января, 13:30
А фигли им ещё делать, работа у них такая, хвалится и отчитываться что всё хорошо, я не сомневаюсь что у них то всё хорошо, не зря они и лезут на свои должности чтобы в их доме такого не было
Гость
18 января, 13:47
Обещанный прорыв обернулся классическим разочарованием 👍
Гость
18 января, 13:54
так же живете?
Гость
18 января, 14:07
Ничего, потерпим.
Гость
18 января, 14:07
Кобыле в трещину все эти ваши потерпеть, денацификации и демилитаризации с десатанизациями. Дайте спокойно до пенсии дожить, её и так отодвинули на 5 лет.
Гость
18 января, 15:04
Гость
18 января, 14:07
Кобыле в трещину все эти ваши потерпеть, денацификации и демилитаризации с десатанизациями. Дайте спокойно до пенсии дожить, её и так отодвинули на 5 лет.
Богу в уши ваши слова))
Гость
18 января, 15:42
Гость
18 января, 14:07
Кобыле в трещину все эти ваши потерпеть, денацификации и демилитаризации с десатанизациями. Дайте спокойно до пенсии дожить, её и так отодвинули на 5 лет.
👍👍👍
Гость
18 января, 13:32
Вот это настоящий прорыв, как по плану
Гость
18 января, 16:10
древние трубы, проложенные представителями иной, более развитой цивилизации
Гость
18 января, 16:31
евраев переселить жильцов или датъ новую квартиру😠
Гость
18 января, 19:04
Это уже многополярный мир и русские ценности? Пахнут, видимо, не очень.
Гость
18 января, 19:07
"Вторую неделю дети не посещают школу и детский сад, так как мы вынуждены жить за 70 километров в деревне у родственников." Зачем у родственников? Располагайтесь всем семейством в администрации области. Там хватит на всех диванчиков
Гость
18 января, 22:58
Только остается посочувствовать жителям квартиры..
Гость
19 января, 00:30
Жалко людей. Да с детьми то.. Держитесь! Главное, чтобы исправили, а уж всё остальное уберëтся, вымоеться, проветриться.. Семье сил и терпения
Гость
19 января, 10:32
Спасибо Рудакову!
Гость
19 января, 17:16
Здесь столько пишущих без мозгов! Нет счастья, когда у чужих людей беда…Указали же причину, что отопление отключили и воду поэтому все замерзло и трубу разорвало. В каких - то чудесных, комфортных условиях живете, люди, если таких бед даже не знаете… Но, жизнь таких научит!
Гость
19 января, 19:59
1. Акт УК о факте затопления по причине некорректной работы (поломки) системы канализации. 2. Найти оценщика. Экспертиза последствий (испорченные мебель, вещи, паласы и т.д). Оценка замены полового покрытия (доски, лаги, подсыпка), косяки дверей и сами двери (если есть следы повреждений) - это стоимость материалов и работ. 3. Досудебная претензия к УК о добровольном возмещении суммы ущерба ( согласно расчетам оценщика) , нанесенного затоплением. Судя по вашим фото материалам, около 500 тыс.р. 4. Иск в суд на УК - исключительно по нарушению прав потребителя !!! По др статьям все очень сложно. УК обязана содержать систему канализации в исправном состоянии. Не зависимо от мороза, и соседа бросающего тряпки в унитаз !!! Даже если УК предоставит акты о том, что они прочищают канализацию через день по графику - это их не спасет.
Гость
19 января, 20:08
и да - фото и видеофиксация всех последствий. В акте УК тоже нужно подробно указать все испорченные вещи. Если УК откажется - приглашать жилинспекцию в квартиру. До составления акта никакую уборку в квартире не делать.
Гость
18 января, 13:58
экспертизу провели? Фекалии скрепные, или гендернонейтральные? А то от этого зависит, против кого обвинения выдвигать, против Управляющей компании или Байдена и НАТО.
Гость
18 января, 14:01
Просто денег у народа стало больше, стали больше еды покупать(так путин по телевизору говорил), ну вот и закономерный итог - канализация такой поток "еды, прошедшей пищевод" не в состоянии транспортировать. Надо поменьше кушать.
Гость
19 января, 17:20
Гость
18 января, 14:01
Просто денег у народа стало больше, стали больше еды покупать(так путин по телевизору говорил), ну вот и закономерный итог - канализация такой поток "еды, прошедшей пищевод" не в состоянии транспортировать. Надо поменьше кушать.
Успокойся, тебе скоро как раз нечего будет кушать…
Гость
18 января, 15:39
Терпения тебе, обманутый россиянин!!!
Гость
18 января, 13:51
Модератор!! Что не пустили мой комментарий???? …. Нельзя говорить??? 37 год отдыхает…
Гость
18 января, 15:25
един россия все хорошо
Гость
18 января, 15:24
нюхайте
Гость
18 января, 19:02
Очередной прорыв! А мы и не начинали