RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле начали срочные поиски 9-летнего школьника, пропавшего после прогулки

15 января 2024, 19:33
/Да как же так -то ? что ж такое с детками?
16 января 2024, 20:07
редакция ,напишите что на сегодняшний день с поисками ?
Гость
14 января 2024, 19:51
Только не пишите опять про "худи" и "лофера",не коверкайте русский язык.
Гость
14 января 2024, 19:54
Правильно, были одеты в робу и берцы или камуфляж и зимние вьетнамки
Гость
14 января 2024, 20:09
Ну и город конечно еще не «шерстили»
Гость
14 января 2024, 20:24
То, что тебе слабо угнаться за развитием родного языка, никак не влияет на сам язык. Сейчас не Совок: у людей много разнообразной одежды и обуви, и у всего этого есть названия, которых ты просто не можешь осилить.
Гость
14 января 2024, 19:51
Плохая житуха в русских семьях, нищета и безнадёга, ругань от невыносимой стабильности - вот и бегут куда глаза глядят а ещё наркота повсюду
Гость
14 января 2024, 19:55
Выздоравливай :(
Гость
15 января 2024, 11:17
Какая нищета, хватит ныть В каждой семье машина, квартиры все скупают и всё вам плохо. Всем хочется целые карманы денег и при этом ни чего не делать. Вот то что наркоманов развелось как тараканов - это точно
Гость
14 января 2024, 19:50
Мать с ребенком столько времени не могут найти,это что так у нас работает полиция
Гость
14 января 2024, 19:56
Кто тебе сказал, что ее ищут.
Гость
14 января 2024, 19:55
Ещё один решил погулять. Ну нравится им внимание, на полезные вещи видимо не обучен, в интернете написали, народ от отдыха/работы оторвали. Завтра всем в школе будет про себя заметку будет показывать.
Гость
14 января 2024, 20:02
Не будет!!! Не тот ребенок
Гость
14 января 2024, 20:34
Вероятнее всего не получил того, что хотел и ушёл. А сейчас где-нибудь сидит обиженный. Надеюсь, что все обойдётся.
Гость
14 января 2024, 19:41
Инопланетяне активизировались? Похищают для изучения Россиян?
Гость
14 января 2024, 19:49
Вася вернись домой живой!!
Гость
14 января 2024, 20:20
Что заставило уйти без предупреждения, П О Ч Е М У???
Гость
14 января 2024, 20:27
проверьте евгения алексеевича матвеева 1981 гр уроженца усть-каменогорска казахская сср 1981 года рождения он сбежал из казахстана в россиию по подозрениям
Гость
14 января 2024, 20:54
флешмоб какой-то?
Гость
14 января 2024, 20:53
Волонтеры отрабатывают гранты
Гость
14 января 2024, 22:45
Сразу в Гаврилов-Ямском районе надо искать
Гость
14 января 2024, 23:10
Что нибудь есть о пропавшей 7 лет назад Марии Фоминой?