RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за 30 декабря

30 декабря 2023, 22:05
Чегой то в СССР ничего подобного не наблюдалось Сегодня - День Рождения СССР (100 лет). Так что СССР развалили наверняка для вот такого торжества справедливости. Ну и что бы чубайсер свалил не с пустыми карманами.
Гость
30 декабря 2023, 22:16
Кто отдал приказ начать всё это СВО?
Гость
30 декабря 2023, 22:17
официально-зарегистрированный кандидат на пост презизента
Гость
30 декабря 2023, 22:18
многоходовочник, собравшийся на очередной срок 😁
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Возомнивший себя царём, собиратель земель.
Гость
30 декабря 2023, 22:39
Послушал сейчас Конашенкова: все украинские ракеты и реактивные снаряды российское ПВО сбило. Если бы не работа ПВО ущерб и разрушения были бы больше (дословно). Я не военный, но работа нашей ПВО более чем странная.
Гость
31 декабря 2023, 08:57
В Израиле железный купол тоже не всегда помогает, так же летят обломки и т.п.
Гость
31 декабря 2023, 09:45
Гость
31 декабря 2023, 09:45
В Израиле железный купол тоже не всегда помогает, так же летят обломки и т.п.
Там с близкого расстояния бьют. А у нас тоже?
Гость
31 декабря 2023, 13:19
Гость
31 декабря 2023, 13:19
В Израиле железный купол тоже не всегда помогает, так же летят обломки и т.п.
Плевать на Израиль.Должно быть в сто крат лучше любого Израиля!
Гость
30 декабря 2023, 22:24
Вот интересно, а владимвладимыч чуствует себя виноватым в происходящих событиях или ему это "до лампочки"? Хоть капля совести есть?
Гость
30 декабря 2023, 22:26
👍👍👍
Гость
30 декабря 2023, 22:56
а у Зла есть совесть???
Гость
31 декабря 2023, 10:40
Гость, она утонула, забыли что ли
Гость
30 декабря 2023, 22:27
Интересно, жители Белгорода будут голосовать за Путина, чтобы это продолжалось дальше?
Гость
30 декабря 2023, 22:27
Самое впечатляющее, что действительно будут Даже если кому-то правую руку оторвет - он левой подпись в бюллетене поставит, ведь кто, как не путин, спасет его от фашистских обстрелов Белгородской области.
Гость
31 декабря 2023, 08:26
А ты все еще веришь в избирательное право в нашей стране?? Все бюлютени уже готовы,проголосованы за него и ждут,когда их положат в урну и будет опять 97 % "доверия граждан"
Гость
31 декабря 2023, 10:07
Референдум
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Зато когда наши доблестные ракетчики пуляли по украинским городам все радовались и веселились. А тут вот оно как получилось. 😎
Гость
31 декабря 2023, 10:25
Вы не понимаете это другое 😡👹
Гость
31 декабря 2023, 15:42
Гость
31 декабря 2023, 15:42
Вы не понимаете это другое 😡👹
А что, украину бомбить можно, а россию нет?
Гость
30 декабря 2023, 22:49
А сколько таких событий происходило более двух лет назад? Не было таких событий.
Гость
30 декабря 2023, 22:53
Были. 15 декабря 2015 года в Архангельской области во время учений ВС РФ крылатая ракета каким-то образом попала в жилой дом.
Гость
31 декабря 2023, 20:59
Бомбежки Югославии это другие события?
Гость
31 декабря 2023, 05:25
а ведь скоро все разрушенное придется восстанавливать... и в России и в Украине... за счет простых россиян... их детей и внуков... они будут расплачиваться за то что кто-то обьявил сво
Гость
31 декабря 2023, 10:13
Да уж, и помнит нас будут, как агрессором.
Гость
31 декабря 2023, 15:43
И кто-то обнулила зачинщика СВО.
Гость
30 декабря 2023, 22:28
жители Белгорода благодарны Путину за CВО и точно будут голосовать за него на предстоящих выборах!
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Это у них в крови. Значит, опять получат подарок.
Гость
30 декабря 2023, 22:37
Подсознательно холоп надеется, что всё же это не царь плохой, а всего-лишь бояре подкачали.
Гость
31 декабря 2023, 10:25
Золотые Слова Спасибо ♥️👍👏
Гость
30 декабря 2023, 22:44
Первый тост в НГ: "за МИР!!!!"
Гость
31 декабря 2023, 10:26
Штраф или Тюрьму захотел? -Царёк Масковии-
Гость
30 декабря 2023, 22:48
Все идет по плану, по плану путина.
Гость
31 декабря 2023, 10:26
Ахмад Сила дон
Гость
31 декабря 2023, 10:05
Игры в одни ворота не бывает, днем ранее били по военным многоэтажки, роддома и тд.
Гость
31 декабря 2023, 21:01
Днем позже вас снова откалибровали.
Гость
31 декабря 2023, 12:43
И да,справедливый вопрос,почему в Белгороде ПВО работает над городом? Почему не сбивают цели за городом? Почему военные подвергают риску гражданских?
Гость
31 декабря 2023, 21:16
Плевать они хотели на народ.
Гость
30 декабря 2023, 22:04
Интересно, когда нам врали - утром когда заявили что якобы потерь нет или вечером когда заявили о якобы сотнях убитых и раненых?
Гость
30 декабря 2023, 22:20
А до 2022 года все жили и не тужили, но у одного геостратега шило завертелось в причинном месте, и началось...
Гость
30 декабря 2023, 22:36
И всё зависит от одного человека, который сказал "Я принял решение о проведении специальной военной операции". Бред.
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Да и сирен воздушной тревоги не слышно. Возможно, люди разбежаться смогли бы.
Гость
30 декабря 2023, 22:44
Грустно, что мирные пострадали, но не забываем, как наши накануне Украину разнесли. Так что, ответ был ожидаем. Но пресечь его не захотели, Белгород не Москва.
Гость
31 декабря 2023, 01:23
Чесаться начинают,только когда в Москве что то падает.И это очень печально.
Гость
31 декабря 2023, 04:48
Белгород бомбили нам обьявили "незаявленую цель сво"
Гость
31 декабря 2023, 08:17
кошмар. когда маленькая была, на открытках и за столом на праздниках всегда был тост - за МИР. сейчас реально понимаешь эту фразу. Выздоровления. Соболезнование. нет слов. как можно было такое допустить.
Гость
31 декабря 2023, 09:48
А что с генералом от ПВО?
Гость
31 декабря 2023, 12:26
За "МИР" в путинской духовно скрепной России сейчас реальные сроки дают и уголовные дела заводят. Такова наша реальность. Доголосовались.
Гость
31 декабря 2023, 12:41
Спасибо владивладимычу за мирное небо.
Гость
31 декабря 2023, 12:43
Лишь бы не было СВО © 2014-2022 электорат Владимира Владимировича
Гость
31 декабря 2023, 12:44
...но почему то мир нами спасаемый, нашего мира не захотел...
Гость
31 декабря 2023, 12:42
Я худею дорогая редакция. Это какая страница великого плана?
Гость
31 декабря 2023, 12:43
Скажите пожалуйста Как именно на ваш взгяд выглядит победа в нынешней ситуации .... Такой знаете ли очень трудный вопрос когда даже Песков не в состоянии хотябы примерно озвучить целей которых должна добиться РФ ?
Гость
30 декабря 2023, 22:30
Разуйте глаза!!! Украина это просто отвлекающий маневр! Вся цель была на отвлечение внимания!!! Тоесть не расширение НАТО со стороны Украины та дам но НАТО прекрасно расширилось со стороны Финляндии!!!! Без единого выстрела!!! А Россия получила очень затяжной болезненный конфликт с Украиной! Браво США Браво!
Гость
31 декабря 2023, 00:09
Когда мозга нет, а печатать научили.
Гость
31 декабря 2023, 10:14
Иди воздухом подыши, а то у телевизора совсем скис
Гость
31 декабря 2023, 16:08
Причём здесь США? Василий захотел.
Гость
31 декабря 2023, 18:03
США и Великобритания должны быть наказаны за этот теракт
Гость
31 декабря 2023, 21:17
Иди и накажи. Что сидишь, тоже пьяный, как Медведев?
Гость
31 декабря 2023, 21:19
А Василий не виновен?
Гость
30 декабря 2023, 22:32
Надеюсь не сильно пострадал Белгород. Скорей бы МИР!