перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Всё перекрыто, тела до сих пор не убрали». Показываем, как выглядит центр Белгорода после обстрела

30 декабря 2023, 21:30
Гость
30 декабря 2023, 21:34
Продолжаем работу за МРОТ и платить налоги за счастье родиться и жить здесь ♥️
Гость
31 декабря 2023, 04:35
Так вали из страны. Никто не держит.
Гость
31 декабря 2023, 15:59
Гость
31 декабря 2023, 04:35
Так вали из страны. Никто не держит.
Еще в феврале 2022 должен был сгинуть вместе с пугалкиным.
Гость
30 декабря 2023, 21:39
Всё это надо будет восстанавливать, оплачивать теперь понимаете почему нет света ?
Гость
30 декабря 2023, 22:03
Для чего СВО? Вот для этого? мне такое СВО не надо
Гость
30 декабря 2023, 22:05
Даже на верху, те, кто всю эту кашу заварили, сами уже не рады, но как из этой ситуации выходить, видимо, не имеют ни малейшего понятия. Просто ступор.
Гость
30 декабря 2023, 22:07
Путин заявлял, что для демилитаризации. Пока у украины не закончатся боеприпасы, СВО будет продолжаться. КРЕПИТЕСЬ!!!
Гость
30 декабря 2023, 22:14
Гость
30 декабря 2023, 22:05
Даже на верху, те, кто всю эту кашу заварили, сами уже не рады, но как из этой ситуации выходить, видимо, не имеют ни малейшего понятия. Просто ступор.
именно так и есть
Гость
31 декабря 2023, 09:58
Очень жаль невинно погибших Люди если у Вас осталось хоть немного человечности. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Гость
31 декабря 2023, 13:58
Остановиться должен один, но это будет капитуляции, что не айс для него. Поэтому будет больше жерт
Гость
31 декабря 2023, 17:38
Соболезную. Бедные жители... И как обычно: в подвал не попасть, в такое время и он закрыт... А в Ярославле где спасаться, если что?
Гость
31 декабря 2023, 18:05
Где спасаться в Ярославле не знает даже губернатор Евраев.
Гость
30 декабря 2023, 22:16
Так и будет, они в нас , мы в них. Скоро из этих городов люди побегут в глубь страны .
Гость
30 декабря 2023, 22:38
Как себя чувствует генерал ПВО? Я волнуюсь!
Гость
30 декабря 2023, 23:17
Бедные люди..
Гость
30 декабря 2023, 23:24
Зато у царя все по плану
Гость
31 декабря 2023, 04:50
было бы удивительно если б украинцы не ответили на предновогоднее "поздравление" от россиян
Гость
31 декабря 2023, 13:29
Пора властям России наносить удары по Великобитании и США,возможно пока руками других врагов этих стран.Мы вполне можем продать в кредит противокорабельные ракеты хуситам или любым другим заклятым"друзьям" Америки
Гость
31 декабря 2023, 13:59
В ответ церемоница не будут, там сразу снесут.
Гость
31 декабря 2023, 16:01
Нытики, вы еще и на выборы не ходите 100%. И не надо ныть, что выбора нет, он есть всегда. Только все познается в сравнении.