перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Человека выбросило из автобуса и зажало: в СК показали момент аварии с иномаркой в Рыбинске. Видео

27 декабря 2023, 17:49
27 декабря 2023, 18:01
а для чего тут свидетели?! Всё ведь очевидно.
Гость
27 декабря 2023, 21:38
Чтобы свою версию происшествия выдвинуть
27 декабря 2023, 20:28
А то так то все не очевидно???или сожитель юрист уже придумал лазейку???очень хочется узнать о состоянии пострадавших!!!а этой желаю только чтоб ей ничего не помогло.
Гость
28 декабря 2023, 07:11
А вы как думаете? Такие быстро реагируют. Сейчас все будут виноваты,кроме этой дорогой мастерицы.
Гость
28 декабря 2023, 16:50
🔥
Гость
27 декабря 2023, 18:05
Со всех сторон сняли. Нет, еще свидетелей им подавай. А через год потребуется следственный эксперимент, который покажет, что виноват автопилот
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Гость, таков порядок.
Гость
27 декабря 2023, 20:46
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Гость, таков порядок.
Гость, порядок был до выезда бухой мадмуазели.
Гость
27 декабря 2023, 21:32
ну блин , точно тётке вкатят штраф на красный, спешила скажет , на этом и закроют дело , а мужик её ещё в суд подаст на комунальщиков, типо они виноваты что дорга была скользкой
Гость
27 декабря 2023, 18:52
Дармоеды! Все свидетели даже передали видео с видеорегистратора!
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Гость, ты кто? Следователь? Школу то хоть закончил?
Гость
27 декабря 2023, 20:43
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Гость, ты кто? Следователь? Школу то хоть закончил?
Гость, а ты автойурист данной тренажерессы?
Гость
27 декабря 2023, 20:44
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Гость, ты кто? Следователь? Школу то хоть закончил?
Мда логика у тебя логичная. В первый же день были видео, а ты чего так отреагировал родственник преступницы?
Гость
27 декабря 2023, 18:23
Данное обстоятельство не зафиксировали в протоколе ОМП?
Гость
27 декабря 2023, 18:39
Можно услышать какие травмы получили пассажиры автобуса, а то слышим, что перелом позвоночника только у автоледи. Вас послушать, так у пасажиров только сотрясение и кондуктор ухо порвал???
Гость
28 декабря 2023, 16:52
Гость
27 декабря 2023, 18:39
Можно услышать какие травмы получили пассажиры автобуса, а то слышим, что перелом позвоночника только у автоледи. Вас послушать, так у пасажиров только сотрясение и кондуктор ухо порвал???
И правда, что с пострадавшими?
Гость
28 декабря 2023, 10:15
Вот это поворот, человека аж выбросило из автобуса и повисла, видимо уже без сознания, представляю какие там травмы, скорее всего тяжелые.
Гость
28 декабря 2023, 19:55
Да уж! По сути человеком стекло выбило, там каша из внутренностей должна остаться!
Гость
28 декабря 2023, 14:16
Уголовного дела нет? Только административные? Пьяная (или отказавшаяся от проверки на алкоголь. это без разницы) водитель + тяжелый вред здоровью пострадавших от нее - это уголовная статья. Или тяжелое состояние, тяжелые травмы - это не основание, а тяжелый вред здоровью есть/нет установят после окончания лечения (через несколько лет), когда закончится срок давности для привлечения к уголовной ответственности?
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Истину глаголите.
Гость
28 декабря 2023, 16:50
Зачем показывать? Почему виновница на свободе? Почему её подельник скрутил номера автомобиля и на него не завели дело?
Гость
29 декабря 2023, 12:37
номера явно чтобы адрес не выцепить
Гость
27 декабря 2023, 18:35
Начали тянуть Яшу за Орган. Что-то нечисто
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Сейчас Соловьевка передаст её обратно в Рыбинск. Ей зачем такие проблемы? 🤣
Гость
27 декабря 2023, 21:32
Ребенок в городе пропал,..искать надо,Бастрыкин помогите и заставьте работать и найти ребенка
Гость
27 декабря 2023, 22:40
Таких больше никогда нельзя пускать за руль.
Гость
28 декабря 2023, 08:50
Как обычно с такими футы ноты пальцы гнуть ,всё сойдёт с рук.Пожалуйста не дайте ей уйти от ответственности прошу будьте хоть раз честными,и так все продажные.
Гость
28 декабря 2023, 14:52
а что с пострадавшей выпавшей из окна?
Гость
18 февраля, 08:25
ЕЗшь